• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мальчика окружает ...красота 🙂
В одежде, поведении, круге общения и прочем. То, что ему запрещено. Ибо он мальчик, не положено...должен спать на куске камня...потверже, чтобы не " обабиться"...
Но вокруг...то, что можно окружающим его девочкам, и чего ему охота.
...могут ли у него иногда вылезать скрытые обычно запретные стремления к красоте? А если запрещено сильнее - может ли он мимикрировать под девочку, либо перейти в их лагерь?
Да, для начала - в мечтах...
Хорошо описано, как раз про меня -частично ответ о моих причинах.
Тут дело не в запрете сильнее слабее, а то что вообще в м гендере буржуазно-протестанском сером нет никакой красоты. Есть много работы. А у японцев есть еще мужская "привелегия" кароси - то есть умереть на работе. Ничего странного что там столько хикки?

Япония просто впереди, Запад подтягивается - глубокий гендерный кризис.
 
Подарок, ну разве что от бабушки или от папы, или от мамы, или систерсов.
Ну я так думаю.
Подарок тож чот весит и его носить надобно.
Ты говоришь о "феминности" которую навесили на мальчика как ярлык а вообще он просто мальчик.
Но бывают реальные мальчики которые как девочки, по обьективным качествам. (любят наряжаться, девчачьи занятия, коллектив девочек и так далее) Я говорю про них. А еще феминность которую на мальчика могут повесить - например, он вынужден вырасти в среде девочек, старших сестер, Мальвин эдаких, и ему эта приученная феминность как корове седло. Он будет с ней бороться в себе потом (как известно живя с волчицами мальчик не вырастет мальчиком а вырастет похожей на волчицу)
 
Ты говоришь о "феминности" которую навесили на мальчика как ярлык а вообще он просто мальчик.
Но бывают реальные мальчики которые как девочки, по обьективным качествам. (любят наряжаться, девчачьи занятия, коллектив девочек и так далее) Я говорю про них. А еще феминность которую на мальчика могут повесить - например, он вынужден вырасти в среде девочек, старших сестер, Мальвин эдаких, и ему эта приученная феминность как корове седло. Он будет с ней бороться в себе потом (как известно живя с волчицами мальчик не вырастет мальчиком а вырастет похожей на волчицу)
Подумала что эта ситуация похожа каким-то образом на мальчика которому Мани пол поменял. Эдакий социальный принудительный транзишен.
 
Подумала что эта ситуация похожа каким-то образом на мальчика которому Мани пол поменял. Эдакий социальный принудительный транзишен.
Эксперимент Мани я вообще в расчет не беру. Это бред. Так что там ничо не похоже.
 
Я про саму ситуацию принудительной феминизации.
🙂
Так я не про принудительную феминизацию🙂
Я свою ситуацию не считаю принудительной феминизацией.
 
Пацанчик это не мат, это состояние души🙂
Это и образ мыслей, мой очень далëк от пацанчика имхо🙂
Дык!
Я как бы знаю.
И знал 🙂
Поэтому применял сей термин в некоторых случаях, когда Вы...не собой пытались стать 🙂
 
Хорошо описано, как раз про меня -частично ответ о моих причинах.
Тут дело не в запрете сильнее слабее, а то что вообще в м гендере буржуазно-протестанском сером нет никакой красоты. Есть много работы. А у японцев есть еще мужская "привелегия" кароси - то есть умереть на работе. Ничего странного что там столько хикки?
🙂
Нету странного, есть закономерное 🙂
Япония просто впереди, Запад подтягивается - глубокий гендерный кризис.
🙂
Тоже, наверное, есть...слои и течения?
 
Ты говоришь о "феминности" которую навесили на мальчика как ярлык а вообще он просто мальчик.
Не совсем так. Просто мальчиков не бывает.
Но тут я мож неправильно выразился. Тут и правда сложный вопрос. Я не говорю про навешенную феминность.
Но бывают реальные мальчики которые как девочки, по обьективным качествам. (любят наряжаться, девчачьи занятия, коллектив девочек и так далее) Я говорю про них.
Я не понимаю что такое объективная феминность. Ты перечисляешь социальные типа роли.
А еще феминность которую на мальчика могут повесить - например, он вынужден вырасти в среде девочек, старших сестер, Мальвин эдаких, и ему эта приученная феминность как корове седло. Он будет с ней бороться в себе потом (как известно живя с волчицами мальчик не вырастет мальчиком а вырастет похожей на волчицу)
Вынужден вырасти среди девочек, старших сестер.
Что значит вынужден?🙂
Нее, в этом случае мальчика скорее ожидает принудительная маскулинизация🙂
Такая себе штука, не очень приятная.
Как говорят мои систерсы Боря был обычным пацаном. То есть меня даже не феминизировали. Не принужденно и никак🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху