Тема с любовью и настоящей жизнью.

Обнимаю. Спокойной ночи. Я конечно в роли все. Как бы на половину отсутствую. Но персона работает вместе с ролью. Но не слишком я уж там прям какую то роль играю.
 
Обнимаю до завтра. В метро плохо ловит 4 g
 
Состояние среднее. В целом все таки отстранён от самости. Как бы роль и публичная персона.
 
У меня мысли навязчивые типо - что я хороший. Что Дока не расстроил, не участвовал в чем то плохом на форуме. Не приятная штука - выделение и отделение себя. Вижу не то чтобы прям бабушку но качества такие какие то или точнее мысли не очень хорошие и полезные.
 
Но не буду ругаться на себя. Просто заметил. Что такие мысли не должны типо греть душу.... Типо понравиться Доку за счёт других. Какая то гадость. И это детское и не очень хорошое. И недоверие сразу и мысли что Док как то по другому относится. Он и так хорошо относится же. Зачем мне быть типо на фоне кого то хорошим. Просто лучше и хочется быть самим собой. А вот заслуживание любви и выделение себя - это гадость. Любовь не заслуживают а она просто есть. Нужно это ощутить. А то что были мысли о заслуживании - их нафиг. Они и недоверие включают и выделение себя типо в любимчиков. Гадость вообщем. На фиг это. Я прочитаю форум потом - не из за желания себя выгородить как то а просто из любопытства. Но без желания себя хвалить и любовь зарабатывать а других ругать. На фиг это... Охххх. Из одной какой то мысли и ругань и прочее. Нет. Я и другие - мы тоже как типо друзья и приятели. Не хочу ни за чей счёт ничего. И любовь нафиг зарабатывать. Даёшь доверие и любовь. Ура. И нафиг гадость. Доверие и любовь.
 
А фотку скидывал потому что хотел поделиться и хотел немного приятное Доку сделать и настроение поднять.
 
Терпимо:)
Чтобы на самом деле было как желаете - надо готовиться, имхо :)
 
Доброе утро всем!:))
Я норм, гимнастику сделали, убегаем :))
 
Ах да, мы прибежали, норм :)
Комаров сдувает ветерок, лепота.. :)
Сейчас в душ для полного включения :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху