Тема с любовью и настоящей жизнью.

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
46,492
4,537
113
Москва
Хреново. Тонуса нету. Подавленный ещё и уставший. Был в поликлиннике, потом по магазам. Устал прям.

Оххх. Агрессия какая ещё... В воображении. Представил сейчас как мать ко мне цепляется опять и как я ее бью ремнем по лицу. Бррр.

Что то ппц я загнался. Так никакой любви. И тонуса нема. Один загон какой то сплошной. Требования и роли какие то. И усталость сильная. Усталость ли это или изнеможение от этого загона внутреннего и требований и телесной зажатости ещё.

Мне нужно реально переключиться и расслабиться. Я похоже сам себе не даю ещё это сделать.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
46,492
4,537
113
Москва
Опять несколько на играх заморочился. Постоянно монитора. Тоже как наркотик и своеобразная отвлекаловка. Но вероятно это не очень хорошо может действовать. На одном и том же во первых, во вторых как навязчивое возможно хоть и приятное. И просто не знаю что ещё поделать то... А так не должно быть. Ребенок может делать многое и увлекаться. И взрослый тоже

MeanGo

Well-Known Member
8 Июн 2020
1,216
1,123
113
Опять несколько на играх заморочился. Постоянно монитора. Тоже как наркотик и своеобразная отвлекаловка. Но вероятно это не очень хорошо может действовать. На одном и том же во первых, во вторых как навязчивое возможно хоть и приятное. И просто не знаю что ещё поделать то... А так не должно быть. Ребенок может делать многое и увлекаться. И взрослый тоже
Если тебе надо отвлечься, используй сознательно, раз, достает все, - ныряй в игру. Начнешь руководить нырянием - постепенно и выныриванием будешь управлять. Довольно быстро.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,854
8,600
113
56
Я уже вернулся, малость уставший :)
Встал под душ и на удивление - ожил на глазах :)
Сейчас ещё поем, отдохну малость, и за комп :)

• Like
Реакции: MeanGo

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
46,492
4,537
113
Москва
Если тебе надо отвлечься, используй сознательно, раз, достает все, - ныряй в игру. Начнешь руководить нырянием - постепенно и выныриванием будешь управлять. Довольно быстро.
А как это? В какую игру? В смысле?

MeanGo

Well-Known Member
8 Июн 2020
1,216
1,123
113