Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не понял про выбор. Восстановление это да.. Но нужно еще и с эмоциями и с любовью работать тоже....
А про выбор не понял. Если помогает - то уже и не программа. Программа - это что-то типо колеи - даже и неосознаваемое... Я вот тоже в программе - вроде ничего - но хочется то именно свободы и спонтанности. В каком-то смысле - если наработки из поведения служат - для помощи себе - без программы - то это ИБД. вроде
Программа может и помогать. Программа перехода через улицу на светофоре, к примеру. Зачем во многих случаях задумываться над вычислением скоростей едущих мимо машин? Когда можно просто по алгоритму идти только на зелёный.
Другое дело, что ходить _ исключительно_ по сигналам светофора...как-то не очень.
Имхо
 
Лем... а я его не того еще... Док - хотел спросить - когда я писал что тянет на гс с молодыми - Вы мне еще про Стивенсона упоминали? Это кого имели в виду.
Док - а еще помню - что книжка была - маленькаяя - и Вы писали - что как у меня и что жесть. Там про кого-то в книге, кому доставалось. Вроде бы в промежутке с Тиффани читали
 
Лем... а я его не того еще... Док - хотел спросить - когда я писал что тянет на гс с молодыми - Вы мне еще про Стивенсона упоминали? Это кого имели в виду.
Док - а еще помню - что книжка была - маленькаяя - и Вы писали - что как у меня и что жесть. Там про кого-то в книге, кому доставалось. Вроде бы в промежутке с Тиффани читали
Хм, тут надо подумать, довольно загадочно :)
Лем - я только начинаю, это биографическое, для нас актуальное. Умеет человек образы своего доносить до каждого из нас...и оказывается, я не обращал ранее внимания - те же вопросы, что и Вы ставит :))
На С ..у нас вроде только Стивенс был?
Про маленькое...тоже лучше для напоминания дать контекст и цитату. На какую тему вспоминать.
То ли недавнее моё упомянул, чтобы вместе с Вами читать. То ли наоборот что-то классическое, чего сам хочу/могу прочитать :)
 
Доброе утро!
Без пробежки, короткую прогулку - постараюсь осилить сегодня :)
Вчера просто рецидив какой-то вылез с ногой. Как кожу тонким слоем срезали на ноге, но не сплошь, а полосками. Учитывая метод лечения, соляно-содовый раствор, получалась пытка :)
 
Доброе утро. Я вроде ничего. Выспался. Но тонуса нет. А мыслей очень много. Смотрю порно и гляжу на парней все... Хотя хочу ощущать себя парнем с девушкой. Видимо все сравниваю и хочу быть похожим на парней больше и идентифицировать. Но вместо этого получается что запрет и возбуждение.

Ох. И опять субличности и бабушка. Бабушка со своей сексуальностью и своим отношением к сексу и к мужчинам.

Как я мог интересно нормально идентифицироваться с мужским когда у них в представление мужское было чем то ппц странным. Да и вот эта сексуальность.
Я запутался... Кто я вообще. Что от меня самого осталось...
 
...я смотрю видео, как едят мороженое, и хочу себя ощущать поедателем мороженого, наверное это здорово таким себя ощущать. А внимание приковано, почему-то, к самому мороженому, наверное меня теперь съедят, мамочки беда!!!!!
 
Я норм, лежу уже, на сегодня вроде в штанах не ходить :)
 
Док - кстати да - получается странно - когда я себя контролирую постоянно - я же ведь получается почти как со стороны на себя смотрю. И когда мысли тоже. Это как получается - что я постоянно со стороны на себя и на все смотрю - а хочу то быть здесь и сейчас. А сам из самого себя "выхожу" постоянно. И не возвращаюсь.... Почти... Брррр. Я запутался но в этом что то есть. И субличности опять же... Брррр. Оххх.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху