Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я проснулся рано. От того что снилось что у меня какие то разблоки в какой то поликлинике в очереди и меня какой то мужик за яйца схватил типо болевой прием делает. Ужас.

А потом опять уснул. И вот спал.... Плохо. Режим к черту сбит.

Сниться мне все - какая то агрессия. Что я агрессивный и наезжаю на кого то или защищаюсь. Что я как тот из школы который меня доставал, практиковал типо силу на мне.
Я не хочу быть таким агрессивным. А агрессии полно кажется. Но это если ее ещё и увеличивать. А вообще я запустил себя за пару дней в психологическом смысле и в смысле режима тоже
 
По факту - обычная бабулька, я фото смотрел, классическая я бы сказал.
А _толковать_ поступки с предубеждением...это можно и ангела обвинить в богодрльствах :)
Как Вы делаете мне больно Док. Не нужно обсуждать фотки и моих родных с другими.
 
Док. Больше так не поступайте. Я Вам фотографии не для этого показывал.
 
Как Вы делаете мне больно Док. Не нужно обсуждать фотки и моих родных с другими.
И она и Вы - хорошие.
Этот факт не должен быть больным. Если назначение "козликом" не стало самоцелью...

А я дополнил подпись.
 
Не знаю... вообще если кто-нить кукушкой едет, то это по-любому жуть...
Тады по поряду штоль.

Шиза Данте не грозит. Аутизьма не видать. Фамильная ненависть - это тут не фамильная ненависть. В общем, объяснять не буду, просто НЭТ.
МДПы не будя. Не, ну моожет, но ведь никаких предпосылок. Дайте мне один развернутый эдрод мании(с)

А все остальное - это малая психиатрия, так "с ума" не сойдешь, фигушки. Хоть и там кроме невроза мало чего видать...
 
А по поводу в сторону психиатрии или сходить с ума или кракены. Я не уверен что это было именно так. Я ещё думаю что у меня разблокировалось умение ощущать других, больше эмпатии. Умение видеть какие то части у других, мне знакомые. Но конечно не полностью других. Скорее типо эмпатии - прибывать в состоянии похожем на состояние других. Но при условии что оно мне понятно. Просто из-за недостатка границ я в это влезал. И путал себя. Это уже похоже на кракенов. Но в целом то это пошло при разблокеровке возможности лучше понимать и наблюдать за другими. Я в этом своем погружении в других не только чувства но и мысли и факты использовал. Для погружения и анализа других. Но конечно все равно это могло быть не совсем правильно и достаточно скорополительные и наивные выводы мог делать. Как допустим рассуждения какие то или предчувствия это сложилось бы. Но я уже делал выводы и с ними типо погружался в других.

Вообще я не уверен что это сумасшествие. Целиком и полностью. И в этом не было разблокировки чего то полезного. Типо понимания и эмпатии и сочувствования другим. Но не знаю точно.
Пока что так целиком в кого то типо погружаться не хочется.
 
И она и Вы - хорошие.
Этот факт не должен быть больным. Если назначение "козликом" не стало самоцелью...

А я дополнил подпись.
Не этот факт - а просто не хочу обсуждать личное уже. Хмм. Хотя это моя тема и я тут его очень и очень много обсуждал всегда.
Почему то такое состояние. Что не хочу...
Блин. Опять подумал кстати - что я как кто то другой. Как тот из школы который стукал. Ещё и примерно таким агрессивным себя ощущаю. И что вот он не хотел бы обсуждать личное.

Бррр. Это опять типо кракены. Но я правда ощущаю что я отличаюсь. Я подумал что такой же. А потом подумал об отличиях и вообще я так не буду поступать как он.

С кракенами нужно разобраться - что ими является а что нет. В том смысле что я то ещё думаю что там тогда у меня какие то полезные умения разблокировались - типо сильной эмпатии и умения вживаться в других в их образы. И таким образом умение глубоко и сильно понимать людей.
 
А вообще нужно не быть готовым или как кто то. А быть собой. И не закостенелые как тот в школе и вообще как другие многие люди.
А собой это хорошо и светлое там. А агрессия у меня совсем не обязательно что должна быть такая же как у того типа. Не обязательно бараном и быдлом и слабаком быть, тренерующимся на тех кто слабее ещё. Фуу. Вообще на фиг агрессию.

Вообще нужно просыпаться и собой заниматься и становиться. Я все на какие то сны и готовые решения..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху