Тема с любовью и настоящей жизнью.

А по голове? Серьезно Док. Вы бы заканчивали со своим цинизмом. А то бабушка в Вас цветет и рацветает
Ещё раз глянем:

Так он и поверит :)
Это - трезвый взгляд, по которому "отправить" Вас куда-то - дохлый номер :)
Полагаете, я ошибся или обманываю, и Вы - доверчивый почти-фанатик? :)

А если поверит...мало не покажется, от голоса Бога-то :)
Это - шутливое напоминание, что духовные подвиги при наличии ОБезьян - дело вредоносное.
ПОлагаете, что это тоже не так? И что "буддийским монахом Вы будете круче"?
 
Духовные не равно религиозные. Я думаю что взросление само по себе включает как раз духовный рост тоже. Но не религиозный. Зачем путать эти понятия?
Кстати да.
В контексте воспринялось как религиозное.
Согласен с поправкой, спасибо.
 
С чего ты это взял? Там вообще ничего обидного для тебя не было. Или мои слова о том, что тебе не духовные подвиги надо в монастыре совершать, а социофобию перебарывать, - страшно ужасны?
Да, намекают, что пока подвигов маловато будет...
А когда я скажу, что много денег тебе желаю или прекрасную умную девушку, - ты это тоже воспримешь как-то страшно-ужасно?
Конечно. "Показывает на мои слабые места, издевается и внутренне ржёт при этом, негодяй! Вот я его топориком..."
Чо за бред-то? На ровном месте выдумываешь обиду, потому что что-то там показалось?
На не-ровном, сильно не-ровном месте, сорри.
То самое, что пытается игнорировать Кирилл, картину мира. Она если искажена - даже обычные слова - могут так восприниматься...как очень обидные или враждебные.
И наоборот - при корректировке картины - эти же слова пересматриваются и воспринимаются уже адекватно.
 
Ещё раз глянем:


Это - трезвый взгляд, по которому "отправить" Вас куда-то - дохлый номер :)
Полагаете, я ошибся или обманываю, и Вы - доверчивый почти-фанатик? :)


Это - шутливое напоминание, что духовные подвиги при наличии ОБезьян - дело вредоносное.
ПОлагаете, что это тоже не так? И что "буддийским монахом Вы будете круче"?
Обобщение... Выходит типо манипуляции Док. Не понятно зачем. И смешивание разного в одно. В принцепе - почему бы и не поверить. Но смотря во что. Доверчивый - да, я доверчивый вроде. Имхо. Фанатик - нет, не фанатик.

Не, не совсем шутливое. Довольно едкое. Про голос Бога. Если учитывать что мне от этого что - плохо или хорошо? Это Вы знаете. Что мне от голоса или чего, когда я как кто то. А ещё и синдром бога бывает. Так что не знаю. Сомнительная штука, имхо. Можно как это только не трактовать.
Ну и - когда речь идёт уже о голосе - это не обезьяны уже, это львы или кракены. Не знаю нужно ли над этим шутить.
 
Блин... Я же специально это пишу сейчас. Хотя такие мысли есть да. Ну вот я пишу чтобы знать что и как корректировать. Чтобы не такие мысли и реакции были а другие
 
Нужно в себя приходить и корректировать. Тонуса нету все таки. Хотя вот это не держание в себе агрессии - хорошая идея. Потому что пока держишь агрессию то не получается быть собой и испытывать эмоции и чувства и агрессивные и другие.
 
Так это работает возможно. У матери может так. Почему когда я стал ругаться внутри - ни на кого то а просто и не злясь а просто выплескивая - стало лучше, кажется. И я представлять стал что агрессия из меня выходит и мне не обязательно это все хранить запечатанным. Как раз когда хранить это вместе с собой, образуется что то типо готовой ложной личности. Которая не отделяет все это от себя. Всю агрессию что копится. А хранит внутри, но и не видит ее частью себя. Как раз становишься похож на родителей. В негативном смысле этого слова - то есть замыкаешся внутри себя и только сдерживаешь что то.
 
Конечно. "Показывает на мои слабые места, издевается и внутренне ржёт при этом, негодяй! Вот я его топориком..."
Разумеется! :) только об этом и думаю :)
А если серьёзно, то я не понимаю, как можно так долго жить в таком состоянии... и главное - реально верить во всё это. Это же как Джэк Торранс с топором реально...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху