Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нам, полностью согласен!:))
А мне сейчас шикарнейшая подсказочка прилетела ;)
Выложил, чрезвычайно наглядно!
 
А я сплю прям. Вообще не соображаю. Вчера лег не нормально и сегодня ещё кошка раньше времени разбудила. И я прям вообще всмятку. Ещё и стресс и ругань и невроз. Ещё и мокрый весь вспотевший по улицам таскался а там ветер.. я лежу вощем. Засыпаю... Я затворился всем чем мог. Завтра может ещё чего куплю схожу. И почти к карантину готовы будем. И к скупке продуктов тоже массовому. Кое какие запасы есть.
 
Ой бррр. В зюзю.. кошка разбудила и я ее помял. Но спать хочу очень. А кошке хорошо. Мррр
 
Блин. Кто вообще мной управляет я или субличности.. или я перестал быть собой бррр
 
Блин. Кто вообще мной управляет я или субличности.. или я перестал быть собой бррр
Так бывает у людей, живущих _ по программе_. Когда программа кончается...они теряются. А пока была программа - вполне деятельные, активные, деловитые..
 
Ну когда эта программа или ее элементы помогают чему то внутри то уже не так..
 
Ну когда эта программа или ее элементы помогают чему то внутри то уже не так..
Помогает.
Тут уж выбор за каждым.
Но лишь после восстановления тонуса, возвращения в себя - это будет выбор, а не ... привычные "простые" суждения.
 
Помогает.
Тут уж выбор за каждым.
Но лишь после восстановления тонуса, возвращения в себя - это будет выбор, а не ... привычные "простые" суждения.
Не понял про выбор. Восстановление это да.. Но нужно еще и с эмоциями и с любовью работать тоже....
А про выбор не понял. Если помогает - то уже и не программа. Программа - это что-то типо колеи - даже и неосознаваемое... Я вот тоже в программе - вроде ничего - но хочется то именно свободы и спонтанности. В каком-то смысле - если наработки из поведения служат - для помощи себе - без программы - то это ИБД. вроде
 
Черт... значит мной все чото управляет и управляет. Субличности управляют. А я не вижу и не чувствую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху