Тема с любовью и настоящей жизнью.

Блин паника какая-то и претензии к самому себе.
 
Черт. Куда меня вообще тянет... Чего я делаю и зачем.. и почему так и такое поведение и отношение. Рыспыляюсь и играю роли. Так что сам погружаюсь. Странная эйфория с зарабатыванием любви и опять же субличности сплошные...

Черт мне сложно общаться а ещё если и конкуренция какая-то то вообще.. я играю роли но сам себя ругаю постоянно при этом.
 
Или не я себя ругаю а субличности... Я запутался блин.... Запутался. Ппц ... Что там со мной, у меня вообще блин.. я запутался.
Черт в норме же совсем не так.. в норме процесс интересен, в норме захватывает и поражает разное. А я словно подстраиваюсь под всех блин.
 
В такие моменты кажется - что просто безнадега...
 
Хотя наоборот - хотел быть более открытым и дружелюбным.
 
Хотя наоборот - хотел быть более открытым и дружелюбным.

Ну так и был по ощущениям вчера. Ты сбиваешься на рефлексию, на "рассовывание по полкам и коробочкам", да, но вчера писал из души вполне. Может, не стоит переосмыслять то, что переосмыслять не стоит?))
 
Ну я вчера писал да... но получается же что у меня такой провал туда так и идет... И идет недоверие к людям и закрытость - а вместо этого роли.. Я не приспособлен к социуму что-ли - в смысле я могу - но тяжело и криво и с фрустрацией и рефлексией... Как раз по тем причин - что и описывал - видимо и не приспособлен. Потому что мало было настоящего взаимодействия.. Так его и щас мало - вместо этого в социуме - я играю роли... Я же не могу - сказать кому-то как мне плохо.... Я просто прихожу что-то делать... но получается тяжело. Настоящего то - язвимого ребенка - себя - не могу никому показывать... Ну - здесь могу вроде, пытаюсь.. А так то ведь не могу...
 
Ты конечно не обижайся, Данте.
Но мой внутренний ребёнок как говорит внутренне - что я бл₽&₽дь такое только что прочитала?!
И это практически на каждое твоё сообщение и мыслемешалку.
Как это можно понять? Как тут можно что-то вычленить, обсудить?
Я хз.
Андрей говорит что он сам с собой разговаривает, но его мысли чувства я понимаю, тут я не понимаю ничего.
:( :(. И Док получается согласен со всем этим - если лайкает - а на пост не отвечает...?
 
Это такое самоощущение? Хотел продолжить разговор и не знал при этом, что сказать? Ну а если "не идёт" и "не говорится", то, может, пока лучше отпустить.. а слова потом сами придут.

А облегчение было по итогу, после того, как волна эмоций прошла?
Было конечно. Ну и облегчение и так же и ощущение боли тоже... И пустоты
 
Блин, вот очень жалко, что у тебя не было возможности вынести эти чувства во взаимодействие с кем-то... Представляю, как было бы здорово - "провыть" это, скажем, с хорошим чутким ситтером. Присутствие мощная штука.



А разве важно, какая там мотивация? Если ты знаешь, что кто-то мешает - отсеки, сосредоточься лучше на себе, на том, какие чувства лезут изнутри, и проживай свои процессы.
У кого там какие черты.. да пофиг, мы другого не узнаем до конца. Разве нет? Себя бы вот узнавать :)
Я не знаю... я к другим тоже прислушиваюсь... На счет ситтера - не понял - я знаю только дог-ситтеров. Типо - нянек для собак... Ну примерно понятно - но я не знаю - боюсь тоже наверное или не доверяю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху