Тема с любовью и настоящей жизнью.

А у меня Громобой опять. Причем странный. Болит сильно а узла особо такого большого или среднего и нету но болит сильно.

А ещё я злился и в депре. Ещё и вспомнил депру Кристины и угодил в это.
Не приятно. И разозлился сильно. И агрессия. И прокрастинация.
 
А у меня Громобой опять. Причем странный. Болит сильно а узла особо такого большого или среднего и нету но болит сильно.
Может внутри, а может что другое болит...из соседней темы.

А ещё я злился и в депре. Ещё и вспомнил депру Кристины и угодил в это.
Это да.
Не приятно. И разозлился сильно. И агрессия. И прокрастинация.
Само собой - причина замечательная, если честно :)
А мы подьезжаем, там бабушка 2 дня без таблеток, это сурово. Сына не узнала, закрылась и пр. Так что мы едем...тушить пожар :)
Неделю нас не было :)
 
Охохо. Держитесь там. Пусть все будет хорошо и спокойно разрешится. И бабушке получше будет. И вам нормально тоже. Без эксцессов сильных.
 
Не. Болит не внутри и не из соседней темы я думаю. Либо Громобой такой либо трещина или ранка. Склоняюсь все таки к Громобою потому что там вроде что то надувалось таки. Но может и ранка или трещина. Сложно сказать. Физически меня это ограничивает опять что плохо. Прошел на улице - не долго. Пол часа всего примерно. Но заболело уже сильнее. И после этого надулось. Но а целом все таки узла кажется такого прям выраженного нет. Надулось но и сдулось с водой холодной. Ну я уже меры принимаю но неприятная гадость.
 
И про состояние тоже можно сказать. Сонное, явно не проснулся. И депрессивное ещё. Я зря стал вспоминать депрессивную Кристину. И ещё и зла делать начал вспомнив все это, зарядившись эмоционально. Бррр.

Кристина хоть и обижается но пусть сама вспомнит и осознает какой пипец тут устраивала на форуме и для Дока и для других. И почему пришлось тогда из говорилки удалить и почему вообще было желание Кристину замуровать и убрать вообще с глаз долой и из сердца вон.

И сейчас это всплывает. Ещё какие то обиды в мой адрес и прочее. Тяжело это все.

И за всем этим сложно разглядеть хорошее.

А по поводу того что я вспоминаю что там было раньше со мной - ну и что что вспоминаю. Я тоже теперь уже не такой. Не совсем такой и некоторые части ещё разблокируются. Типо агрессии нормальной. А страх наоборот отвалится.
 
Напишите потом - как чего с бабушкой Док.

А я это. Я зря в депру влез. Но я не глубоко. Вылезу. У меня светлое и хорошее тут рядом где-то внутри. Эххх. Прокрастинирую ещё и на месте толкусь. На улицу ходил : опять как бы страх тут. Потому что нет четкого ощущения свободы что-ли. Когда картинка почти новая и интересная. Природа. И когда все свое. Но это и на фоне пониженного тонуса и депрессивных переживаний так ещё. И на фоне того что я страх запустил. А он там привычно же, не замечаем обычно.
 
Ну и я согласен что нужно вперёд двигаться. Но постепенно. И свои желания и вот освобождаться от страха сильнее и быстрее и мощнее и уверенее
 
И не читаю пока методички. Вперед не продвигаюсь пока...
 
Охохо. Держитесь там. Пусть все будет хорошо и спокойно разрешится. И бабушке получше будет. И вам нормально тоже. Без эксцессов сильных.
Ей вчера померещилось - сына приняла за разбойников, нас тоже сейчас не пускала. Долго убеждали. Из-за двери говорила, мол уходите, сейчас Боря приедет ,всем вам разбойникам покажет...
В сумерках уже приехали, пришлось на улицу выходить, фонариком светить себе на лицо и кричать, что это я :)
Впустила, плакал много, что переживала вчера, и сегодня тоже.
Терпимо, не пришлось дверь ломать.
ТЬфу*3, ура, короче :)
.
Всем доброй ночи, завтра начну разбираться с тем, что оставил без внимания :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху