Тема с любовью и настоящей жизнью.

И тогда призыв - что нужно думать о других, а не тока о себе - чтобы тебе было хорошо - он воспринимается - как желание сесть на шею. Вроде бы и нужно думать о других. Но я то типо знаю - что другие мне ничего хорошего не делали и не хотят, что я только боль и видел от других. Даже от вас - от тех кто мне это говорит. И это благородно - но это как чисто - самопожертвование. Когда ты сам - даже не вправе любви хотеть. Тебе блин - нужно делать хорошее для других - потому что нужно, но знаешь что в ответ будет - гадость. Тут вообще - нигде - никакой любовью и не пахнет.
 
А еще типо - нужно быть всегда - выше, казаться выше других. Или не на прямую выше - а умнее, или загадочнее. ЧТобы всегда у тебя было - что-то такое - чтобы ты не был ясен и открыт и как чистый лист - а с каким-то явным или неявным преимуществом перед другими. Чтобы было чего предложить другим в каком-то случае - если тебе самому что-то понравится. И чтобы другие ни в коем случае - не увидили и не почувствовали твою зависимоть от любви. Даже если показываешь это - то сделай так - чтобы другие думали что ты притворяешься. Или чтобы было не ясно - притворяешься или нет. Чтобы другие опасались чего-то неизвестного.
 
Док - но от меня же это и требовали родители - любви.

Кстати Вы вот написали - про колобка - который в масле катается - вроде как я мог, могу воспринять на себя это. И тогда это обидно и больно. Типо как обвинение - которые и звучало - мы для тебя все делаем - а ты - тварь неблагодарная. Док - странный колобок и странное масло.

И вопрос - что хотел бы колобок изначально.... Оххх.
Что хотел...а спастись от голодной бабки хотел. Без шуток.
Я же сказал это. Но могут быть и иные варианты, при большей приспособляемости..
 
Бабушка - никогда своих чувств и потребностей не показывала. Только когда ругала - например - говорила - что мать никого не любит.... Это показывало - то - чего она хочет. Она боялась что другие могут этим пользоваться и управлять этим. А мать же говорила - быть хорошим. Это означала быть уязвимым что-ли. Мать говорила возможно хорошие вещи - но сама им не следовала, а еще - сначала нужно иметь любовь внутри себя - и тогда сам захочешь к другим относиться хорошо и давать любовь, но не специально - и не должен - а захочешь.
 
Что хотел...а спастись от голодной бабки хотел. Без шуток.
Я же сказал это. Но могут быть и иные варианты, при большей приспособляемости..
А я то что хотел..... а как же это - чувства - любовь даже - к этой голодной бабке.
 
Вот, написал, в другой теме - и понимаю что и про себя тоже.

"А ты не разделяешь мнение что самой Кристине нужно быть аккуратной в выражениях. Или что - один раз задели как-то возможно - и теперь можно всю жизнь дром на людей из гидранта поливать? "

Один раз - что-то произошло, ну может не один - несколько - когда то давно - и до сих пор работает где-то внутри меня. Недоверие. Вот - какая-то штука сидит. Я не знаю какая- может там несколько факторов - и страх тоже или что-то еще, потеря любви.... Что вообщем подкрепляет. Одновременно и изолирует от других, заставляет бояться и одновременно создает дикую зависимость от внимания и одобрения - как "потребитель любви". НО - раз - или несколько и на всю жизнь бац.....

ПОхоже до такой степени меня тогда доканала - на играх, ну когда я писал - что мысли про гс - мысли про гс - тут как ширма тоже -- не важная - там гораздо глубже. И я тогда сам не понимаю как - смог вылезти на время - высунуть нос и увидеть, сразу целую кучу всего. Мне запомнилось - то что я как раз понял - что я циклично сам себе мешаю, что-то повторяю - какие-то мысли. И это более глубокие мысли - чем обычно - навязчивые разборки - это как раз что-то связанное со свободой и доверием. Глубокое. Но я вынырнул на короткое время. И увидел себя - повторяющего и долбящего в одно точку - со стороны...... а как... и что там... И я хочу быстрого решения?
 
А почему ты считаешь что нужно защищать тебя и твои триггеры - а тебе можно делать что угодно?
 
Я так не считаю. Просто не лезь в вопросы гендерной дисфории со своими великими открытиями про женское и мужское.
Ты уже высказался про меня и про неведомое зверушко.
Ну это ты лезешь мне в тему. А я могу говорить о чем хочу, это вообще не для тебя а для меня. Если я тебя чем-то задеваю в своих постах - то извини. Но я могу думать, писать, обсуждать, и тебя и твое поведение и примеры поведения которые ты демонстрируешь. И все что сочту нужным. Не желая тебя обидеть или задеть твои триггеры - а совсем в других целях.
 
А я то что хотел..... а как же это - чувства - любовь даже - к этой голодной бабке.
Ну, в сказке КОлобок предпочёл сбежать :)
В реале - мог и иначе поступать, не спорю. Я лишь мизерную часть вариантов назвал ,Вы и сами , без меня их опишете, верно?
 
А мы котлеты поставили уже, паровые , закипела вода, норм :)
Теперь поработаю, хвосты хочу почистить, ответить тем, кто ждёт. Своё сегодня видимо делать не буду, отложу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху