Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну, в сказке КОлобок предпочёл сбежать :)
В реале - мог и иначе поступать, не спорю. Я лишь мизерную часть вариантов назвал ,Вы и сами , без меня их опишете, верно?
А сбежать - это потеря любви. Особенно если этой потерей угрожают. Ребенок бы не выжил. Почему - колобка лиса съела. Но......

Я описал там много - всего - что в системе - свое поведение, защиты к которым прибегаю - когда роли играю. Зачем это все.... Что это все - скрывает..... Я хочу - но боюсь что-ли...

Но бояться всего - тоже научили. Даже не специально - а сама вся эта система - на страхе
 
Но если ты ошибаешься насчет меня то я тебя поправляю. И если ошибаешься, то складываешь совсем неверную картину.
Да, ты задеваешь меня.
Я попрошу тебя не использовать меня в своих анализах.
Чтобы понять моё поведение, нужно понять причины. Но я думаю, что ты не готов их понять. Давать оценку поверхностную не имеет смысла имхо.
Буду использовать если мне это будет нужно. Я не для тебя это делаю - а для себя, могу ошдрься, твое поведение - мне может напоминать что-то свое - или другое. Если я буду проводить параллели - то это не значит - что это про тебя вообще. Вообще - ты и твое поведение - это разное.
 
А сбежать - это потеря любви. Особенно если этой потерей угрожают. Ребенок бы не выжил. Почему - колобка лиса съела. Но......

Я описал там много - всего - что в системе - свое поведение, защиты к которым прибегаю - когда роли играю. Зачем это все.... Что это все - скрывает..... Я хочу - но боюсь что-ли...

Но бояться всего - тоже научили. Даже не специально - а сама вся эта система - на страхе
Это да.
С Тиффани сравниваете, судьбе её - завидуете, кстати?
 
Док - сейчас пойду. Если на базу то тогда попозже... уффф.... поплохело.... Док - там темы такие.... и ощущение что один шаг меня буквально отделяет чтобы из этой системы выйти.
 
Я подойду. сейчас закончу ещё ответ, сорри!
 
А, ок, оххх. Зря я в эти конфликты полез... Тут внутри свое такое уффффф... Хочется свое разобрать - и избавиться от этого
 
Ну посмотрим, может как раз чего потом пойму, само придет. у меня бывает. Я все еще и в качестве ксперимента и экспиренса рассматриваю.

То что с бабушкой там - оно имеет глобальный характер и на всех людей распространяется, хмм.... Ну правда еще мама тоже в этой системе была - как бы - подтверждала. Чувство что там один шаг.....
 
Мне неприятно. Я тебя не использую в своих анализах. И тебя попрошу не упоминать про Борю, Васю, Петю. Про Петю, Васю можешь, про Борю - нефиг.
Ну - для моих целей подходит, не вижу в этом ничего плохо или какого-то вреда тебе. Тебе тока специально может захотеться чтобы было неприятно - но это личное дело. Уилу - вон - неприятно на улицу выходить. Так он и не выходит. А то вдруг его тоже кто-то будет использовать в чем-нить, увидит на улице и будет использовать, какие-нить руссишн швайн.
 
Бори на форуме нет вообще то.
Я об этом если ты не понимаешь.
Мне неприятно это. Не трогай мальчика Борю совсем.
Есть девочка Кристина.
Фирштейн?
А ты не понимаешь - что такие злобные девочки типо Кристины - это триггер для меня. Так что у меня вместо злодейки Кристины - будет хороший мальчик Боря. Ну которого могу называть Кристиной если он хочет.

А девочек таких не бывает - ужасных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху