Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это лишь часть ответа, верно?
Вторая часть конструктивная, что таки делать будем?
Иначе придется признать, что кроме этих диванно-сладеньких мечт в жизни остальное всё или пугает или не верится...или телодвижения надо делать, типа звонка в недоступный ЦЗН..
Нее, я просто удивляюсь тому что Данте нашел что вспомнить как на нём там кто-то тренировался. Я помню что всякое было. Я не хочу ничо вспоминать, строить теории что кто-то на мне чото отрабатывал.
Хотя недавно вот думала что в разных ситуациях я бы себя вела по разному, ну типа вспоминала как я могла пугаться и прятаться и думала что сейчас я бы так не делала, а по взрослому и так хотелось себя ту испуганную поддержать. По твоей вроде теории, Док.
 
Скоро уже наш любимый Овата!
Туда ехали, я его не на телефон снимал, дома уже буду смотреть, что получилось на ходу :)
 
Нее, я просто удивляюсь тому что Данте нашел что вспомнить как на нём там кто-то тренировался. Я помню что всякое было. Я не хочу ничо вспоминать, строить теории что кто-то на мне чото отрабатывал.
Хотя недавно вот думала что в разных ситуациях я бы себя вела по разному, ну типа вспоминала как я могла пугаться и прятаться и думала что сейчас я бы так не делала, а по взрослому и так хотелось себя ту испуганную поддержать. По твоей вроде теории, Док.
Да, примерно так.
Можно остаться в прошлом, среди призраков. Как в Аду. А можно идти в будущее, учиться жить, учиться быть собой.
Вместо надежды, что станешь собой как-то чудом, после исполнения ритуала (тысяча тысяч раз отречься от козла, к примеру...должно же помочь, а?!), либо получится вспомнить и "овеществить" мыслеформу...тоже популярная идея у детей (зажмурился и представил, что всё хорошо, и двойки нет)...
Вместо построения и развития себя - надежды на почти то же чудо, что у Уила (ну, не обманут же юристы из официальной фирмы с договором!?), что достаточно вспомнить _себя готового-хорошенького_ и дальше ничего не надо делать..
 
На Альберта с другом - посматриваете одним глазиком?
 
Мы в городе уже, ура!:))
33f02a6eaa2d94997e80.jpg

Есть охота!:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху