Тема с любовью и настоящей жизнью.

В Минводах новый асфальт за неделю, и поля нарциссов, обалдеть!!
 
IMG_20210410_092511.jpg
 
Что парадокс - осозновать зависимость от общества и хотеть это общество под себя переделать.
Dantes, да мы все это ощущаем. Мягко говоря. Кто-то больше, кто-то пытается уйти от "общественного", но это ж никуда не деть. Разстигматизируй и -- или забей, или прими.) Лучше тебя тоже никто не умеет. Потому что это противоречие всех колет.

ЗЫ. Сорри за влез.
 
Потому что это противоречие всех колет.
Разве это противоречие? Есть условно общественные интересы, есть частные..
Ну вот в пещерные времена тоже было "общество", но вряд ли тут кому-нибудь хотелось бы туда попасть :) Как-то нам комфортнее в современности со всякими правами, свободами, прописанными общественными договорами и т.д. (и с другими ништяками, типа медицины :) ) Ну и пусть это общество становится ещё лучше, сложнее, терпимее...
 
Ну вот в пещерные времена тоже было "общество", но вряд ли тут кому-нибудь хотелось бы туда попасть
Ну я п хотела попасть. Через пять минут я бы поехала крышей, но нормально, я на это согласна:)
 
Точнее - подходит в сторону психиатрии :) настойчиво.
Ой, опять ты начинаешь про то как Данте с ума сойдёт. Опять Данте начнет бегать и выяснять не куку ли он уже. Ну давайте допустим что Данте поедет кукухой, львами и прочее. Говорят что обычно страшно когда сам можешь сойти с ума, но наверное если другой тронется умом то не так страшно.:)
Очень удобный козлик отпущения.
Данте заверяет что это не так. Его бабка правда др из сук, честно-честно. Он готов даже обратится в ООН по этому вопросу, с целью установления исторической истины и правды. Короче если бы не большевики, бабка, то мы бы не потеряли Россию, которую мы потеряли, ну и Данте, которого мы потеряли:)
 
Ой, опять ты начинаешь про то как Данте с ума сойдёт. Опять Данте начнет бегать и выяснять не куку ли он уже. Ну давайте допустим что Данте поедет кукухой, львами и прочее. Говорят что обычно страшно когда сам можешь сойти с ума, но наверное если другой тронется умом то не так страшно.:)
Не сойдёт, тьфу*3, хотя и очень пытается такие действия совершать.

Данте заверяет что это не так. Его бабка правда др из сук, честно-честно. Он готов даже обратится в ООН по этому вопросу, с целью установления исторической истины и правды. Короче если бы не большевики, бабка, то мы бы не потеряли Россию, которую мы потеряли, ну и Данте, которого мы потеряли:)
Да, очень качественный козлик, долгоиграющий.
 
Говорят что обычно страшно когда сам можешь сойти с ума, но наверное если другой тронется умом то не так страшно.:)
Не знаю... вообще если кто-нить кукушкой едет, то это по-любому жуть...
 
Ну дык др из сук и становятся самыми удобными козлинами, не? :)
По факту - обычная бабулька, я фото смотрел, классическая я бы сказал.
А _толковать_ поступки с предубеждением...это можно и ангела обвинить в богодрльствах :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху