Тема с любовью и настоящей жизнью.

Просто я имела в виду, что если вы набрали адептов, то адепты будут за светлое будущее маме и бабушке голову отрывать. Это распространенное явление.
То есть если предлагаете заняться анализом, то сразу найдется тот кто виноват.
Для Данте мама и бабушка козлы отпущения. Они меняются порой местами, иногда Данте козел отпущения. Но система стоит на своём. Имхо.
 
А что там - внутри - в утраченном?
Ты живость, там прямота, совершение действий, поступки и желания без страха. А просто с интересом и чувством что я могу...

черт... сейчас такое чувство - что это было - какие-то эдроды что это было под контролем матери... Почему я еще запутался.
Такое чувство что - нуу - как это происходит например с учителями - человек делает что-то - и смотрит - на мастера - одобряет тот или нет... Вот - обрывок из воспоминий и чувств - как я это делал. Кажется вот на что это похоже было... как я что-то делал под присмотром. И почему-то при этом какие-то резкие чувства и страх тоже. Причем - чувство этого - не знаю чего- ребенка - меня напугало - как - перестать возможность думать что-ли, или ощутить сразу очень много свободы и при этом же брошенности. Какие-то чувства. Во сне казалось что это страшно... В смысле что я думал что я теряю воспоминания и возможность соображать и контроллировать... Но как раз - соображение и контроллированию ведь детей и обучают по идее. Рамки дают - и одновременно подсказывают... Но - потом эта функция уже остается у них, одновременно еще и с пониманием своих желаний - чего они хотят и возможностей..... Мне кажется что не просто так что-то приснилось. И не важно как я сам на это реагировал во сне. Док - поспешно отмахнулся от этого... А я то знаю что в этом деле - все новое и любые подсказки хороши. Тем более что сон был осознанный - и я выправил это назад - чтобы я мог контроллировать все... Но самость и ребенок - вполне могут обладать такой силой и подавляться, имхо. И что-то могло присниться.
 
Ты живость, там прямота, совершение действий, поступки и желания без страха. А просто с интересом и чувством что я могу...

черт... сейчас такое чувство - что это было - какие-то эдроды что это было под контролем матери... Почему я еще запутался.
Такое чувство что - нуу - как это происходит например с учителями - человек делает что-то - и смотрит - на мастера - одобряет тот или нет... Вот - обрывок из воспоминий и чувств - как я это делал. Кажется вот на что это похоже было... как я что-то делал под присмотром. И почему-то при этом какие-то резкие чувства и страх тоже. Причем - чувство этого - не знаю чего- ребенка - меня напугало - как - перестать возможность думать что-ли, или ощутить сразу очень много свободы и при этом же брошенности. Какие-то чувства. Во сне казалось что это страшно... В смысле что я думал что я теряю воспоминания и возможность соображать и контроллировать... Но как раз - соображение и контроллированию ведь детей и обучают по идее. Рамки дают - и одновременно подсказывают... Но - потом эта функция уже остается у них, одновременно еще и с пониманием своих желаний - чего они хотят и возможностей..... Мне кажется что не просто так что-то приснилось. И не важно как я сам на это реагировал во сне. Док - поспешно отмахнулся от этого... А я то знаю что в этом деле - все новое и любые подсказки хороши. Тем более что сон был осознанный - и я выправил это назад - чтобы я мог контроллировать все... Но самость и ребенок - вполне могут обладать такой силой и подавляться, имхо. И что-то могло присниться.
Ты конечно не обижайся, Данте.
Но мой внутренний ребёнок как говорит внутренне - что я бл₽&₽дь такое только что прочитала?!
И это практически на каждое твоё сообщение и мыслемешалку.
Как это можно понять? Как тут можно что-то вычленить, обсудить?
Я хз.
Андрей говорит что он сам с собой разговаривает, но его мысли чувства я понимаю, тут я не понимаю ничего.
 
Но если у Данте задача сообщить что он запутался и показать как он запутался, то он успешно с этим справляется. Я читаю, что он пишет и запутываюсь почти сразу.
А когда непонятно, то и не интересно в этом разбираться. Смысла нет. Зачем это делать?
 
Но мне мало... Правда мало... Любви мала, внимания, искренности.
Мне так мало того чтобы мне верили а не подозревали в чем-то. Так мало того чтобы со мной просто были...... А не чтобы я был фоном.... Который нужен кому-то или вещью, призом.... Или каким-нибудь вруном или монстром которого нужно дрессировать.... Или чтобы я сдерживался ради родителей... Сдерживался - не плакал и не орал от боли и безразличия, с которым они ко мне относятся. Сдерживался боясь навредить им....
Мне мала всего настоящего и искреннего...
Мне мала внимания - я не хочу его просить, выпрашивать а в ответ чувствовать недовольство, неприязнь и подозрения.
Мне так мало что я не могу отказаться даже от плохого - направленного против меня, от ругани и подозрений. Потому что это хоть что то... Хоть что-то ужасное - но свое, что есть. Потому что это хоть теми людьми кого я знаю говорится....

Это очень понятные слова.

Я когда читаю, у меня возникает ощущение, что ты открываешь запертую дверь, а из неё сквозняк - сильный и холодный - вот это вот всё, что накопилось. Причём дверь как раз туда, куда и надо, если боль такая сильная, такая яркая. Я поэтому и спросил, условно говоря, что там, за этой дверью, что сейчас чувствуешь ты, которого использовали, отвергали, игнорировали... Эта боль - она настоящая. Вот эти посты, которые я цитирую, их пишет одинокий ребёнок, который очень устал, которому плохо. Он живой, этот ребёнок, он всё так же хочет любви..
 
Сорри - я лежал на диване и выл, у меня кошка пугается когда я так делаю...

Блин, вот очень жалко, что у тебя не было возможности вынести эти чувства во взаимодействие с кем-то... Представляю, как было бы здорово - "провыть" это, скажем, с хорошим чутким ситтером. Присутствие мощная штука.

А потом Кристина стала реновать и подозревать... Больно и напоминает то что делали родители...

А разве важно, какая там мотивация? Если ты знаешь, что кто-то мешает - отсеки, сосредоточься лучше на себе, на том, какие чувства лезут изнутри, и проживай свои процессы.
У кого там какие черты.. да пофиг, мы другого не узнаем до конца. Разве нет? Себя бы вот узнавать :)
 
Это очень понятные слова.

Я когда читаю, у меня возникает ощущение, что ты открываешь запертую дверь, а из неё сквозняк - сильный и холодный - вот это вот всё, что накопилось. Причём дверь как раз туда, куда и надо, если боль такая сильная, такая яркая. Я поэтому и спросил, условно говоря, что там, за этой дверью, что сейчас чувствуешь ты, которого использовали, отвергали, игнорировали... Эта боль - она настоящая. Вот эти посты, которые я цитирую, их пишет одинокий ребёнок, который очень устал, которому плохо. Он живой, этот ребёнок, он всё так же хочет любви..
Спасибо большое. Почувствовал меня. Спасибо.
 
Блин, вот очень жалко, что у тебя не было возможности вынести эти чувства во взаимодействие с кем-то... Представляю, как было бы здорово - "провыть" это, скажем, с хорошим чутким ситтером. Присутствие мощная штука.



А разве важно, какая там мотивация? Если ты знаешь, что кто-то мешает - отсеки, сосредоточься лучше на себе, на том, какие чувства лезут изнутри, и проживай свои процессы.
У кого там какие черты.. да пофиг, мы другого не узнаем до конца. Разве нет? Себя бы вот узнавать :)
Да дело в том что она делает тоже самое что приводило к такой боли. Повторяет это.. За что я ей спасибо уже говорил - что она мне это подсказывает.. Но это больно тоже. Спутник - я через это и других чувствую, узнаю в других свое, и наоборот. Это в каком-то смысле тоже лечит. Я как раз в твоей теме писал про это тоже.... Когда ты видишь - что у других - что-то похожее - это уже помощь в каком-то смысле - и опыт. Чувство и то что ты не один.

В смысле - куча в разной степени голодных и страдающих - это не обязательно орава оглоедов.... Если голоден по любви и вниманию - и если другие - кто-то так же голоден, кто-то по другому но похожее - все они могут друг другу помочь.

В смысле - для меня - то что увидели и ощутили у меня - уже помощь.

Кстати - я тогда - написал тебе - я там написал - как раз о том - что другим людям - возможно видно то что я скрываю - по своему опыту отчасти... ЧТо там у них может быть не так все как у меня - но они могут что-то понять - и в принцепе - они меня ждут и принимают меня. Как раз то что я пытался скрыть - для них - возможно частично открыто - и они меня не гонят.
Да блин... - многие умные люди - зададутся вопросом - что это за парень такой, видно что странный. Это может быть видно... Видно что неплохой вроде, но что-то его жрет изнутри, что-то мешает... А если еще есть те - кому я показал что - и у них - свой - хоть малость похожий опыт был.... Понятно что странный, и работы нет и одинок - но вроде как живой.... Видят же... А я даже увидел в них что-то что я знаю тоже... И я даже знаю - что кому-то уже мог бы помочь.... Я даже черти когда давно - уже менял что-то в жизнях людей - когда еще и на преодолении то не приходил... Просто менял - помощью и поддержкой... Надеюсь что в хорошую сторону.
Я вспомнил как люди влияют друг на друга - в прошлом году, как важны чувства, ореол чувств.. Ха ха - что со мной тогда творилось... Крыша ехала в разные стороны, ощущалось выпадение из реала - что я не помнил что я делал, но я начал чувствовать людей - не всех - а некоторых.. И помощь приходила откуда не ждал... Я хотел буквально выпрыгнуть из невроза как из штанов... Но себя нельзя было разделить на части. И тогда я стал узнавать и изучать моих родителей - которые являются субличностями. И постепенно все доразмотал до глубинных глубин. До причин и невроза и гс-а и несчастья своих родителей и их ошибок. И я использовал для этого те же особенности которыми они меня наградили - возможно сам невроз... Но нужно двигаться еще дальше и лечить что там незалеченно. Для меня в каком-то смысле - кажется что рождаться во второй раз.. Потому что я хочу больше быть снаружи - чем копаться в глубине, для этого мне нужно преодолеть барьеры на действия.... Я сильно боюсь этого. Мне кажется что словно умереть и заново родиться - до сих пор кажется... Хотя зная чудеса вообще внимания и того как я случайно бывает выпадаю в состояние - здесь и сейчас - возможно тут дела в другом стоят... Но мне нужно поторапливаться.

То что мне мешает чтобы ощущать себя полным сил и смело смотреть и делать - я примерно описал - когда говорил - чего мне мало. Может быть что-то еще там есть рядом, или я реально забыл свое состояние ребенка и того как я чего хотел....
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху