Тема с любовью и настоящей жизнью.

:oops: :oops:. Я все роль играю. Расслабиться бы. Вообще чтобы ребенком. Персона загораживает всю личность.
 
:oops: :oops:. Я все роль играю. Расслабиться бы. Вообще чтобы ребенком. Персона загораживает всю личность.
На практике так...я погружался после расслабления сегодня раз десять. Приходилось перенастраиваться, приходить в себя.
Довольно быстро успевал.
Леви голый :)
В смысле - без других способов, даже руками ещё не махал ,спина за сегодня затекла..
Осилите - тоже сможете :))
 
Обнимаю Док. Постораюсь осилить. Мы пока сидим все.и
 
Я тоже пока не отойду никак от компа :)
Хорошие люди - все. А повели себя как черти полосатые..
 
Я даже не знаю что там Док. Потом посмотрю. Обнимаю Док. Мы ещё сидим.
 
Я даже не знаю что там Док. Потом посмотрю. Обнимаю Док. Мы ещё сидим.
Приятного сидения! :))
Мысленно я с ВАми, но капельку, ибо плохо разбираюсь. Пока плохо :)
Доброй ночи!
 
В чем плохо Док? Разбираетесь. Вроде хорошо Вы разбираетесь. Просто говорим уже. Я вот в смартфон залез.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху