Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну, когда я начинаю готовить завтрак в 8 утра для того, чтобы подать его в 8.30 - логично, что мало времени для например разморозки холодильника и генеральной уборки кухни. Я могу _отвлекаться_ на то ,чтобы помыть плиту - слегка, попутно, при острой необходимости - но не более! Расчитывать, что за утро и я уберусь и приготовлю, и ещё что станцую между делом - наивно и нереалистично :)
ИМХО

Это - обычно (у обычного человека) вызывает желание прийти в спокойно-радостное состояние. Наполненное. Не ждать, когда "само"! А прийти. Сравнивая с едой - можно уловить некоторые параллели..
Я начинаю хотеть есть ,ощущаю дискомфорт в животе - и начинаю думать про _готовку_ еды. ЛОгично? Пошагово представляю в голове и действую.
А вот если эта схема _нарушена-испорчена_, и кажется, что при появлении голода нужно ругаться и плакать - будет другое. Желание со временем плакать как можно громче чтобы кто Большой прибежал и накормил...
С едой - понятно, у ребёночка? Так же и у ВАс, про Ваше психическое состояние.
СТарый, но работающий временами на полную стереотип.
Нуждающийся в ....смене, имхо. На взрослый, действенный, и сегодня Вы сделали робкий первый шаг к нему :))
А то есть по времени маловато - это Вы себя имели в виду? Или что времени маловато прошло. Как то давно уже утром писали это мы. А я так и не совсем понял.

написал(а):
И что я еще бы хотел наверное испытывать стыд и страх. Но только без возвеличивания потом...
Будет. Но чуть позже :)
Сейчас времени на это маловато вроде :)
 
Сейчас сороконожка. Субличности... пробую что-ли их выгонять... но не так как нужно. И получаются навязчивые мысли... Сейчас мало сил.. спать хочется. а мысли идут.
 
И вот эта гадость - что если заняться чем-то то займусь не я - а субличности. И даже мысли были - что тонус пойдет субличностям... Ну это все хрень.
 
Опять себя травмировал, вот и вылезла бабушка, которая типо всем управляет. Когда про нарциссические муражки вспоминал. Травмировал... Вот и стало казаться снова что если чего делать буду то не совсем я типо.... Под управлением типо субличности
 
Поплохело от нааязчивостей и сороконожки и мыслях о нарциссическом. Ощущал прям во власти бабушки себя и ее каким то продолжением-прислужником. Нет не ощущал. Просто такие мысли. Возможно ощущал ранее. Но точно описать не могу состояние - какое то чувство провала и отсутствия своей воли и души и что я как она прям. Может быть соединился с ней. И чувство оторопи. Сейчас это даёт типо нарциссического невротического возбуждения, энергии. Не приятно. Видимо вспомнил опыт такой идентификации с ней.
 
Чувство ясности и понятности и пустоты в голове. Но под управлением субличности наверное. Свое спит. Я этого боюсь и опасаюсь. Но сил сейчас нет. На мысли и чувства. Кроме того и так много мыслей и чувств было. Истощил себя и в невроз залез по привычке.

Идентификация и какое то чувство слияние даже с бабушкой. Словно как она думаю. Сейчас в неврозе. Ну и при изнемождении. Перегрузил мыслями. Ещё боюсь этого кстати что останется. Но то привычный страх тоже. Белообезьянческий. Хоть не видно обезьян но перегрузил себя сильно
 
Последнее редактирование:
Захотел подергать руками. Подергал с гантелей.
Чувство правда - словно не я хочу - а мама. Хотя я понимаю что хочу то я... Но допустим - мама тоже что-то такое - могла хотеть запросто....
Тут два варианта - либо _сначала_ поработать по ИбД и пр. ,чтобы такие желания фильтровать легко и просто. Либо как раз таблетки начать принимать ,чтобы такое не казалось - оба варианта работие.
Причем что-то разряда - мне нельзя - а маме можно.
Это да. ПОтому первый вариант мне лично ближе :)
Но - решать ВАм, по факту результативности.
Что работает - то и применяете.
Бабушка, ну и мама тоже когда состояние похожее такое неприятное - могли запросто отбить желание вообще что-то делать. Даже не запретом - а комментариями или смешком или взглядом даже (это больше бабушка)... Почему я Вито говорил - что если его послушать - иногда - в таком его состоянии - всезнающего типо, то ничего вообще не захочешь делать, ни чем заниматься.

Кстати - на желание физической активности - я вышел тоже как-то благодаря мыслям о девушке вообщем. И в каком-то смысле - идентификации частичной с ней. С ее желаниями активности - которые не заглушены. И мне захотелось... тело сразу как-то стало ныть, хандроз ныть...
Это да. ПРоще кажется к телу не прислушиваться и его как бы нету :)
В книжке и об этом тоже есть :))
Не значит совсем - что я как она или что я девушка.....


Ну и вот эту штуку - когда не я хочу - а кто-то другой.... это нужно разбирать.
Зачем разбирать? Цель - диссертация? Сегодня ночью? :)
Это проблема. Ну, как у меня нет сковородки, а я хочу яичницу. Буду ли я разбирать, что там случилось с матерью сковородки...или просто найду её и продолжу готовить?
Потом видимо... сейчас сил нет столько.
Конечно мне хочется - чтобы это я дергал руками с гантелей. И чтобы я это хотел и ощущал. А не так - типо мама хочет или что-то такое. Или - девушка хочет. Чтобы это было осознанное свое желание. А то получается я прячусь за кого-то.
ИбД, ну и прочие.
 
Спасибо Док.
Я сейчас прям никакой выгорел. Словно как бабушка опять себя ощущаю ну в смысле характера . Мысли, крутость. Брр. Тяжко. Сексуальность тоже без чувств.

Я думаю что это тоже форма такая обезьяны ну или идентификация или слияние вместе с обезьяной. С переживанием тяжёлых чувств и потом как я становился копией...

Отдых нужен. Боюсь что это что сейчас мешать будет. Но думаю что этот страх ловушка белой обезьяны. Отдых. Причем спать. На переключение и физическое реально сил нет.
 
Да и критика всего такая в духе бабушки. Но я не хочу обвинять или создавать и поддерживать этот термин бабушка Д. Не в духе ее целиком. А ее некоторых черт и состояний. Такой негативизм. Как Вито тоже демонстрировал порой. Осуждение и т.д.
Ладно. Хватит это описывать... Это же ловушка белой обезьяны. Забываю
 
Специально мысли идут противные, которые не хочу думать. Но это точно обезьяны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху