Тема с любовью и настоящей жизнью.

Специально мысли идут противные, которые не хочу думать. Но это точно обезьяны.
Версия логичная, но будете терпеть, или же таки переключитесь, например на гимнастику лежачую?
 
Мы с Лёшей щас в говорилку. Гимнастику чуть чуть позже. Чай выпил вот минут 10 назад... Последний прием еды. Оправдываюсь уже.....
 
И переключаться нужно прям. Это точно. А то ещё и злюсь и оправдываюсь и сердитые мысли злые
 
Сделал. Не совсем пропали навязчивые но чуть-чуть лучше. Пока делал тоже лезли мысли... Типо быстрее сделать и онанизмом заняться, потому что собирался перед этим . Всякое такое. Или что теперь с кем идентификация - с мамой. Но все же меньше сила навязчивых мыслей немного. Нужно выспаться хорошенько.
 
Вот. Написал что мысли с кем идентификация. Кажется с мамой. Возможно какие то чувства или состояния матери вспомнил. Ее собственную изнеможденность, усталость. Но и живое там в ней. Это лучше конечно, но хочу самим собой больше просто как свои чувства ощущать. Что это я делаю и я чувствую. Мама просто могла что то похожее чувствовать. Но это в будущем постораться нужно.
 
То с мамой сравнил себя словно идентифицировал. То ещё опять с кем то сравниваю. Вообщем много это информации не даёт. Если только весьма приблизительная и сомнительная о других людях. Важно же что я хочу. Что не хочу невротиком и нарциссом. А хочу взрослым и счастливым быть. Тонус мне гимнастика дала. Но навязчивости вот идут. Все равно но меньше. Но если ты вспоминаешь других и что ты в них чувствовал. Что твоё состояние похожее по сути с состояниями у них. То это возможно тоже ведь навязчивости. Да и сравнение и чуть чуть понимание. Но навязчивости то все равно наверное. Если это сравнение - состояния там близкого но с чсв у другого человека тогда у меня сейчас. И с руганью у другого тогда и у меня. Да видно лучше других людей. Но только часть похожую и не самую хорошую. Вообще этот невроз и чсв, нарциссизм - он похож у многих.

Ну вспомнил и что. Вообще навязчивое это или нет - не знаю точно. Но не полезное особо. Вот выяснение навязчивое это или нет - точно навязчивое.

А так тибетская тонуса дала. Но я уже пытаюсь правда - что навязчивые мысли. Что осознания мои по поводу других людей...

Док - а эти мои осознания других - тоже навязчивые мысли и части невроза? Если вспоминаю и обнаруживаю или сравниваю с собой.
 
Конечно навязчивые если эти образы и воспоминания лезут в сознание. И от того сам себя држе ощущаешь.

Как образы в сознании. Ну образы и образы. Но лучше пусть какие-нить получше образы будут. Если это воспоминания и осознания.
Нарциссизм и без невроза достаточно неприятен
 
Спать ложусь. Лечить обязательно и невроз и нарциссизм нужно. Возможно стала больше акцент на первом. Но видимо и нарциссизм паралельно. Если возможно.

Мысли лезут да. Плохо отличаю воспоминания или образы от навязчивых мыслей. Путаница как бы. Ещё и с ложным я этим. Типо завышенным, грандиозным. Идентификация с нарциссами другими. Не айс. Не факт конечно что прям нарциссами - может это как невроз такой.
Я плохо понимаю. И мысли тоже не понимаю - вот эти все навязчивые или нет.

До завтра. :))
 
Проснулся вот. Ужасно. Такой сон приснился. Во сне мысли, размышления о нарциссизме. И я в такую ловушку попал во сне. Так страшно. Прямо в панику кидает.
Я даже не понимаю что там. Но словно я один и не могу с чем то справиться. А нужно срочно решать что то. И от твоего решения что то зависит навсегда или очень на долго.
Очень страшно и пронзительно как то. Какая то ловушка. Вечного страха и вечного одиночества.
И при этом нужно решить сейчас. А ещё мысль что спать осталось мало. Что в любой момент прозвинит будильник и я так и останусь навсегда в этом состоянии и в этом страхе. И что потом нельзя будет лечь спать и целый день или целую жизнь мне придется бояться вот так.
Я так не хочу... Рационально как то себя успокоить не получается особо.
Может быть это страх одиночества или смерти. Не понимаю. Связано было что нужно решать что то во сне. Выбор какой то. А ещё какие то цифры там.

И с этим страхом ты теряешь собственные черты ещё, уникальность присущую тебе.
Очень страшно. И я не пойму что это точно. Какая то ловушка типо выбора.

И уснуть боюсь и остаться один боюсь. А я и так один вроде. Очень холодный страх охватывающий. Да вроде страх остаться одному навсегда или что то такое.

При этом что то с самим собой не то. Образ себя не пойми какой. Готовый какой то что-ли... Перед сном думал наверное автоматом об этом нарциссическом. Очень страшно и какая то ловушка. И страз одному быть. Или не пойму даже что ещё за страх...
И чувство что типо как взрослый. Но это не настоящая взрослость. Скорее образ такой себя. Как уснуть то вообще. Как с этим справиться. Не думать это одно но это приснилось и осталось там где то глубоко кажется. Ужас какой то.
Возможно в этом и недоверие и отсутствие любви и молчание какое то тоже. Оххх.
Ещё и выбор какой то без выбора.
Я не хочу чтобы во мне постоянно этот ужас жил... Оххх
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху