Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. Сон снился такой будто мне травлю в школе устроили. Якобы я там что то сделал или повел себя не так, но кажется что просто так, потому что местному альфе чем то не угодил и он захотел мстить и издеваться. И вот там почти весь класс он настроил, чтобы меня прессинговали. И я к некоторым кого не настроил обращался. Физически я не мог победить. Кажется потому что слабым был. Да и сейчас слабый....
И я стал искать поддержку у других людей создавая оппозицию. На прямую к учителям не обращался я но там вроде какие то учителя понимать стали. Наверное все таки обращался или учитель сам. В итоге этот учитель выразил свое мнение перед классом что этот альфа - целеустремлённый но садист. И эти преспешники альфы стали кидаться рюкзаками в самого учителя, устроили уже травлю ему. А я сказал или подумал что теперь им это все не сойдёт уже. Что будет разбирательство и исключение из школы. И что я это дело до конца доведу типо.

И я понимаю что - как мной движет страх, сколько я страха испытываю. Во сне. И в жизни. Адреналин и страх.

Я очень защушанным был и остаюсь ещё.
Другое дело что я не люблю все эти разборки и насилие с людьми.

Но страха очень много. И это мой страх - вообще перед людьми.

Черт... А какой же я настоящий, какой же я живой. Вот - кроме страха, любовь ощущать и силу. Просто любовь.
Чувства у меня есть какие-то ... Кроме страха. Страх он испаряет другие чувства. Если сидит внутри и командует.

Я не мог справиться в школе с этими... И я боялся всей агрессии и вообще она была запрещена для меня.


Сон такой в подробностях... Где я себя ощущаю слабаком и что как девочка пытаюсь найти поддержку у взрослых, сделать все не своими руками. Или сделать позвав какие то силы. Но я же не хочу ябедничать. Просто мне хреново и меня прессуют и из-за ограничений я не знаю что ещё мне придумать. Мне хочется избавиться от тех кто пресует. Даже методами - рассказать учителям, родителям.
Получается что я слабак типо. И слабаком себя ощущаю.
 
И чувствую страх. Много страха.
Кто же я такой вобще. По настоящему. Без этого страха. Я не люблю эту агрессию.
Но агрессия у меня есть. Но это мешает ощущать другие чувства. Агрессия и страх мешают.

Чувствовать самость и любовь хочу, себя вспоминать. Кто я вообще. Я же живой.

Что же так страха полно... И так мало любви. Не ощущаю ее сейчас. Но очень хочу. Тонус нужно.
И чувства. Я чувствую страха полно. Но это не совсем то чувство. Но чувство а не мысли. Правда чьи это чувства - такой страх - мой он или бабушки и матери...? Но во мне.
Но я не хочу быть решительным садистом каким то целеустремлённым. И не хочу быть нечувствительным, лишенным чувств инвалидом каким то, с отрезанными чувствами. Типо нарциссом каким то без чувств. Не хочу. Я хочу чувствовать ярко. Хочу живым быть и настоящим. Не хочу притворяться и какую-то защитную роль-персону постоянно использовать. Иногда может. Или вообще нафиг ее?
Не знаю... Эта персона делает не настоящим. Не самим собой же. Просто какое то прикрытие.. удобное для других. Маска-роль. А как же реально чувства и проживание.
 
А я приехал на вторую работу, четыре или пять сеансов сделал уже, еще два тут. Норм, иду на этаж в реабилитацию. Подпрыгивая от избытка сил :))
Когда захочется :)
Сейчас хочу :))
 
А у меня не пойми чего Док. И я сам не пойму я то кто вообще. Копирую то одно то другое. А чувства то мои собственные - какие...
 
Вот страх понимаю. А другое .
Но страх и агрессия они уничтожают другие чувства. Хорошие
 
Я забываю себя и что мне нужно делать и куда я иду.
 
Порой свои мысли о себе вставляю в уста другим в мыслях своих. Типо что думает Док на самом деле. То чего мне не говорит. О моем состоянии. Типо что я плох и что у меня полный ппц и вообще как безнадега.

Я надеюсь что Док так правда не думает. И что мнааример мне даётся какая то фора и особенное деликатное отношение, из за моего состояния. И об этом знаю все. И Леша в говорилке знает. А я не знаю.
И получается что скрывают от меня чтобы мне не повредить. Такие вот мысли. И прям сам беру и типо представляю что Док думает но не говорит. И что может за моей спиной. Такие мысли. Правда потом я это выкинуть стараюсь и называю себе это просто своими домыслами, фантазиями.

Скорее это бывает в духе мыслей что я вкладываю в уста другим. Типо мысли о том что я больной но молодец и держусь. Ну да.. типо что не до конца правду говорят мне.

Или наоборот я себя типо пытаюсь похвалить - устами другого. И начинаю сочинять что там обо мне думают.
 
А вообще кажется что я какой то инвалид больной. Что у меня ничего нет. Ну вообще ничего. Ни здоровья, ни любви, ни работы, ни самости. Ничего вообще. Меня самого нет словно. Моего сознания нет. Моих чувств нет. И вообще жить не хочется.

Это депрессивное наверное. Но правда ведь ничего нет... Пустота. И меня самого нет.
 
Я надеюсь что Док так правда не думает. И что мнааример мне даётся какая то фора и особенное деликатное отношение, из за моего состояния. И об этом знаю все. И Леша в говорилке знает. А я не знаю.
И получается что скрывают от меня чтобы мне не повредить. Такие вот мысли. И прям сам беру и типо представляю что Док думает но не говорит. И что может за моей спиной. Такие мысли. Правда потом я это выкинуть стараюсь и называю себе это просто своими домыслами, фантазиями.
Ну... не всё говорит, может быть. Хотя старается вроде там, где можно, быть откровенным. Но это же не страшно. Ну типа забота :) он ведь не говорит чего-то не чтобы посмеяться, а чтобы не навредить.
Это вот в ту же тему про паранойю. Типа Спутник козёл такой-сякой, думает про меня всякие гадости, надо упреждающий удар нанести :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху