Тема с любовью и настоящей жизнью.

Может типо - пока я выхожу из самого себя - кто мной тогда управляет - субличности же и управляют. Почему то так тяжело - что ты не можешь что-ли сам или тебе запрещено - самому на контакт с кем-то пойти - или открыться даже - без субличностей.. Чото тут не то... Открыться - это что - как ребенок быть и доверять всему.... А субличности - это не доверять ничему - и скрывать себя настоящего с эмоциями. Какой-то перекос совсем
 
И я не понимаю не фига - чего я вообще хочу то... Вернее знаю - любви и много... но как и чего вообще.. как.... И что сам могу делать вот так - когда я только и наблюдаю за собой и за другими. Причем не просто наблюдаю а контроллирую... Я не понимаю... _ если я сам из себя выхожу - то что остается... и чо такое субличности бррррр
 
И я не понимаю не фига - чего я вообще хочу то... Вернее знаю - любви и много... но как и чего вообще.. как.... И что сам могу делать вот так - когда я только и наблюдаю за собой и за другими. Причем не просто наблюдаю а контроллирую... Я не понимаю... _ если я сам из себя выхожу - то что остается... и чо такое субличности бррррр
Совершенно верно.
Это - довольно точное описание старой, существующей системы.
Новых может быть множество :))
Но переход к новому - непростое дело, обычно..гомеостаз требует оставить главные части "как есть".
 
Док - лайкает... а чего лайкает - я не знаю... Я вот не понимаю... Как это - я вышел из самого себя - стал играть роль бабушки той же самой.. ну скажем тоже самое гс или что-то еще - это же все - украдкой, это же все запрещено. Вообще все украдкой словно.... И в мечтах... И мечты сами - украдкой.

И словно страшно этот контроль то выбросить... почему страшно... потому что с ним - понятно что делать и что будет..... блин
 
Совершенно верно.
Это - довольно точное описание старой, существующей системы.
Новых может быть множество :))
Но переход к новому - непростое дело, обычно..гомеостаз требует оставить главные части "как есть".

Эмм.... Ну я могу разбудиться сильно... А оставить части - наверное - потому что взамен нет, не было другого - ну - настоящего родительского, того же отцовского, настоящего такого - когда не нужно украдкой. Ничего этого не было - а вместо этого было - то что в гомеостазе - основные части. Не нормальные.
 
Охх как уже мне эта бабушка... Я вспоминаю и понимаю что повторяю все это.... Даже касательно сексуальности повторяю...
Еще по поводу сексуальности - архиважный момент - если запечатлелось - такое представление о мужчинах - то это же влияет вообще на все - и на идентификацию с ними, и на ощущение себя одним из, и на ожидания и на отношение к женскому полу. И на формирование вообще себя. Что делать - идти - против или за - что типо мужчины - тираны и трахатели. И сексуальность..... Ведь не просто так - ко мне лезли приставали и издевались девочки со схожими проблемами.... Это же ужас... Просто ужас....

Почему тянет только на молодых и инфантильных - потому что зрелый мужской образ - это что вообще, его нету этого образа у меня вообще, отцовского образа...

А на счет книги Док - это та книга - ну где был герой - к которому еще какая-то прокуренная или пробуханная девушка в школе лезла - типо - целоваться что-ли... Там был герой... Маленькое Вы говорили - но очень тяжелое. Что как про меня... Когда говорили что Я запомнил, и что это подрже дисфории будет.
 
А на счет книги Док - это та книга - ну где был герой - к которому еще какая-то прокуренная или пробуханная девушка в школе лезла - типо - целоваться что-ли... Там был герой... Маленькое Вы говорили - но очень тяжелое. Что как про меня... Когда говорили что Я запомнил, и что это подрже дисфории будет.
А, вспомнил, да. Рассказ это, не книга. Малютка :)
Но тяжёлый, не спорю. Я много цитировал. Дивов это, насколько помню.
 
Я же не просто так на себя со стороны то все время смотрю - я же при этом оцениваю и придерживаюсь всего что родители говорили, почти всего... Блюду, соблюдаю.. Приличие, границы типо, правила. Черт... это все равно что вне себя находиться постоянно. Чувства подавлены, сам ничего не испытываешь.... Как можно при этом понять - чего ты хочешь вообще и что тебе нравится. Когда наблюдаешь за всем со стороны. Но все таки есть моменты - когда я внутри себя.... Наверное большее мучение я испытываю - когда хочу быть и внутри себя здесь и сейчас и наблюдать за собой одновременно.

И я реально боюсь - полностью быть здесь и сейчас - потому что мне кажется что так я сам себя потеряю или забуду... В смысле - что контроля не будет.... А как вообще в норме контроль осуществляется.....

А как вообще люди - они все что-ли - частично вне себя находятся - ну в смысле - не здесь и сейчас а наблюдают - или туда сюда переключаются? И как вообще так можно наблюдать - и нужно ли это делать? Так контроллировать. Или в норме - иначе как-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху