Тема с любовью и настоящей жизнью.

Молодцы.

А меня прям внутри ведет, и страх и чувства разные - и свои и не свои. Жуть. Еще с родственниками там плохо, тоже переживаю - но блин - думаю - мыслями бабушки же....
Вообщем чего-то меня ведет. Я конечно сам думаю постоянно и себя разбодяживаю мыслями.

И идентификация у меня тоже - с женским блин.... Что это значит - не с женским - а с мамой, бабушкой. Ой... С Лешей, с Борей. Внутри и страшно и ведет. ПОлно всего.... Если подумать - то бабушкины установки - еще и защита от этого - вороха чувств - с которым не мог справиться. И щас не могу как-то полно всего. А я как ребенок.
А еще - хочу выздороветь, но невроз это включает. Мотает....
А еще внутри что-то зреет и нужно бы чтобы прорвало - если там есть что - а не сам я вызываю.....
 
Ой, ой... воспоминания и как шатает... Бабушка - у нее с чем, с кем идентификация - с мужским... брррр.... она такая - как мужик.
А у меня - кашель, даже макрота кажется есть - но все свердр - как бы охриплость....

Ой - сколько же там у меня чувств.... И всего... Такое все - на грани ужаса, страха, криков. Жажды - любви.
Мама с бабушкой - пассивно соглашалась....
 
Ой, ой... воспоминания и как шатает... Бабушка - у нее с чем, с кем идентификация - с мужским... брррр.... она такая - как мужик.
А у меня - кашель, даже макрота кажется есть - но все свердр - как бы охриплость....

Ой - сколько же там у меня чувств.... И всего... Такое все - на грани ужаса, страха, криков. Жажды - любви.
Мама с бабушкой - пассивно соглашалась....
Ожидание, что они должны были быть другими - как раз из той же области, что и желание быть в Канаде без усилий, чудом. В чуть иных условиях - они и были бы иными.
А вот стремиться гендерные ярлыки привесить бабушке или маме или себе - имхо не следует.
После середины первой книжки про Тиффани - поймёте, отчего...
 
А го го на базу, как сможете.
 
Вообще с удовольствием :)
Через полчаса, пожалуй. Я дубль два с хлебопечкой попробую :)
Она у меня сегодня задымилась, задрлиганила...
 
Ого, ничего себе... Осторожно. Алерт. Аккуратно. Я прочитал - как бубль два. Подумал - бублик
 
Не, делал вторую буханку сразу после первой, торопился утром перед поездкой. Видимо напутал что-то :)
 
Хлеб тоже испёкся, неясно, что получилось :)
Смотрю краем уха баттл длинноволосых барабинщиков Жени и Димы :)
Мастера, оба , мяу!
 
Я поработал, иду к Сове и отдыхать :)) До завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху