Тема с любовью и настоящей жизнью.

а я пассивный слушатель?

Это такое самоощущение? Хотел продолжить разговор и не знал при этом, что сказать? Ну а если "не идёт" и "не говорится", то, может, пока лучше отпустить.. а слова потом сами придут.

А облегчение было по итогу, после того, как волна эмоций прошла?
 
Каким-то дураком себя чувствую... накрутил мыслей кажется..... Диалоги в голове
Мысли - могут :)
Ну и что ? Это же лишь мысли, это тоже часть Вас. Как и ощущения, как и желания и прочее. Самость - над этим всем, объединяющая структура. Можно её и считать личностью. Термины :)
 
Скоро дома буду. Появлюсь на форуме. На играх был. Не очень состояние и поведение. Больше субличностного было видимо.
И желания выиграть
 
Меня нет пока, сорри.
Подржело, мажусь активнее, лечусь лёжа опять. Завтра на голоде планирую быть, может и не только. Уже на отдыхе, по сути :)
 
Мысли - могут :)
Ну и что ? Это же лишь мысли, это тоже часть Вас. Как и ощущения, как и желания и прочее. Самость - над этим всем, объединяющая структура. Можно её и считать личностью. Термины :)
Может желание быть лучше или идеальным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху