Тема с любовью и настоящей жизнью.



А есть еще и вот что - созависимость.... Понять тогда что вообще там творится внутри - не получается. Потому что кажется что все это есть - и созависимость и травматизация и нарциссизм....
Понять лучше после того, как осилите навыки безопасного понимания, с тонусом наперевес :)
Док - вот - за нарциссизм - как не ругаться - ведь не хочется нарциссом быть. Это же тоже мучения. и себя и других.
Хм, а кто сказал, что ругань помогает от нарциссизма, а не кормит обезьянку?
В огороде бузина, имхо...
 
НУ я понимаю что качели.... и нарциссизм тоже в качелях этих, в неврозе.. а делать то что - поэтапно - одно лечить - а потом другое? А если потом нарциссизм не захочу лечить? а нужно. Чтобы собой быть
Хм, сначала А.
Ну, там не так много страничек, и написано черти когда, ждет Вас уже много годиков :)
Иначе это как Уил, будет задавать...неверные вопросики, что мол будет, если он заработает деньги, работая на погрузчике, и что мол с того, где Австралия, он её не видит...
Из нищего и беспомощного парня зимой 21года - не видит. И не может увидеть..
А вот имея в кармане много всего, и специальность, и стаж, и деньги...уже сможет.
Так и Вы :))
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Я так устал и задрлся чувствовать и думать, других там выискивать и через себя....
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Я так устал и задрлся чувствовать и думать, других там выискивать и через себя....
Ага! Можете и отдохнуть, переключиться. Начать можно и лёжа, это не только утренняя гимнастика :))
 
Ага! Можете и отдохнуть, переключиться. Начать можно и лёжа, это не только утренняя гимнастика :))
Ага - например мне без разницы кто я - когда я просто уже изможден и хочу расслабиться и спать например. уже без разницы - бабушка ли хотела спать или Док хочет спать.... Спать - как ребенок, безмятежно и крепко.
И гимнастику можно делать - как ребенок.
 
Вот эти уточки, кстати, которых мы кормим и смотрим :))
Ути, ути. уточки.

Я с бабушкой и мамой - маленький тоже уточек кормил и смотрел на них. Не уверен. Но знакомо чувство. Пусть мне и говорили - смотри какие уточки.... Смотри какой - мячик - я смотрел на этот мир.
А чего жалко то - не нужно жалеть и плакать мне...

Неподдельный интерес. И изумление. Когда было все спокойно. и все спокойны и рады.... А дальше - до своих действий кажется не доходило
 
Последнее редактирование:
Ути, ути. уточки.
Ага! Мне тоже нравятся :))
Я с бабушкой и мамой - маленький тоже уточек кормил и смотрел на них. Не уверен. Но знакомо чувство. Пусть мне и говорили - смотри какие уточки.... Смотри какой - мячик - я смотрел на этот мир.
И я смотрел. И сейчас могу так, любопытно и наверно чуточку проказливо :))
А чего жалко то - не нужно жалеть и плакать мне...
Так это наоборот было, хорошее :))
Ну, как полетели мы с Вами на Луну, затем оттуда прилетели - и начинаем плакать и жалеть, да?:)
Или не плачем, а радуемся?
Неподдельный интерес. И изумление. Когда было все спокойно. и все спокойны и рады.... А дальше - до своих действий кажется не доходило
А теперь - имеете эту возможность, с действиями. Как и я :))
 
Я прочитал про созависимые отношения. Бегло. и про выход из них. Такое чувство - вроде бы тоже самое на самом деле - что и нарциссизм.. Только нарциссизм - отдельная часть, вид - этих отношений. Те же раны, те же подстраивания под других - когда не знаешь кто ты.
 
Ага! Мне тоже нравятся :))

И я смотрел. И сейчас могу так, любопытно и наверно чуточку проказливо :))

Так это наоборот было, хорошее :))
Ну, как полетели мы с Вами на Луну, затем оттуда прилетели - и начинаем плакать и жалеть, да?:)
Или не плачем, а радуемся?

А теперь - имеете эту возможность, с действиями. Как и я :))
Если вместе с Доком прилетели - то я радуюсь. А я если потом нужно быть одному - то плохо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху