Тема с любовью и настоящей жизнью.

Кстати да. Мурзик не совсем прав. Играть можно вполне себе соревновательно. И Док тоже может соревновательно. Но конечно это не значит что только в соревновательные нужно и вообще - соревновательную деятельность. Просто Мур написал что для Дока играть как смотреть кино и участвовать. Я думаю что не только. Может и посоревноваться.
Можно. Но нет обязательности первого несменяемого места, "а иначе я не играю" :)
 
Доброе утро!
По CS и я в турнирах участвовал, было дело :)
Но это не единственный смысл жизни был, даже тогда, ну и сейчас.
И по бегу могу поучаствовать, например, и буду рад и процессу и победе (маловероятной, но если).
Главное же без зависимости, и игра, физкультура - лишь часть жизни. Костыль не становится смыслом жизни.
Короче - мы убегаем на пробежку, резко похолодало вроде как...возможно и скользко. Вчера поработал частично, и занялся трубой :) сложно, но постепенно что-то вырисовывается.
 
Оделись в термобелье :)
Убегаем, ещё не решили куда :)
 
Screenshot_2021-02-23-07-32-03-259_com.sec.android.app.shealth.png
Сегодня без пульса, автоопределение было, зато от холода бежали практически непрерывно :))
Ух, как хорошо! Блаженство ощущалось, когда уже спокойно шли с площадки через парк...мрр, что Лёша не решается взять себе.
 
А я проснулся. Дал себе побольше поспать . Где то. До без 20 восемь. Сделал вот уже гимнастику.
Ночью снилось - открывание глаз двойное. Какие то границы. Желание рядом мужского примера. Просыпание личности частично снилось.

Но только я словно сильно несколько радуюсь этому, может ничего страшного. Я как подросток . Но много грандиозности словно ещё. Есть желание границ. Есть желание реала. Есть желание не забывать всякое части в себе . И не быть готовым и разбираться. И чтобы внутри во мне был и оставался и жил ребенок. Так же личность нужно от некоторого любования собой уводить. Наверное. Сейчас не пойму что с личностью. Уводить от желания командовать другими и любования. Даже назад в ребенка можно, хотя я и так ребенок. Вроде. Назад - чтобы быть наравне. А - то ребенок зазнавшийся. Который командовать хочет и самолюбование. Или не зазнавшийся. А типо подросток. А границы прямо нужны. И мужской пример. Границы на всех уровнях. И подростку и ребенку. Работа продолжается и может понадобиться и откатиться ниже в ребенка. Это не кака не готовость.
Я идентифицировалс частично с другими, с друзьями. То ребенок. То подросток.


Ночью снилось что то. Типо рождение чьей то воли. Моей или нет. Или у друга в детстве. Но было и как со мной тоже. Даже если снилось что я видел или понимал что то. То и как со мной. Но я не готовый. Нет. Я может скопировал сразу. А нужно ещё будет пережить от ребенка. Нужно ещё все прорабатывать. Я думаю так. Иначе опасения. А это перфекционизм.

Кстати грандиозность и самодовольство и командование другими - если даже идёт. Может быть частью подросткового сопротивления. Но если это нарциссизм. То откат в ребенка назад и проработка. Я же ведь не полрабатывал. Просто меня сильно вперёд в воображении погнало. И то что приснилось. Типо двойного открытия глаз. Или что я ощутил. Не знаю... Но какой то опыт индивидуальный. Бытия. Хочу чтобы бытие было мое.

Опасаюсь излишней готовости и радости и что прям все легко так и готово. Опасаюсь но не боюсь.
 
Да да. Нарциссизм может ещё как быть. Его нужно убирать. Для ребенка могут быть ценны и интересны и значимы не только победы и какой он успешный. А ещё бытие, исследование, общение, люди, эмоции, дружба и дальше по списку.

Если ещё есть стыд и есть страх. Вернуться и работать с ними. Да и границы нужны и пример мужской. Границы разного типа. Между личностного - на разных уровнях.
Нарциссизм убирать.
Я немного побаиваюсь. Когда ругали и давили. Но ничего.

Не понятно что со мной. Я могу может ещё откатиться но не страшно. Или запутаться и провалиться, тоже не страшно.

Опасаюсь идентификации не совсем правильной. Тоже не страшно.
Но мне нужно прорабатывать. А то так это хоть подростковая но как некая готовая личность. И открывать глаза нужно много раз ещё.
 
Да и телепатия не нужна. Спрашивать. А эмоции тоже наращивать. Дырки заглатывать и эмоции налаживать. Эмпатию тоже
 
А мне было стыдно что с бабушкой хожу и ее нужно слушаться. Смотрели на меня другие и смеялись, издевались. Я мог ее со зла, с этих чувств - обидеть. Но - не знаю - это слишком сложно. С моими чувствами - никто не считался вообще. Если и есть у меня подлость то ответка на это.

Конечно - то что смеялись и издевались - это их проблемы, это просто перенос их проблем на меня. Но это такая участь - быть привязаным. Как на цепи...
Мне тоже было стыдно, если шла с бабушкой за ручку! Но я не считаю это участью, ведь иногда я убегала и бегала где хочется! Ночью спать ложиться детям не хочется, но я не называю печальной участью сон в своей кроватке. Ведь и сон ночью, и бабушка в детстве пригодились мне для того, чтобы я выросла большая!
 
Опасаюсь этой готовости что-ли. Хотя она может быть кажущейся... Наверняка... Полез проверять мыслемешалку. Врубать невроз. Вроде не хочу врубать. Но конечно он ещё не прошел. Вообще видна только часть личности.
Невроз может как страх перед неизвестным. Ещё попытки защиты. А вот это не нужно. Свое бытие. Неизвестное это хорошо. И защиты не нужно невротические.
 
Да. Мать боялась что я таким нарциссом расту. И правда невроз то врубается со страхом.
Но у матери зато перфекционизм мешающий. А он может ещё как нарциссизм врубать.
К тому же ещё пока гнев и напор вообще не трогали. Это в ребенке осталось.

Да. Хорошо. Излишней радости не нужно. Небольшая, нормальная пойдет. Нужно ещё будет очень много раз возвращаться и проживать и в детство и вообще.

Страх кстати делает нарциссизм проблемой больше чем она есть. В том числе и страх перед самим нарциссизмом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху