Тема с любовью и настоящей жизнью.

IMG_20210419_075151.jpg
Мимо Дома Павлова проехал :))
 
Не знаю что делать. Доброе утро
 
Не знаю что делать. Доброе утро
Добрый день!
Первое, просыпаться для обеспечения тонуса, свежести, настроения и сил. И остальные пункты по Вжл, это такое небольшое руководство :)
Все остальные, подчеркну!:))
 
А я опять спать провалился.... Ещё и кажусь себе как бабушка. Каким то сухим и сердитым и не эмоциональным. Обиженным. На родителей.
Ещё и кажется что это даёт сил и мобилизует - такая сердитость и обида. Но это же обман. Так нельзя.

И опять мысли что я не хочу как бабушка быть. И это тоже не верная мысль. В бабушке может и хорошее и полезное быть.

Оххх.
А зачем вот обижаться. Отпустить нужно.
 
А Шварценеггер он нарциссическая личность Док, как и бабушка. Он по головам шел для своих целей. Не годится быть таким. Он на цели полагался чтобы себя делать. У него культ самого себя, имхо.
 
Откуда эти мысли что не хочу быть как бабушка... От матери же. Значит это я специально как бабушка - чтобы насолить матери. Бррр. Я запутался. Я во всем этом путаюсь. Я не хочу быть нарциссом. Нужен хороший нарциссизм, а плохой не нужен. Есть же хороший когда наоборот сам себя развиваешь.

По моему в зависимости от матери или что то такое.

Я запутался. Очень все сложно. И меня самого словно нет. Кто я сам то...
 
А Шварценеггер он нарциссическая личность Док, как и бабушка. Он по головам шел для своих целей. Не годится быть таким. Он на цели полагался чтобы себя делать. У него культ самого себя, имхо.
Не путаем :)
Гитлера с его теорией, и то, что он придерживался вегетарианства.
Вы просили распорядок дня, я предлагаю Леви - Вы не придерживаетесь такого. Я предлагаю любого успешного с распорядком, хоть Шварценеггера.
Вы отказываетесь _как Уил_, под предлогом...типа это россиянчик, и не годится быть таким.
Этим Вы копируете успешного в чем-то Уила, нужно ли Вам это?
А если подумать...абсурдность возражения говорит или о нежелании, либо о непонимании...
 
Вообще мне дико хреново и паршиво. Я забыл весь тот прогресс. Все те мысли по ощущению себя. Все забыл за эти несколько месяцев полученное полезное. И осознания и прочнее. Не помню.

И опять грызня между субличностями. Это ужас. Одна не верит в людей и боится всего как параноик. Вторая борется с нарциссическим, с пугабным и вырезает куски своих чувств или все чувства и при этом остаётся зависимой и хватается и держится за меня.
И никакой любви там и принятия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху