Тема с любовью и настоящей жизнью.

Идентифицировался со всем этим. И бабушкино там вот это неприятное. Что в ней было. Не хочу этим быть, становиться.
Хочу в себя возвращаться.
Страшно...
Ещё ощущение что как другой. В смысле сам на себя словно образ нацепил другого и он прилип. Нарциссом не хочу быть и пограничником тоже. И с ума не хочу сходить. Блин... Как в себя ребенка возвращаться. Или не ребенка но в себя вообщем.
 
Страшно ещё. Так и кажется что как другой человек. Просто пытаюсь подумать о чем то. И вспоминаю что он примерно как то так же делал. Нет в голову залезть не могу. Но что то похожее все равно сильно кажется. Даже когда говорю что боюсь и хочу вернуться в себя, все равно типо похожее тоже на него. На фига я идентифицировался так. Оно само лезло, сравнение и нахождение похожего.
Даже сейчас все пытаюсь сравнивать чтобы найти типо отличия. Но находится похожее и пугаюсь что я себя потерял.
Боюсь с ума сойти. И кажется что он тоже боялся.
Блин.
 
Боюсь. Отделяющего словно мало. Боюсь и что крыша поедет или поехала.. Но помню что он тоже боялся. Но другого наверное чего то.

И в этом страхе опять похожесть и общее вижу. И этого снова боюсь опять.

И что идентификация такая боюсь. Что с ума схожу. Что в себя никак не вернусь.
 
Проснулся вот. Ужасно. Такой сон приснился. Во сне мысли, размышления о нарциссизме. И я в такую ловушку попал во сне. Так страшно. Прямо в панику кидает.
Я даже не понимаю что там. Но словно я один и не могу с чем то справиться. А нужно срочно решать что то. И от твоего решения что то зависит навсегда или очень на долго.
Очень страшно и пронзительно как то. Какая то ловушка. Вечного страха и вечного одиночества.
И при этом нужно решить сейчас. А ещё мысль что спать осталось мало. Что в любой момент прозвинит будильник и я так и останусь навсегда в этом состоянии и в этом страхе. И что потом нельзя будет лечь спать и целый день или целую жизнь мне придется бояться вот так.
Я так не хочу... Рационально как то себя успокоить не получается особо.
Может быть это страх одиночества или смерти. Не понимаю. Связано было что нужно решать что то во сне. Выбор какой то. А ещё какие то цифры там.

И с этим страхом ты теряешь собственные черты ещё, уникальность присущую тебе.
Очень страшно. И я не пойму что это точно. Какая то ловушка типо выбора.

И уснуть боюсь и остаться один боюсь. А я и так один вроде. Очень холодный страх охватывающий. Да вроде страх остаться одному навсегда или что то такое.

При этом что то с самим собой не то. Образ себя не пойми какой. Готовый какой то что-ли... Перед сном думал наверное автоматом об этом нарциссическом. Очень страшно и какая то ловушка. И страз одному быть. Или не пойму даже что ещё за страх...
И чувство что типо как взрослый. Но это не настоящая взрослость. Скорее образ такой себя. Как уснуть то вообще. Как с этим справиться. Не думать это одно но это приснилось и осталось там где то глубоко кажется. Ужас какой то.
Возможно в этом и недоверие и отсутствие любви и молчание какое то тоже. Оххх.
Ещё и выбор какой то без выбора.
Я не хочу чтобы во мне постоянно этот ужас жил... Оххх
Это явно не тянет на паническую атаку имхо. Слишком много описаний что ли. Ну в общем это хорошо что нет панических атак. Вот в панической атаке ужас так ужас. Я это в общем не для того чтобы писями меряться:)
 
И переключаться нужно прям. Это точно. А то ещё и злюсь и оправдываюсь и сердитые мысли злые
Можно ...озабоченному в говорилку, с надеждой, мол там пусть развеются все беды :)
А можно _перед_ говорилкой переключиться, и прийти туда уже весёлым и умиротворенным :)
Даже если это и непривычно Вашим родичам :)
 
Я не хочу сходить с ума и без души в страхе быть тоже не хочу. И копией быть чьей то тоже.
Ну. А кому написана книжечка ИбД? :)
Манилову? Тогда Вам за таблеточками. Вам? Тогда велком _действовать_.
 
Доброе утро!
А мы уже прибежали, кайф, легкий снежок, только мокро :)
Уточек сегодня целое стадо было :)
Штук тридцать, не считали, ходят, кушают степенно...мрр, короче.
И при смотрении на уточек...или котиков, или еще какой падающий снег - в душу приходит успокоение и радость..
 
Я совсем с ума сошел Док наверное. Правда. Границ вообще мало .

Я же ведь не специально. Мысли сами лезут. И идентификация себя с другими.

А с этим парнем я ещё тогда хотел идентифицироваться. И влюбленность была или что то типо того. Хотел через него получить типо любовь нехватку для себя. Материнскую любовь или что то. Ощущал ведь схожее подсознательно.
А потом он мне помогать стал. И у него тоже самое типо - сексуальность мужская прорезалась словно и всякое. Примерно те же чувства что у меня сейчас. И понимание как себя строить. Делать себя.
Похожего море. И нарциссизм тоже. А мне вот не нужен нарциссизм.

Док. И страх этот меня во сне пробрал. Я ещё если вспоминаю. Опять границ не ощущаю. Опять как он блин... И страх был что я такой же нарцисс. И при этом страх себя потерять видимо.
 
Очень страшно было. И есть ещё немного.
 
Можно ...озабоченному в говорилку, с надеждой, мол там пусть развеются все беды :)
А можно _перед_ говорилкой переключиться, и прийти туда уже весёлым и умиротворенным :)
Даже если это и непривычно Вашим родичам :)
Зашёл в говорилку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху