Тема с любовью и настоящей жизнью.

Всякие. Если именно такой образ является привлекательным для человека, идеальным образом, ролью - это имеет значение?
Кстати, матушка Ветровоск очень отличается от нянюшки Ягг :)
И от Тиффани, конечно.
Но - в чём их отличие от Вас, Кирилла или Вито?
Не говоря уже о Саре Болен...
 
Не поняла вопрос. К чему вы клоните?
Я не клоню.
Вы ищете подвохи, а их нет, есть тестовые образы перечисленных ведьм, и соответственно - уважаемые форумчанки с форумчанами, как им приятно себя называть и относиться.
В чём разница? :)
И между самими героинями, и между этими героинями и форумчанами желаемого пола.

.
 
Доброй ночи всем, я бай :))
 
У матери давление подскочило. А я как ребенок - родитель . с противоречивыми эмоциями. И как у бабушки мыслями..... охх... подскочило - 175 было. Щас падает - 150.
Мысли что она может накрутить себя. Или мысли о ее театральности - не однозначно все. Знаю что театральность может быть - неосознанная. но получается - подозрения
 
Не падает, а снижается. Так точнее. И без паники, ладно?

А я ошибся :)
Ещё хлеб ставить, уже поставил, и Сову надо сегодня успеть. Успеваю :)
Доброй ночи и восстановления!
Нам всем :))
 
Не падает, а снижается. Так точнее. И без паники, ладно?

А я ошибся :)
Ещё хлеб ставить, уже поставил, и Сову надо сегодня успеть. Успеваю :)
Доброй ночи и восстановления!
Нам всем :))
Спасибо Док. Чувствуя себя это - Кристиной в панике - саму себе ругающую. брррр. У подростка, или там ребенка - пол - он вообще - ожидания от пола - отличаться могут с идентификацией что-ли. бррррррр
 
Блин.... а когда себя - ощущаю как бабушка - какого я пола. И какого вообще - бабушка? Брррр.... чото ппц.....
 
блин. ппц как буд-то львы какие-то
 
Блин.... а когда себя - ощущаю как бабушка - какого я пола. И какого вообще - бабушка? Брррр.... чото ппц.....
Кристине это не надо слушать :)
Но разве имеет значение пол в питье воды, или например в ощущении себя котиком, или в игре в пекаря,...?
Ну и в бабушка ежели играть - тоже не имеет :)
Я бай. Успел как раз :))
 
Кристине это не надо слушать :)
Но разве имеет значение пол в питье воды, или например в ощущении себя котиком, или в игре в пекаря,...?
Ну и в бабушка ежели играть - тоже не имеет :)
Я бай. Успел как раз :))
Да вот по моему тоже не имеет. Я себе еще как Леша Дизаер ощущаю. С ним идентифицирован тоже. Похож.... вообще.... Не имеет к полу.....
Если я - не буду - копировать бабушку - я могу быть даже - может с тонким голосом тоже, и нежный и робкий....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху