Тема с любовью и настоящей жизнью.

Согласен.
Я пошёл переключаться и отдыхать.
Раньше хотел :)
Ладно.
 
Я норм, сейчас хлеб вытащу и пару часов поработаю. Затем отдыхаем и я видимо вернусь к форуму.
3877be2937fcfb3fc88ea96a89082ccf.jpg
 
Доброе утро.
Я просыпаюсь и потом на меня сразу почти мысли. Какой то груз, который делает меня не собой, какие то привычные мысли или скорее даже несознательные что то, типо фона. Фоновое, что лишает меня радости и самости и детского. Что то типо ложной личности, долженствования или якобы взрослости. Или подстройки под родителей.
При этом чувства и желания отсутствуют вообще. Мир какой то пустой и картонный.
Просыпаюсь и очень быстро в этом оказываюсь.
Мне очень не хватает чувств, любви и самости и лёгкости. Что вообще со мной творится, я в этом состоянии - вообще словно не я.

Какое то отвержение от матери. Холодность..... Нечувствительность. Ужас. Это ужас.... Какое то долженствование все.
 
Господи. Я хочу чувства и самости. Не хочу так как у родителей, какое то забытие и обесчувствование. Что там такое стало с мамой что она перестала свою любовь и чувства выражать.
 
Господи все это чсв. Нарциссизм плохой. Брр. Он тоже есть и тоже мешает. И тоже лишает чувств и эмпатии. Вместо него хороший нарциссизм должен быть. Самость, желание узнавать и исследовать. Все это в любви. Не только нарциссзм но и любовь. И альтруизм и забота о других и эмпатия же. Но и интерес к жизни и исследования. Что то что чего я просто начинаю хотеть. Из нарциссического своя воля развивается. Это ругань мешает и превращает нормальный нарциссизм в плохой. Ругань и обвинения.
 
Нужно нарциссическое побеждать. Я хочу много чувств иметь и самость. И нарциссизм детский это нормально - из него вроде как какие то свои желания должны появляться. А вот если ругаться на детский нарциссизм то будет уже плохой нарциссизм, может развиться. Нужна любовь.

Как так вообще. Я и пионеров считал нарциссами. По моему я ещё плохо понимаю что такое просто самость и свои желания.
И потом все мы хотим что то для себя. У всех есть и альтруистическое и эгоистическое. И это нормально же.
Желания же это свои желания. И себе и другим делать хорошо.
 
Я отстранён от собственного тела словно. Не люблю себя и свое тело тоже. Ругаюсь.

А ещё у меня там внутри обвинение и чувство вины тоже - сидят. Тоже сидят там. И на телесном уровне и вообще мешаются тоже. Может это от матери там. Не знаю. Это у нее, ее тема. Но и бабушка обвиняла и виноватым делала.

Ненавидел бабушку тут. Представлял что убиваю ее ножом. Много порезов делаю. Не подробно. Просто ненависть опять была. Получилось вроде от нее уйти.
Настроем.
Правда сейчас писал про ненависть опять вроде появляться стала. Но нет на фиг. Простить и дальше идти взрослеть. Не привязываться к этому и к этой ненависти.

Я хочу живым быть и чувства хочу и желания и самость.

Что же мне так.... Куда я проподаю и чувства и жизнь во мне. Пусть они будут и не пропадают.
 
Я хочу живым и настоящим с чувствами и ощущениями быть. Ощущать все и эмпатию хочу и жить.
 
Сколько же эти мучения будут еще..... плакать охота.... Ничего не чувствую... забыл как чувствовать... Все какие-то маски, роль... забываю кто я.... Хочется все чувствовать - наслаждаться жизнью и ясными глазами смотреть... Наслаждаться воздухом, природой, людьми, делами, вещами, чувствами.
 
блин я запутался в образах и мыслях.... я хочу быть настоящим и живым - самим собой... а не субличностями.
Живым с чувствами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху