Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне неприятно что в невроз влезаю. Я вроде как самим собой манипулирую сильно. Или субличность манипулирует.
Невроз поддерживает нарциссизм что-ли. И нарциссизм - невроз.

Страх ошибиться, не знать правильного ответа, выглядеть глупым и что будут смеяться надомной. И страх морального престыжения за высокоморальные же мысли, а на самом деле осуждающие мысли.
 
Мне неприятно что в невроз влезаю. Я вроде как самим собой манипулирую сильно. Или субличность манипулирует.
Невроз поддерживает нарциссизм что-ли. И нарциссизм - невроз.

Страх ошибиться, не знать правильного ответа, выглядеть глупым и что будут смеяться надомной. И страх морального престыжения за высокоморальные же мысли, а на самом деле осуждающие мысли.
Ну да. А проходя насквозь этот страх - Вы можете получить пользу. Или не получить, если сохраните ценность перфекционизма.
 
Ну да. А проходя насквозь этот страх - Вы можете получить пользу. Или не получить, если сохраните ценность перфекционизма.
Попробую.позже. щас совсем изнемождении.
 
Согласен со стратегией :))
Ага. А то я в изнемождении и в голове субличность бабушки прям вижу разгулялась. Впрочем не всегда это видно.
Да я пока туда не полезу раз так. Там стыд, страх, перфекционизм. Я уже чуть залез. Не пока не потяну. Устал сильно. Вернёмся к этому. Так то я уже понял чего у меня за страх и стыд бегать и прочее. Но частично понял и поверхностно.
Возможно получится так что мой нарциссизм действительно окажется привязан как бы к субличности и его можно обойти будет. Но пока без выводов. Пока нет. А то сверхценная идея и страх нарциссизма же
 
Вроде как и субличность бабушки куда то утяпала ногами. Ну и хорошо. Пока так. Пусть спокойно будет в голове
 
Док,


Вил сильно поменялся?
:)
Сильно. Но в его условиях это не одна ступенька даже. Он по-прежнему избегает учиться новому, с известной мотивацией "а вдруг не пригодится!?".
Полагаете, что Вы с ней - такие же?:)
Я бы не стал так говорить. И даже у Уила есть маленький, но шанс. Неофициально, конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху