Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я задрлся и выгорел... Внутри черти чего - чсв или что.... Роли роли... Не знаю играю или нет. Видимо не всегда все таки играю... Но когда не играю - не пытаюсь что-то - то все равно полно субличностей и я весь из субличностей - тут и там - это от одного - то от другого... Или это просто копирование а не субличности... А как тогда быть с идентификацией?
В старой системе логично, что старая идентификация :)
 
Ну она и новая получается вдруг - бацц.. и новая. но не фиксируется сильно... Странно что при этом -вроде бы и субличности есть и я не здесь и сейчас... но все равно что-то.... Даже представление о себе - как об одном из своих, из компании или что-то близкое и хорошее - оно уже бац.... Правда представление это - оно обычно склонно к разрушению, склонно к подозрениям... Вернее - обычно подозрения они не дают этому представлению и ощущениям быть... Вот.... но и когда есть - уже может тоже все поломаться, потому что ненадежно... Как в родительском доме - все это было очень ненадежно.... А хочется вообще наружу вылезти.... как это вообще.... как ребенок быть и здесь и сейчас... Но ребенок - это не есть вся самость.... но большая ее часть - это самость ребенка... А как ее получить вообще.... или она есть.... Но ведь - дереализация? А может и деперсонализация?
 
аррррр арррр арррр паника и злюки..... не хочу злиться - на фиг... Мне приятно что есть - близкие - хоть и относительно люди, я хочу еще ближе.
 
Док - я не такой сильный - чтобы не реагировать в ответ, в особенности когда чувствую себя загнанным в угол и зажатым... А еще - это и больно просто - непонимание и все такое... А еще - учитывайте - что я все это переживал и в детстве тоже.... А от Вас поддержки я в последнее время - мало чувствую... Может быть вообще мало чувствую.... Так - что не нужно брать и всю ответсвенность за все - на меня перекладывать... И даже говорить - что если вдруг - я больше могу понять - то типо лучше должен поступать - так не пойдет тоже Док... Я не всегда могу больше понять. И правильно поступать тоже не всегда...

И когда я вижу - что выбираете сторону..... Или нарочно что-то делаете - чтобы я что-то понял..... нууу.... я могу быть не прав... Но Вы так делаете... Все это вместо того чтобы прочувствовать как мне все это больно и неприятно тоже. мне так кажется... В смысле - даже если чувствуете - то не обращаетесь ко мне - который нуждается в поддержке. А если - не говорите другим - то чего они не поймут.... Но я то могу уже понять - то мне кажется это несправедливостью. А может наоборот - я до фига всего не понимаю.
 
Док - я не такой сильный - чтобы не реагировать в ответ, в особенности когда чувствую себя загнанным в угол и зажатым... А еще - это и больно просто - непонимание и все такое... А еще - учитывайте - что я все это переживал и в детстве тоже.... А от Вас поддержки я в последнее время - мало чувствую... Может быть вообще мало чувствую.... Так - что не нужно брать и всю ответсвенность за все - на меня перекладывать... И даже говорить - что если вдруг - я больше могу понять - то типо лучше должен поступать - так не пойдет тоже Док... Я не всегда могу больше понять. И правильно поступать тоже не всегда...

И когда я вижу - что выбираете сторону..... Или нарочно что-то делаете - чтобы я что-то понял..... нууу.... я могу быть не прав... Но Вы так делаете... Все это вместо того чтобы прочувствовать как мне все это больно и неприятно тоже. мне так кажется... В смысле - даже если чувствуете - то не обращаетесь ко мне - который нуждается в поддержке. А если - не говорите другим - то чего они не поймут.... Но я то могу уже понять - то мне кажется это несправедливостью. А может наоборот - я до фига всего не понимаю.
А тут не сила нужна...а направление.
Да и слухи о выборе мной "противной стороны" или "манипуляциях с целью сделать больно" - вроде не имеют ко мне особого отношения.
Потому и предлагают не решать в _изменённом_ состоянии.
Ничего. Вообще :)
Сначала вернуться в себя :)
Если забыли как - методика буквами написана :)
 
Ну да. Но Вы же нескажите тому кому навредит или кто не поймет. А мне уже можно всякое говорить - потому что типо понимаю что-то и навредить мне сложно. С может и ничего не понимаю....
 
Чувство - что я для Вас значительно дальше оказался. Чем я сам думал.... Но может ошибаюсь. И ошибаюсь ((. Или я сам так делаю - чтобы дальше... не знаю.... Чувство что дальше... Что не то что я думал... Точно не как семья и не до такой степени близкий... И даже не особо как друг... не знаю.... зачем так думаю сейчас.....
 
Блин, может зря отказался.. не знаю.... Может хвататься хоть за что.. Или в полне себе - идея то хорошая и миссия. Но как гонять по городу щас.... но может зря... ой ой ой.....
 
Черт. а с работой то и с жизнью все плохо - и држе и држе..... А я о чем думаю... блин
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху