Тема с любовью и настоящей жизнью.

Чуть чуть запутался все таки. У матери перфекционизм значит. Но не нарциссизм.
 
Ладно это потом... Не соображаю уже.
 
Мне это даёт - помощь в избавлении от ОКР. Потому что ОКР у меня вокруг чсв и нарциссизма крутится. Как часть можно сказать разнонаправленных воспитательных посланий. И если я начну видеть и ощущать что я ошибался в трактовке этих воспитальных посланий. Как может ошдрься ребенок. И принимал слова и поведение не за то чем они являлись то я смогу тормозить качели ОКР и вырубить их постепенно.
Не понимаю... Как симптом ОКР может служить помощью в избавлении от ОКР? Ну вот же ты сам пишешь:
Вообще быстро начинаются навязчивости снова. Опять на тему морального осуждения да. Посмотришь какие-нить новости случайно шоу бизнеса. Типо Дани в женском платье и включается прям голос бабушки. Типо - разврат, ужас, разложение, глупость. И на это сразу желание этому голосу возразить. Мол бабушка не права. Просто потому что это высокоморальное брюзжание типо.
И начинаются мысли - так права бабушка или не права.... Права или нет. Детское такое. Но качели запускающие невроз во всю. На самом деле я просто бы хотел не думать, не замечать и не видеть все это - чтобы бабушка не вылезала. Но как то так не получается. А вот спорить с бабушкой - права она или не права не хочется. Но получается такое. Типо спор.
А ещё при этом мысли что обязательно какое то мое мнение нужно. По этому поводу. Типо разврат или нет. Ну или вообще хоть какое то мнение мое.
И явно ни ты не отпускаешь это, ни оно тебя не отпускает. Крутится, крутится, крутится...
 
Не понимаю... Как симптом ОКР может служить помощью в избавлении от ОКР? Ну вот же ты сам пишешь:

И явно ни ты не отпускаешь это, ни оно тебя не отпускает. Крутится, крутится, крутится...
Отпускаю . Почему нет. Бабушка утопала. Я играю вот в игрушку без злобы, без гнева. В тему к Мусе зашёл - без зависти.
Играю в игрушку как мама, как друзья - увлеченно как спортсмен - тоесть соревнование есть какое то. Даже с перфекционизмом. Но управляемым. Без злобы, без соперничества, без раздражения. Да во многом идентификация с мамой но и с друзьями тоже. Ну наверное осталось ещё это - дырки в понимании чувств и эмоций некоторые. Если я конечно буду задумываться то может вернётся.
 
Ну и идентификация с матерью хорошо но постепенно больше с другими. Ну и конечно да, есть некоторая степень этого - провала в эмоциях, чувствах. Отзеркаливание мало. Но кое что было видимо.
 
Не понимаю... Как симптом ОКР может служить помощью в избавлении от ОКР? Ну вот же ты сам пишешь:

И явно ни ты не отпускаешь это, ни оно тебя не отпускает. Крутится, крутится, крутится...
По поводу симптома - это не симптом. Не понял про какой ты симптом.
 
Кстати да. Мурзик не совсем прав. Играть можно вполне себе соревновательно. И Док тоже может соревновательно. Но конечно это не значит что только в соревновательные нужно и вообще - соревновательную деятельность. Просто Мур написал что для Дока играть как смотреть кино и участвовать. Я думаю что не только. Может и посоревноваться.
 
Кстати да. Мурзик не совсем прав. Играть можно вполне себе соревновательно. И Док тоже может соревновательно. Но конечно это не значит что только в соревновательные нужно и вообще - соревновательную деятельность. Просто Мур написал что для Дока играть как смотреть кино и участвовать. Я думаю что не только. Может и посоревноваться.
Док задрот:)
Ну на самом деле Мурзик имеет в виду, что ты задрот и у тебя игровая зависимость наверное. Хотя ты может просто убиваешь время.
Соревновательно ты не играешь. Сейчас соревновательное это киберспорт, ты не состоишь ни в какой киберспортивной организации. Вряд ли состоишь даже в клане или тиме какой-то. Для соревнования нужно как бы скилудр подтягивать и оттачивать мастерство. Тешить чсв или от проигрыша переживать за ущемленное Эго, это не совсем соревновательное. Это психологическое соревнование с самим собой, или вынос себе мозга в простонародье. Вынос себе мозга от того, что ощущение себя лузера и попытка поднять эго или чсв. Ну чтоб не считать себя совсем дром тупого дра.
 
Док задрот:)
Ну на самом деле Мурзик имеет в виду, что ты задрот и у тебя игровая зависимость наверное. Хотя ты может просто убиваешь время.
Соревновательно ты не играешь. Сейчас соревновательное это киберспорт, ты не состоишь ни в какой киберспортивной организации. Вряд ли состоишь даже в клане или тиме какой-то. Для соревнования нужно как бы скилудр подтягивать и оттачивать мастерство. Тешить чсв или от проигрыша переживать за ущемленное Эго, это не совсем соревновательное. Это психологическое соревнование с самим собой, или вынос себе мозга в простонародье. Вынос себе мозга от того, что ощущение себя лузера и попытка поднять эго или чсв. Ну чтоб не считать себя совсем дром тупого дра.
Многа букффф.... Почему не соревновательное. Намана. У меня скоро 18 тысяч кубков будет в Бравл. Я прокачиваю мастерство. Док вот не играет совсем в бравл. Но зато мы с ним в резидент можем как-нить поиграть. А там не соревновательное. Там для упрямых эпилептоидов-сангвиников
 
Я раньше состоял в тиме хотса. И на турнирах настольных игр бывал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху