Тема с любовью и настоящей жизнью.

А _толковать_ поступки с предубеждением...это можно и ангела обвинить в богодрльствах :)
А чо кстати Данте? Я надеюсь он высокоморально толкует бабульку, исходя из нравственности, моральности, чести и совести, уличает так сказать в аморальном и безнравственном поведении. Бабулька я надеюсь у него хоть гомофобка что ли. А то так не интересно.
 
Приводило - тут правда.
А сейчас - всё обсосано, как звонок в ЦЗН у Уила, и далее _поступки_ зависят от Вас с Уилом. И от выгоды ничего не менять...
То есть - Вы можете взять Лоуэна и хоть неделю напролет _учиться_ выражать свою агрессию.
Однако последствия и изменят существующую систему. Гомеостаз не позволяет менять (проявляется в Вашей они, нерешительности или еще какой прокрастинации).
Вот и приходится бабушку как чучело босса японского обзывать, как еврейского козла отпущения, как привычную жертву..
Приятное, бесконечное занятие, с ростом ЧСВ и прочих мелких бонусов.
Главное - думать, задумываться над происходящим - не требуется. Скорее поьивопоказано.
Что значит - тут правда... Не тут правда - а везде правда.
 
Сниться мне все - какая то агрессия. Что я агрессивный и наезжаю на кого то или защищаюсь. Что я как тот из школы который меня доставал, практиковал типо силу на мне.
Вот щас только сидеть и вспоминать в 21 году 21 века кто кто в школе практиковал на ком силу. Всех найду и всех отдржу:) уууу, др:)
 
Как Вы делаете мне больно Док. Не нужно обсуждать фотки и моих родных с другими.
А чо такого? Док мнение высказал и ничего криминального. Теперь вот для форумчан твоя бабулька будет представляться классической, может такой же как и у них. Хотя я своих бабок вообще не помню и во мне они никакого почти воспитания и участия не принимали.
 
Приводило - тут правда.
А сейчас - всё обсосано, как звонок в ЦЗН у Уила, и далее _поступки_ зависят от Вас с Уилом. И от выгоды ничего не менять...
То есть - Вы можете взять Лоуэна и хоть неделю напролет _учиться_ выражать свою агрессию.
Однако последствия и изменят существующую систему. Гомеостаз не позволяет менять (проявляется в Вашей они, нерешительности или еще какой прокрастинации).
Вот и приходится бабушку как чучело босса японского обзывать, как еврейского козла отпущения, как привычную жертву..
Приятное, бесконечное занятие, с ростом ЧСВ и прочих мелких бонусов.
Главное - думать, задумываться над происходящим - не требуется. Скорее поьивопоказано.
Кто же ее обзывает то? Перечитайте последние несколько страниц - кто тут ее обзывал? Я только слышу издевки в свой адрес что я это делаю.

Ну и перечитайте - несколько страниц - кто реально ее тут обзывает последние несколько страниц. Понятно что не с целью обозвать - но эти слова специально произносит.. Ну перечитайте...

Может быть Вам тоже это удовольствие доставляет Док, как и Кристине?
 
Гадость, чертова гадость, чсв и пошлость. Тупость и дерьмо.... Вот что я ощущаю читая Кристинку. Едкое зловонное дерьмо. Чсв, депрессию, тупость и одиночество с потерянностью... Фу блин...... на хрен.
 
Приводило - тут правда.
А сейчас - всё обсосано, как звонок в ЦЗН у Уила, и далее _поступки_ зависят от Вас с Уилом. И от выгоды ничего не менять...
То есть - Вы можете взять Лоуэна и хоть неделю напролет _учиться_ выражать свою агрессию.
Однако последствия и изменят существующую систему. Гомеостаз не позволяет менять (проявляется в Вашей они, нерешительности или еще какой прокрастинации).
Вот и приходится бабушку как чучело босса японского обзывать, как еврейского козла отпущения, как привычную жертву..
Приятное, бесконечное занятие, с ростом ЧСВ и прочих мелких бонусов.
Главное - думать, задумываться над происходящим - не требуется. Скорее поьивопоказано.
Еще страха полно.... а любви мало.... Мне тяжело.... я читая все это дерьмо - заряжаюсь агрессией Док... Вы этому дерьму еще всему - потакаете... Чтобы я в нем рылся и алмазы там находил. блять.
 
Вот щас только сидеть и вспоминать в 21 году 21 века кто кто в школе практиковал на ком силу. Всех найду и всех отдржу:) уууу, др:)
Это лишь часть ответа, верно?
Вторая часть конструктивная, что таки делать будем?
Иначе придется признать, что кроме этих диванно-сладеньких мечт в жизни остальное всё или пугает или не верится...или телодвижения надо делать, типа звонка в недоступный ЦЗН..
 
IMG_20210410_143523.jpg
Воистину так!:))
Мяу!
27838133_32487.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху