Тема с любовью и настоящей жизнью.

Как буд то ложишься спать и у тебя вместо чего то безопасного и спокойного, убаюкивающего - появляется что то холодное и ждущее тебя, которое тебя всего знает. И словно один совсем этому противостоишь. И это с каким то выбором идёт, от которого безнадегой и холодом разит.
И при этом сам себя пугаешь но выбор делать нужно.

Потом ещё какие то цифры. Что то про 800 лет пополам. Во сне... Брррр. И страшно одиночество и что нужно выбирать что то обязательно и не будет пути назад.

И умирать не хочется и выбирать не хочется и одному быть тоже. И не понятно кто я сейчас. Копия чья то или безликий какой то...

Оознать то не мог что там снилось. И успокоиться ни как.. такой страх от этой ловушки. Я не хочу быть без души а кажется что уже без нее.
И словно хочешь зацепиться за какого то . За других но не можешь. Очень страшно. Не хочу быть один.
 
Паника внутри где то. И пытаясь себя успокоить и переключить словно лишаешь себя ещё чувств и заковываешь и приговаривает к одиночеству. Но это какая то ловушка страха я думаю. Это разум говорит. А эмоции и страх говорят другое.

Боюсь спать... Боюсь что нужно будет просыпаться, делать гимнастику и потом не ложиться само собой. А я остался один с этим страхом. И я потом долго не смогу выспаться и прийти в себя.

Страшно и не пойму кто я - тоже при этом... Копией быть не хочу.
Боюсь проснуться без души и навсегда один....
 
Паника перед чем то неосознанным. И кажется чтобы победить и перестать бояться нужно отдать душу что-ли и остаться без чувств... Но это может быть ловушкой. Очень страшно. А перестать бояться тоже кажется лишиться себя и чувств.

Рационально не справиться. И я не понятно кто.. копия матери или я сам...

А вставать означает быть измождённым опять.

Самого себя успокаивать и быть себе родителем кажется ошибкой и неврозом.
Оххх.
Как быть вообще . Спать осталось мало. Я боюсь. И потом я должен проснуться и делать гимнастику. я так решил но мне страшно . И я буду весь никакой. Изможденный. И страх я не могу победить во сне словно.
 
Последнее редактирование:
Я не хочу сходить с ума и без души в страхе быть тоже не хочу. И копией быть чьей то тоже.
 
Я не хочу сходить с ума и без души в страхе быть тоже не хочу. И копией быть чьей то тоже.
Может все-таки пойдешь за таблетками? Или хочешь все-же проверить глубину ада психического?
Лучше не проверять.
 
Я в своем сне сам боялся быть один и без чувств и звал кого-то тоесть я сам себе показался уже нарциссом без чувств. Были видимо мысли и такое представление о себе. И я забоялся. Стал думать как мне таким не быть. И кого то звать к себе. Но ощутил одиноким только.

Сам же себя ещё в начале ощутил готовым нарциссом без чувств. И испугался.
 

Выписной эпикриз, датированный 31 мая 1963 года, гласит, что «в течение 26 месяцев госпитализации мисс Лайнен большую часть времени оставалась одной из самых тяжёлых пациенток больницы».

Это реальный ад. Пограничное считается одним из самых сложных для терапии. И людей с ним много.

«Однажды ночью я стояла там на коленях, подняв глаза на распятие, и вдруг всё пространство заполнилось золотым свечением — и внезапно я почувствовала, как что-то снисходит на меня», — говорит она. — «Это было такое трепещущее чувство, и тогда я побежала в свою комнату и сказала: „Я люблю себя“. Это был первый раз на моей памяти, когда я говорила сама с собой в первом лице. Я почувствовала, что изменилась».

Благодать дали. Может тебе тоже дадут? Но нужно верить.


Стал думать как мне таким не быть.

я побежала в свою комнату и сказала: „Я люблю себя“.
Просто надо принять себя вот таким как ты есть.
 
Последнее редактирование:
Тоесть даже когда вроде бы здесь и сейчас но один совсем и чья то копия. Словно как копия. В душе в смысле, в реакциях.
Мне перед сном казалось что я как копия одного там парня нарцисса кажется. Который мне помог в начале. Что я словно его чувства испытывал. Я вспомнил - реально - я тогда не понимал. Но вчера мои чувства стали похожими на то что испытывал вроде он. По голосу, интонациям, поведению. И я не хочу быть нарциссом и такой выход находить.

Испугался. Может поэтому во сне в ловушку попал. Что стал думать об этом во сне. Страшно. Я не хочу быть копией и без души. Но в чем ловушка была во сне не понимаю. Понимаю что не туда меня образы и мысли завели. Вроде я здесь и сейчас но чувства ещё такие, похожие на чьи-то, нарциссические. И я не хочу быть без души таким не пойми кем. Так кто же я... Брррр . Как вернуться и не бояться.
 
Я запутался ... Док. Я не хочу быть нарциссом как тот ...
Я словно что то потерял внутри. Или кажется. Ребенка может... Или душу. Когда я как копия чья то с чужими чувствами.
Я знаю что нужно просто делать вот гимнастику. Опять мысли что это не я ее делать буду и страх.

Нафиг сравнивать себя с другими. Сильно кажется что похож на другого. Что типо идентификации с другим. Но на фиг это. Это автоматом как то происходит. Но я же сам запускаю это сравнение. А потом пугаюсь что себя не помню и забываю. И что какой то готовый. Чья то копия.
 
Я хочу к себе возвращаться, в себя. Вспоминать себя. Я слишком влип ощущая других. Вспоминая. Нарциссом быть не хочу. В себя ребенка, и от ребенка во взрослого.
Я боюсь ещё.
И страха боюсь того что во сне. И с ума сойти тоже. Не скажу что сил но боюсь но не хочу и опасения есть с ума сойти.
Тут я опять вспоминаю другого человека. И не хочу быть как он. Как тот который мне помог изначально. Но отношение было свердр вниз.

Я хочу в себя возвращаться. Я боюсь с ума сойти и потеряться. И сон ещё боюсь тоже. Что там было такое...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху