Тема с любовью и настоящей жизнью.

Что делать. Нужно что то делать. Нужно читать. А я сплю прям. Нужно читать. Нужно очень много всего делать. Или можно очень много всего делать. А что именно. Ого. Сколько я всего избегаю делать. Почему я избегаю. А я могу это сделать? Что-нибудь сделать? Я смогу? У меня получится хоть что то? А что я смогу?
 
Я привычно прокрастинирую. А можно делать. Но что делать.
 
Что делать то блин.... вот такой я как жук..... червяк... не знаю что делать..... как личинка, валяюсь.
 
Разумеется! :) только об этом и думаю :)
А если серьёзно, то я не понимаю, как можно так долго жить в таком состоянии... и главное - реально верить во всё это. Это же как Джэк Торранс с топором реально...
Нужно очень крепкую психику иметь. Чтобы не уйти ко Львам при такой настойчивости.
И очень сильное упорство, чтобы отстаивать свою позицию. Ну ,возможно в сочетании с _выгодностью_, то есть - в связи с нежеланием _всерьёз_ решать иначе.
Повторюсь - у Данте его проблемы, при правильном подходе, без "ныряния" решаются к лету, и? Что придётся делать, как менять жизнь? Если нет занятия, которое как надоевшая работа - привычно. Когда с надоевшей работы не идут на пенсию, боясь, что останутся наедине с четырьмя стенами - другая крайность, другое проявление "привычной норки",
 
Что делать то блин.... вот такой я как жук..... червяк... не знаю что делать..... как личинка, валяюсь.
Обзывалки - тоже туда же, прокрастина..тьфу, прости господи :)
 
Нужно очень крепкую психику иметь. Чтобы не уйти ко Львам при такой настойчивости.
И очень сильное упорство, чтобы отстаивать свою позицию. Ну ,возможно в сочетании с _выгодностью_, то есть - в связи с нежеланием _всерьёз_ решать иначе.
Повторюсь - у Данте его проблемы, при правильном подходе, без "ныряния" решаются к лету, и? Что придётся делать, как менять жизнь? Если нет занятия, которое как надоевшая работа - привычно. Когда с надоевшей работы не идут на пенсию, боясь, что останутся наедине с четырьмя стенами - другая крайность, другое проявление "привычной норки",
Может я давно уже того. Док. Тогда же был ад. Бабушка меня обвиняла в том что я хочу им всем смерти, что я жду типо когда они умрут и говорила чтобы я сам сдох. То есть уровень того о чем говорит Спутник. С топориком. Но это был просто перенос на меня откуда то взявшись у бабушки этих ужасов в голове. Но я то все это впитывал. Все эти обвинения. Пока правда не стал в мыслях когда гнев желать чтобы они сдохли. Но не по настоящему. Ну я не знаю.
Я просто описываю тот ад который был. Без обвинений. Просто чтобы ясно было в какой атмосфере я жил. И в школе например и с другими детьми тоже часто встречал тех - кому просто поиздеваться и унизить, чтобы свое чсв поднять. Нет. Не все такие. Но встречал таких и жизнь они мне портили.

Я не знаю. Может давно уже того. Может никакая это не крепкая психика.
 
А что делать не знаю. Забываю.
Какой там к лету. Я не верю. Я вообще. Меня словно нету. Хотя может это и не так. Есть но сплю.
 
Я не знаю, что делать и как менять жизнь, если чего то как работа надоевшая будет привычно и избавиться от этого нужно.

Что делать. Как менять жизнь. Чем ее забивать. Ее не нужно забивать - ее нужно начинать. Но как, с какого возраста. Если я ещё не жил блин. Если я лет с трёх вот так вот - терплю и не развиваюсь, отсиживаюсь в норке. Ну или с 5 примерно. Около того. Не важно. Страх кругом. И одиночество. С родителями, только подстройка под них. Выживание. Любовь на расстоянии, игра в роль. Надежда на принятие. Уже это все проходит. А пустота остаётся. И одиночество.
 
Повторюсь - у Данте его проблемы, при правильном подходе, без "ныряния" решаются к лету, и? Что придётся делать, как менять жизнь?
Да там уж как-нибудь сообразится, как жизнь менять. И варианты станут видны, и перспективы откроются.
На море на недельку перед устройствами на учёбу-работу можно съездить :) куча впечатлений, и на жизнь иначе посмотреть можно будет после такой переключки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху