Тема с любовью и настоящей жизнью.

Пока что так целиком в кого то типо погружаться не хочется.
Dantes, вот как раз - психотерапевтов и психиатров учат останавливаться вовремя в эмпатии. Иначе рискуешь "свалиться". Это в плане депры, в шизофрению не свалишься, с психозами может быть только внушенный бред. Но все равно неприятное явление.
 
Для правды но это достаточно интимное, доверие Вам. А не для того чтобы это обсуждалось тут в спорах или ддрах на форуме.
Оно и обсуждается в рамках, касающихся меня. Я видел Вашу бабушку и имею на её счёт мнение, не совпадающее с Вашим? Могу его проговорить? Могу защитить слабого? Кто сам не может себя защитить...
См дополнение к моей подписи.
 
просто не хочу обсуждать личное уже
Я тоже не собираюсь обсуждать. Но проговорить своё имхо, как некую реперную точку, как точку опоры для Вас - обязан. Ну и вступиться за Вас с ней - тоже хочу, непроизвольно даже.
Намёк...
Если девушка говорит на свою маму "др" - она пытается бранить себя, по факту. И ошибается дважды, поэтому.
 
Оно и обсуждается в рамках, касающихся меня. Я видел Вашу бабушку и имею на её счёт мнение, не совпадающее с Вашим? Могу его проговорить? Могу защитить слабого? Кто сам не может себя защитить...
См дополнение к моей подписи.
Почему не совпадающее. Почему слабого? Вы думаете что она согласилась бы с Вами что слабая?

Просто это не важно. Прикопаться к словам легко на самом деле. А потом на несколько страниц выяснения. Это может быть просто кому то выгодно - не у себя выяснять а у других. Какая там бабушка была и прочее.
 
Я про агрессию проговорил уже. Про запрет моей собственной агрессии и к чему это приводило тоже рассказал.

Уровень нажима тогда был не слабый на меня. Вышло так что любая моя агрессия и даже не агрессия а не согласие с чем то, вообще моя воля подавлена была.

Ну и тут играет роль страх бабушки.
Но и не только страх ещё и злокачественный нарциссизм, любовь к власти. Просто когда это было то нормальной любви места мало и особо и нет. А где взять тогда сдерживание собственной агрессии, и как ощутить тот уровень когда идёт уже не воспитание а когда одна воля подавляет другую. А это я и называю как у королевы эльфов нарциссизм плохой.
 
По моему это все нужно Кристине чтобы было к чему придраться у меня. Док в этом плане иногда не видит плохого, скрываемого....
Хотя может у меня параноя или я сам рассуждаю примерно как бабушка это делала.

Наверное все же Кристина имеет свое мнение. Но целиком то мою тему на фиг читать. Лучше под настроение зайти и придраться к чему то. Пообсуждать.
Помочь мне.....
 
А может я и не совсем прав и правильно делаю по отношению к Кристине сейчас. Может парафильное это.
Отношение.
Наверное как-то и так и так получается у Кристины и нужно мух от котлет отделять. Конечно было бы хорошо если бы это делала сама Кристина.
 
Почему не совпадающее. Почему слабого? Вы думаете что она согласилась бы с Вами что слабая?
Сейчас? Да, она слабее Вас, сейчас.

Просто это не важно. Прикопаться к словам легко на самом деле. А потом на несколько страниц выяснения.
Верно.
Это может быть просто кому то выгодно - не у себя выяснять а у других. Какая там бабушка была и прочее.
Да, именно.
Какому демону это выгодно?
 
Я про агрессию проговорил уже. Про запрет моей собственной агрессии и к чему это приводило тоже рассказал.
Приводило - тут правда.
А сейчас - всё обсосано, как звонок в ЦЗН у Уила, и далее _поступки_ зависят от Вас с Уилом. И от выгоды ничего не менять...
То есть - Вы можете взять Лоуэна и хоть неделю напролет _учиться_ выражать свою агрессию.
Однако последствия и изменят существующую систему. Гомеостаз не позволяет менять (проявляется в Вашей они, нерешительности или еще какой прокрастинации).
Вот и приходится бабушку как чучело босса японского обзывать, как еврейского козла отпущения, как привычную жертву..
Приятное, бесконечное занятие, с ростом ЧСВ и прочих мелких бонусов.
Главное - думать, задумываться над происходящим - не требуется. Скорее поьивопоказано.
 
По факту - обычная бабулька, я фото смотрел, классическая я бы сказал.
А _толковать_ поступки с предубеждением...это можно и ангела обвинить в богодрльствах :)
И чо даже на Бабу Ягу в исполнении Миллера не похожа? Врешь:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху