Тема с любовью и настоящей жизнью.

Всё равно непонятно. Я не понимаю вашего вопроса.
Кто такие форумчане желаемого пола? Звучит то как - форумчанин желаемого пола. Это вообще как? Это что-то новое.
Док, а вы форумчанин желаемого пола?
Или Данте форумчанин желаемого пола?
Это вообще как? Пожелали - получили?
Да, снова непонятно, поясню.
Ваш желаемый пол - женский, так?
Относительно других форумчан не уточняю сейчас.
Чем Вы, будучи в желаемом поле будете _пока_ отличаться от перечисленных героев?
 
Доброе утро!
:))
Я норм, планово еду часик поработать :)
Солнышко вылезло погода тихая и чудесная :))
 
Я норм, отработал, сейчас еду до Женьков и на завтрак, второй завтрак :))
И ещё будем ремень менять, надеюсь, на принтере, у меня инструменты дома должны быть :)
 
Меня не устраивает определение "желаемый пол".
Речь напомню о гендерной дисфории если обо мне. Я не сидела и не выбирала какой пол я желаю, не взвешивала все за и против.
Если вы ввели такой термин, то расскажите какой пол вами желаемый?
Выбирали ли вы желаемый пол?
Хотите сказать, что женский пол у Вас не желательный? Не желаемый?
По мне - я не выбирал время, в котором живу, занятия, которыми занимаюсь на работе.
И хотел бы, как ребёнок, ранее - жить на острове необитаемом, с неограниченным количеством книжек и вкусняшек, вечно :)
Это касательно желаемого образа меня.
Он не завязан на тело, ибо телесность к меня была заблокирована.
Объективно - это жизнь братика Тиффани у Кральки...
Потому желаемый мной пол, возраст и прочее время соответствуют реальности.
 
Доброе утро. Мыслей много. Чувства какие-то были утром тоже. Проснулся раньше - просто валялся. Ощущение что от бабушки - никак не удается уйти. бррр. И потом - у нее же не все плохое было, ну - тогда уйти - не значит выкинуть ее полностью из себя. Как раз по ее логике что-ли. Если ревность... хмм.... Да, хмм.... В том то и дело - что любить можно - разных и сам выбирать - каким быть, а от бабушки - брать хорошее.. Но я беру все - целиком словно ее - и отпустить никак .....

Напоминает такую ревность как раз - когда - либо люби меня - либо человек режет все, отрезает. Как Кристина у нас делать пытается. А в компании с высокой моралью и борьбой с ней - вообще почти вылитая бабушка получается.

Высокая мораль эта - как-то очень сильно и "удачно" сочитается и с ревностью, и с завистью, и с попыткой вот - так - получать любовь.
 
Вообще уйти от бабушки - это же не значит отказаться от чего-то нужного, хорошего.... что у нее было.... оххх
 
эмм..... что-то я забыл фактор - страха мира и защиты... Хмм защиты - типо бабушкиной... хммм..... Там же это - своей головой то думать не надо - в этой защите.... Но так ли страшен мир. Можно его нарисовать очень страшным. Ну говорили слова - что я больше никому не нужен - только родителям.... И вообще - можно мир страшным очень представить. Так что не просто страх неизвестности, а страх известности - причем самой плохой, с пытками, обманами, ужасами.
 
Страшен ли мир Дюймовочки? Или Кая с Гердой?
Вообще говоря страшноватый. От киднеппинга до бандитизма и климатического терроризма:)
Но вроде ничего так воспринимают люди, живут себе...
Натуля пирожки испекла, с картошкой, принесла, едим сейчас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху