Тема с любовью и настоящей жизнью.

И мысли постоянно вокруг себя и себя оценивающие, со стороны тоже да.
Ну, обезьяны если - значит действия полезны. Как с обезьянками :)
У Леви тоже есть, но не только .
 
А тот тип - который мне помогал.. Замечал типо что я всех копирую... Как то мне говорил что я типо копирую целиком - сдираю личности.
Ну и?
Он так не умеет?:)
Многие дети умеют так. А многие не умеют :)
И ещё...когда-нибудь прочитаете полноценно СПЕКТР. И Холодные игрушки, обе части...тоже описано :)
Без ругани, конечно.
 
Ну, обезьяны если - значит действия полезны. Как с обезьянками :)
У Леви тоже есть, но не только .
А это все обезьяны? И то что я думаю - у кого чего копирую и на кого похож?
Мне тот товарищ так говорил что я типо копирую, с других сдираю все....

Я вот только сидел в нете просто - на дзене - там всякую желтую прессу смотрел - и мысли шли - что я об этом думал.... А перед этим - я словно другого человека себе в образ взял... И получались эти - мысли - когда я смотрел желтую прессу - то мысли - примерно я думаю - как и другой думает.... То есть я его состояние или образ на себя перенес. А потом сам свои мысли стал оценивать - похожими на его мысли, или такие же как у него.
 
Уже, но не ку-ку
Принимали же уже, знаете - хороший препарат. При необходимости - то есть, когда нет желания либо возможности безоекарственно выходить. Либо нет желания вообще выходить :)
Помните, точка выбора это на лето этого года :)
Точка выбора чего - на лето? Того чтобы выздоравливать и развиваться - помню.
Док - а уже что? Почти ку-ку....
Я кстати - ну никак не хочу нарциссом быть. И чтобы мое развитие по этой парадигме строилось.
Да и пограничником не хочу. Здоровым хочу.

Дети копируют Док - но от этого не перестают быть при этом собой.... А тут такое чувство - что копируешь и перестаешь.
Еще и чувствуешь других - сильно... если это конечно не фантазия все.


Нужно решить - как быть.... Я и безлекарственно хочу тоже. но мне тяжеловато. И лекарствами может нужно помочь.
 
Ну и?
Он так не умеет?:)
Многие дети умеют так. А многие не умеют :)
И ещё...когда-нибудь прочитаете полноценно СПЕКТР. И Холодные игрушки, обе части...тоже описано :)
Без ругани, конечно.
Вот именно что мне он это в упрек сказал... Когда речь зашла о развитии. Сказал типо - с упреком в голосе - кого-то перекопируешь опять целиком типо... Упрек был. кажется.

Он счел что так делать не нужно. Нужно типо самому развиваться.

Возможно потому что я копирую прям целиком.... Ну общее как бы копирую.... целиком возможно нет. Но то что вижу или чувствую.
 
Я зарываюсь так что ппц.... Ночью вот не спал опять нормально. и еле-еле днем.
Я боюсь и вообще не понимаю чего со мной.... мысли сами собой словно идут. они конечно могут так делать вроде.... но это не анализ привычный - когда ковыряешь и пытаешься вспомнить... Вспоминаются образа других - тоже словно сами собой. Когда я зацепляюсь, а потом копирую....

И нарциссическое это тоже вроде есть.... хотя не хочется чтобы было...

Мне очень сильно помощь и поддержка нужна, имхо. Она есть.

А вот то что я еще думаю что все быстро пройдет или само собой - это вот хрень. Или не само собой - а от моего рытья в мыслях и образах этих.
 
А это все обезьяны? И то что я думаю - у кого чего копирую и на кого похож?
Ребенок копирует естественно. А вот когда он затем делает сам себе ата-та, это уже социум. А вот когда он зацикливает поступок и ата-та, больше ничем не занимаясь - это уже обезьян :)

Мне тот товарищ так говорил что я типо копирую, с других сдираю все....
Ну, и? Когда я учился петь, и слушая Высоцкого с Визбором - копировал, мне надо было сразу ата-та делать себе?:)


Я вот только сидел в нете просто - на дзене - там всякую желтую прессу смотрел - и мысли шли - что я об этом думал.... А перед этим - я словно другого человека себе в образ взял... И получались эти - мысли - когда я смотрел желтую прессу - то мысли - примерно я думаю - как и другой думает.... То есть я его состояние или образ на себя перенес. А потом сам свои мысли стал оценивать - похожими на его мысли, или такие же как у него.
Ага. Ход мыслей отследили. Но суть, главную ошибку - не уловили, похоже..
 
А вот то что я еще думаю что все быстро пройдет или само собой - это вот хрень. Или не само собой - а от моего рытья в мыслях и образах этих
Качели по определению быстро не проходят :)
Лишь тогда, когда вектор суммарный стремится к нулю, или становится стабильным.


:)
Напомню - этот тип себя не ругает :)
 

Вложения

  • scale_1200_8.jpg
    scale_1200_8.jpg
    420.9 KB · Просмотры: 36


А есть еще и вот что - созависимость.... Понять тогда что вообще там творится внутри - не получается. Потому что кажется что все это есть - и созависимость и травматизация и нарциссизм....

Док - вот - за нарциссизм - как не ругаться - ведь не хочется нарциссом быть. Это же тоже мучения. и себя и других.
 
  • Like
Реакции: Ira
НУ я понимаю что качели.... и нарциссизм тоже в качелях этих, в неврозе.. а делать то что - поэтапно - одно лечить - а потом другое? А если потом нарциссизм не захочу лечить? а нужно. Чтобы собой быть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху