Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну... не всё говорит, может быть. Хотя старается вроде там, где можно, быть откровенным. Но это же не страшно. Ну типа забота :) он ведь не говорит чего-то не чтобы посмеяться, а чтобы не навредить.
Это вот в ту же тему про паранойю. Типа Спутник козёл такой-сякой, думает про меня всякие гадости, надо упреждающий удар нанести :)
Ага :)
А Док задумал неладное, типа отнять жильё, и надо быть настороже :)
 
Ага :)
А Док задумал неладное, типа отнять жильё, и надо быть настороже :)
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:. Хочется послать вас всех.... куда подальше...

мне хреново.... я тут своими делами и своим здоровьем занимаюсь.... А мать не может сама себе врача вызвать... злился на нее... Копировав ее же поведение...
Типо - меня все достало, оставьте меня в покое, не хочу ничего делать.. Сама себе врача и вызывай. И мать в этом копирую и бабушку тоже... У меня типо - своих проблем полно.. А ты сидишь и ждешь пока я тебе помогу, др.

Хреново...... ругаюсь на мать и на себя за все это тоже..... ненавижу себя и других ненавижу......

Я заебался эти дрые клизмы делать. Уже сидел вчера и сегодня сижу..... Хотя стараюсь больше лежать.... Заебался я не сидеть.... Все равно там до конца еще не прошло.. Нужно не сидеть а лежать или стоять.. А я заебался не сидеть, хочу сидеть.... И сижу.... И этим сам себе врежу.
 
А разве Дантес Вам ещё не отписал квартиру??? Странно!.. :)
Не хера лезть куда тебе не надо, и шуточки подобные отпускать... Не лезь в мои отношения и общение с Доком.... Не твое это дело.
 
На головке др - пятна опять, постоянно..... Вчера не помыл день и сегодня уже там красное пятно - типо нарывающее.... ппц.... Я заебался от этого всего... От проблем этих и болячек.
 
Не хера лезть куда тебе не надо, и шуточки подобные отпускать... Не лезь в мои отношения и общение с Доком.... Не твое это дело.
Оппа... таки отписал, значит... :oops:
:)
Ну ладно тебе, чего ты так взъярился? Это ж вообще не тебе шутка адресована была. И суть её в том, что Борис Вилорович не за квартиры дело делает.
 
Оппа... таки отписал, значит... :oops:
:)
Ну ладно тебе, чего ты так взъярился? Это ж вообще не тебе шутка адресована была. И суть её в том, что Борис Вилорович не за квартиры дело делает.
Именно так.
Озабоченность здоровьем, ипохондрия - сужает сознание, удрдшает когнитивные способности, и мешает решить задачи более оптимально.
То есть можно бегать, орать и нервничать...а можно просто сесть на теплую мягкую травку, помедитировать, и выяснить, что часть задач уже решены, а другие решаются несложно.
 
А я уже почти дома, норм :))
Как раз до дождика успеваю :)
 
А я прямо как специально бешусь. И дергаюсь и ненавижу. И поколотить хочу. Больше всего мать. Рррррр арррр арррр грррр афффф ррррр. Ррр. Гаф гаф гаф.

Ненавижу. Ррррррр. Тут не только здоровье. Ещё что приходится с матерью возиться а у нее дерьмовый характер. Когда болеет - очень дерьмовый. А очень дерьмовый часто. И я ненавижу. Суку... Рррр.

Блин... А потом на себя ругаюсь. Вообще ничего нормального и живого во мне нет. Копирую гадость или не копирую а воспроизвожу. Злость и ненависть и агрессию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху