Тема с любовью и настоящей жизнью.

По ссылкам все про меня, родительскую семью и меня с Наташей. Когда стану самодостаточной придется уйти потому что она не изменится - очень ригидна. Конфликты наши последнее время потому что я стала менять ситуацию со своей стороны.
Есть такая закономерность. В идеале двое меняются, одновременно либо поочерёдно.
 
Если я скажем очень и очень сильно ошибался в мотивах и поступках своей матери - это будет влиять вообще на все.

И копировать внешне это значит брать брать прямо все и поступать так же с такой же мотивацией. Мотивация может быть другой.
Вроде уже доказали, что ошибались? Можно пересматривать и действовать?
Помните...правило 80%?
 
А я про ребенка тут и писал. От лица себя ребенка. Что скучал бы и не мог ничего делать без Вас
Тем не менее - ребёнок бы полез совать нос куда можно и куда нельзя :))
 
Вроде уже доказали, что ошибались? Можно пересматривать и действовать?
Помните...правило 80%?
Не помню. Кстати невроз потом пошел . Как я стал пробовать себя похвалить или что то такое. Типо чуть чуть что то понял и хвалить. И ругаться. Хвалиться правда не нужно наверное. Очень сильно. Что чсв повышает. Оххх. И ругань и мысли
 
А что с мотивацией не так? Мол у мамы мотивация была мелко буржуазной, а ты как истинный коммунист не приемлешь и не разделяешь мелко-буржуазных устоев мамы?
Скорее то принятие мелко-буржуазных борщей мамы, то отрицание этих борщей, как типичных мелко-буржуазных. То есть - то польза, то отрицание по моральным принципам..
Вроде так?
 
Не помню. Кстати невроз потом пошел . Как я стал пробовать себя похвалить или что то такое. Типо чуть чуть что то понял и хвалить. И ругаться. Хвалиться правда не нужно наверное. Очень сильно. Что чсв повышает. Оххх. И ругань и мысли
Правило - что 80% результата получается от 20% усилий :)
То есть - для 100% придется приложить 100 процентов усилий. Но для уже 80 - гораздо меньше. То есть основные усилия идут на доработки и шлифовку.
Если Вы желаете _в основном_ решить свои задачи, это можно сделать быстро и легче :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху