Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну да. Но Вы же нескажите тому кому навредит или кто не поймет. А мне уже можно всякое говорить - потому что типо понимаю что-то и навредить мне сложно. С может и ничего не понимаю....
В смысле, не скажу?
Что именно не скажу, и прочее...
Ещё раз.
Вы хороший. Часть Ваших поступков плохие, часть хорошие.
Это сочетается.
Одно не перечеркивает другого и не обеляет другое. Не даёт индульгенцию или ещё что.
 
Чувство - что я для Вас значительно дальше оказался. Чем я сам думал.... Но может ошибаюсь. И ошибаюсь ((. Или я сам так делаю - чтобы дальше... не знаю.... Чувство что дальше... Что не то что я думал... Точно не как семья и не до такой степени близкий... И даже не особо как друг... не знаю.... зачем так думаю сейчас.....
Снова ошибка, делаете выводы в изменённом состоянии.
Не касаюсь содержания выводов.
 
Черт. а с работой то и с жизнью все плохо - и држе и држе..... А я о чем думаю... блин
И снова выводы, или попытка выводов в изменённом, вместо действий по выходу из этого изменённого состояния...
 
Доброе утро!
Я норм, нога подрже с утра после вчерашней пробы, пришлось смывать мазь и возвращаться к медленному проверенному :)
Терпимо.
Сегодня насыщенный день, завтра видимо железки придут, по возможности нужно к ним готовиться :)
 
Я кучу дел переделал сутра. Теперь отдыхаю. Тока позавтракал правда. Все дела до завтрака сделал. Купил то и се. И был там и там. Теперь вот на диван лег.
Психологическое состояние - плохое. Всякие мысли агрессивные. Неврозные. И диалоги
 
А я норм, несмотря на боли :)
Пообедал уже, лег полежать, мррр :))
Дела сделаны не все, в понедельник ряд вопросов будет срочных и не сильно приятных (сейчас прислали скан жалобы на платность части массажа). А я здесь и сейчас, кайфую :)
Без веществ, точнее с пищевыми и мррряу, эндогенными веществами :)
 
У меня тоже боли. Тока в горле. Ноющие. Постоянно. Бррр. Пусть у нас проходит все. Правда я меры плохо принимаю.
 
А вообще у меня депрессово. И кто я вообще.. целиком. И разговоры и невроз. И тоже болит горло. И бррр. Бррр.
Бегство от жизни и активности или что...
 
У меня тоже боли. Тока в горле. Ноющие. Постоянно. Бррр. Пусть у нас проходит все. Правда я меры плохо принимаю.
Я тоже плоховато :)
Натер штанами на работе так, что лимфа потекла из разрывов кожи. Желтоватая прозрачная. Площадь снова большая, хорошо, что пятница :) могу без штанов ходить :))
 
Я тоже плоховато :)
Натер штанами на работе так, что лимфа потекла из разрывов кожи. Желтоватая прозрачная. Площадь снова большая, хорошо, что пятница :) могу без штанов ходить :))
Оххх... Поправляйтесь скорее. Пусть лучше будет ноге и вообще. И мне тоже лучше пусть будет... Нам...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху