Тема с любовью и настоящей жизнью.

Духовные не равно религиозные. Я думаю что взросление само по себе включает как раз духовный рост тоже. Но не религиозный. Зачем путать эти понятия?
Их действительно не нужно путать, потому что в рамках христианского дискурса "духовный подвиг" - это устойчивое словосочетание, которое обозначает, к примеру... стояние на камне в лютую стужу :) ну или ещё что-то подобное. Перечитай с этой точки зрения мои слова выше. Ты ради родных на камнях или столбах не стоишь вроде бы.
 
Их действительно не нужно путать, потому что в рамках христианского дискурса "духовный подвиг" - это устойчивое словосочетание, которое обозначает, к примеру... стояние на камне в лютую стужу :) ну или ещё что-то подобное. Перечитай с этой точки зрения мои слова выше. Ты ради родных на камнях или столбах не стоишь вроде бы.
Мало ли что там с точки зрения... У меня своя точка зрения.
 
Так что же с этим доверием то делать. Есть разная степень доверия - значит и недоверие тоже есть.
И недоверие можно как раз назвать - как взять кого то на карандаш. Так у всех получается это - доверие и недоверие. Разве нет?
 
Мало ли что там с точки зрения... У меня своя точка зрения.
Я говорил с Кириллом, а ты взял и на меня наехал. Я попытался объяснить, что имел в виду, а ты говоришь, что тебе надрь, что тебе похеру, что я имел в виду. Так получается?
 
Я говорил с Кириллом, а ты взял и на меня наехал. Я попытался объяснить, что имел в виду, а ты говоришь, что тебе надрь, что тебе похеру, что я имел в виду. Так получается?
Ну и тебе же тоже получается наплевать как я это восприму что ты пишешь.
Ты с Кириллом вообще то обо мне говорил.
 
Вообще получается что и Доку наплевать тоже, когда он сарказм писал о голосе Бога... Очень наверное хотелось красноречие проявить и плевать как я это буду воспринимать.
 
Ну и тебе же тоже получается наплевать как я это восприму что ты пишешь.
С чего ты это взял? Там вообще ничего обидного для тебя не было. Или мои слова о том, что тебе не духовные подвиги надо в монастыре совершать, а социофобию перебарывать, - страшно ужасны? А когда я скажу, что много денег тебе желаю или прекрасную умную девушку, - ты это тоже воспримешь как-то страшно-ужасно? Чо за бред-то? На ровном месте выдумываешь обиду, потому что что-то там показалось?
 
С чего ты это взял? Там вообще ничего обидного для тебя не было. Или мои слова о том, что тебе не духовные подвиги надо в монастыре совершать, а социофобию перебарывать, - страшно ужасны? А когда я скажу, что много денег тебе желаю или прекрасную умную девушку, - ты это тоже воспримешь как-то страшно-ужасно? Чо за бред-то? На ровном месте выдумываешь обиду, потому что что-то там показалось?

Я свою точку зрения озвучал. Духовное отделяю от религиозного и как там в религиозном смысле - мне по барабану.
Подвиги не подвиги.
Не нравится мне подобное обсуждение меня. Называется ты тут постой а мы о тебе перетрем что тебе делать нужно.
 
Я свою точку зрения озвучал. Духовное отделяю от религиозного и как там в религиозном смысле - мне по барабану.
Подвиги не подвиги.
Не нравится мне подобное обсуждение меня. Называется ты тут постой а мы о тебе перетрем что тебе делать нужно.
Хорошо, всё, что по-настоящему важно, это то, что ты совершаешь духовные подвиги ради матери и родных. И все должны уяснить это и не сметь и слова о тебе молвить. Даже если хотят сказать что-то хорошее. Потому что, даже если хотят сказать хорошее, всё равно пусть молчат, т.к. они тебя не понимают и скажут что-то плохое.
Ты сейчас как тот ребёнок, который в других детей камнями кидается, а потом удивляется и обижается, что все сваливают из песочницы, когда он приходит...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху