Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне не стыдно вроде :)
Даже если кто-то недоволен моей низкой ученостью :)
У меня защиты - казаться быть умным, сложным, загадочным. А вылезает в ролях - соперничества много. А при этом желание дружить. А веду - соперничаю - хотел сказать как мама блин.... Получается что обвинение... Хотя я могу и копировать это - но такая черта же не только у нее.
 
Так это сродни мысли "построю как я пирамиду Данте!"...
Гигантомания - больная штука.
А потому что образа себя не особо есть с границами. И принятием этих границ. В том числе принятия - что если я чего не умею то это нормально.

Вообще нет толком чувства самости и принятия.
 
Мне не хватает ресурсов и взрослой части чтобы сразу при активном взаимодействии сдерживать себя и чтобы из меня не перло соперничество. Зрелости, взрослости и уравновешенности не хватает... Хотя игра - это азартная вещь.
Но получается что сил уходит уйма на сдерживание соперничества и оно прет все равно. Хоть я и сдерживаю. Хотя у меня другие приоритеты. Но Док - правильно выходит что при внимании или послушании субличности мы делаем ее сильнее. Вот так у меня и выходит.
 
Может одновременно контроль и опасения - делают субличности сильнее и я теряю самость и свои ценности а прет на значимости.
 
Но что с этим делать.. избегать всех таких штук или что. В принципе меня может не столько захлёстывает сколько я сдерживаю и ругаюсь. Но поведение словно не достойно мужского, спокойного, уравновешенного. На какие то истерики порой. Я не знаю что это готовый образ или что. Может я ещё заранее самость прячу и прихожу уже с субличностным такими контроле . А в итоге меня тянет на истерику и я теряю что то..... Брррр. Вообще казалось что я пытаюсь быть милым и хорошим - опять же как мать делала тоже... Опять я на нее......
 
Блин ппц. Не получается каким - то собой быть. Да я и не знаю толком как....
 
Начинает нести на соперничество и желание выиграть. А ругань себя - недовольство этим всем - только усиливает негативные эффекты и состояние. И я просто начинаю словно бегать и прятаться от этих мыслей за ещё большее соперничество и увлеченность. Ещё большие сверхзначимости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху