Тема с любовью и настоящей жизнью.

Про таблетки то я - испугался - что мне антипсихотики нужны - типо что уже куку. Уже не невроз а психоз... Вообще это мое состояние - я не знаю вообще что - пограничное, нарциссическое или что. Расстройсто личности это или что. Или невроз.. таблетки от чего....
 
Ещё остались эти чувства тревожности и страха внутри. Которые переживали другие кажется. А может и я. Вместе с другими или сам был подвержен этим чувствам. Думаю зачем то об этом. Лезть туда не нужно. Лечить тогда это потом. А то я идентифицируюсь со всеми. Ну кто там это переживал в моей памяти. Родители прежде всего.

Это потом вообщем.
 
Чувствую себя не хорошо. Такое чувство что пережил кучу страха и боли. Своей, чужой. Мысли есть. Кроме мыслей ещё и чувства, переживания эмоций субличностей видимо. И это переживание тоже получается навязчивое. Так как возникает когда мыслями цепляешься за других и вытягиваешь. Ну и субличности родителей, больше видимо их переживания. Но и других людей тоже возможно. Если там что то подобное и у них. Похожие переживания.
Это тяжело и это давит. Наверное все это получается навязчивое. И мысли и вот такие вчувствования в других.
Переживания чувств других что-ли. Не пойму.
Ну и это не свои словно переживания но в тебе. Хотя что то и свое.

И страшно словно с ума сходишь. И свои эмоции хочется.
И быть счастливым. Не нарциссом или пограничником или ещё кем-то несчастным.
 
Хреново то что я так туда лезу сильно и в осознования и чувствования других. Да, и пока не знаю как правильно это делать ещё. Ну и лезу как то сверхценно туда. При том что в жизни своей вещи перестали интересовать. Старые увлечения. Для души. Этого ничего нет практически, или вообще нет.
Но не хочется чтобы мотивация для развития и увлечений была нарциссической. Ради результата. Или побед или соревнований.

Вот переживал страх и субличностей чувства там что то такое... Кажется что такое - иступление и отчаянье и борьба или нарциссизм такой - что не интересует ничего живое, для души. А ведь у меня ребенок внутренний должен быть или я сам ещё ребенок. Сам кстати не пойму кто я. Нужно увлекаться, расслабляться, интересоваться. Неподдельный интерес испытывать учиться.

Пока силенок вообще нет. Я так выгорел. С этим страхом. С идентификациями.

То что описывала там Индиго - кажется что то это мне тоже напомнило. Не такое же точно - скорее какое то иступление и отчаянье, страх и что то такое. Заговаривание со своими частями у родителей. Перенос при этом возможно на меня чего то. Вообщем всякие всплески у родителей - довольно страшные, от которых делалось страшно наверное в детстве. Но это переживать потом. Сейчас вообще нет сил. Сейчас такое чувство что моя фантазия может что то и выдумать. Или принять одно за другое при обращении к памяти.
Память может вообще шалить.
Может я вообще других не чувствую а что то придумываю.. или наверное все таки что то и чувствую.
Ведь все люди чувствуют друг друга. По идее.
 
Такое чувство что сейчас одни субличности. И я путаюсь и не понимаю. Где мое это грандиозное эго нарциссическое а где субличности.

Хотя может не нужно об этом думать. И точно сейчас не нужно
 
А когда например пытаюсь расслабиться и уснуть. В ребеночное состояние влесть. Всякие образы там внутри. И бывает подергивает как то. Словно нервный раздражающий импульс. Ну это видимо от переживаний всех поднятых.

Вообще ребенок же там должен быть. Хоть какая то хорошая идентификация с родителями. Какое то отзеркаливание чувств хорошее
 
Опять с кем-то себя сравниваю... там попроще. может просто чувства похожие. которые многие переживали... Но я прям сравниваю... Я уже очень устал от этого.... А мысли все идут....

Если Тиффани к примеру - умела глаза открывать - то умела и закрывать... Иначе сочитание этих открытых глаз с роевиком - можно сказать.... Постоянно держит кручение мыслей и примеряние разных образов, черт и чувств и эмоций на себя.

Возможно это сверхценная идея так и продолжается.



Ну и - я не могу понять что там у меня - нарциссизм или что или пограничность..... Вроде всего полно....

точно я пытался быть кем-то другим - кем считали меня родители и точно там травмы со стыдом и страхом - были.... Правда - я боюсь что не отличаю в каком-то смысле - свои чувства от чувств родителей - и что такие же травмы были у них. Так - что - что я переживаю внутри - непонятно. Свои травмы, чужие травмы или чего вообще.

Я выздороветь хочу - а сходить с ума - нет.

Сложно самому справляться. Не могу понять своего состояния... что там.... очень много навязчивых мыслей..... все навязчивые.... или что.... а вот эти образы - других людей..... и чувства......
 
И мысли постоянно вокруг себя и себя оценивающие, со стороны тоже да.
 
Про таблетки то я - испугался - что мне антипсихотики нужны - типо что уже куку. Уже не невроз а психоз... Вообще это мое состояние - я не знаю вообще что - пограничное, нарциссическое или что. Расстройсто личности это или что. Или невроз.. таблетки от чего....
Уже, но не ку-ку
Принимали же уже, знаете - хороший препарат. При необходимости - то есть, когда нет желания либо возможности безоекарственно выходить. Либо нет желания вообще выходить :)
Помните, точка выбора это на лето этого года :)
 
А тот тип - который мне помогал.. Замечал типо что я всех копирую... Как то мне говорил что я типо копирую целиком - сдираю личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху