Тема про копирование.

Модель...
Мальчика окружает ...красота :)
В одежде, поведении, круге общения и прочем. То, что ему запрещено. Ибо он мальчик, не положено...должен спать на куске камня...потверже, чтобы не " обабиться"...
Но вокруг...то, что можно окружающим его девочкам, и чего ему охота.
...могут ли у него иногда вылезать скрытые обычно запретные стремления к красоте? А если запрещено сильнее - может ли он мимикрировать под девочку, либо перейти в их лагерь?
Да, для начала - в мечтах...
Могут вылезать запретные стремления к красоте.
Я даж больше скажу что некоторым мальчикам-форумчанам я завидую, у них типа было больше разрешений быть красивой девочкой.
А Ксюша ваще говорила, что я самый феминный мальчик, и она мне вроде бы завидовала, и ваще говорила что Ксюше и Ире еще бы поучиться у Бори феминности:)
То есть просто круговорот зависти.
Данте завидует Боре что он свободно гулял где хотел и не было контроля. Боря завидует красоте и имеет свои запрещения, и променял бы свою свободу передвижения на красоту. Потому что если для Данте свобода движения это типа для мужественности и активности, но Боре дайте красоту и быть красивой девочкой, Боре не нужна эта мужественность и свобода перемещения по городу.
:)
И как грит Ira это я еще Мура не видел, я б обзавидовался бы вконец феминности Мура. Потому что из Мура получилась бы хорошая девочка. Но Муру не нужны платица. Но я буду довольствоваться тем что я тоже феминный мальчик и у меня есть три систресы и мне Ксюша завидует:)
 
Последнее редактирование:
Данте завидует Боре что он свободно гулял где хотел и не было контроля.
Док кстати молодец, немного поправил Данте что он заблуждается. А то Боря аж растерялся чего сказать. Сказал на свою голову правду.
Надо рассказывать как Боря был феминным нежным мальчиком и его окружала красота, но было запрещено.
:)
 
Док кстати молодец, немного поправил Данте что он заблуждается. А то Боря аж растерялся чего сказать. Сказал на свою голову правду.
Надо рассказывать как Боря был феминным нежным мальчиком и его окружала красота, но было запрещено.
:)
Также наверное себя Мур ощущает когда ему Ира предлагает стать девочкой и какая бы девочка получилась. Ибо на свою голову Мур продемонстрировал разрешения и феминность свою. Ира теперь спать не может спокойно:)
 
Вчера говорили с Борей и меня вдруг осенило как я себя сам закапываю навязчивыми мыслями, и я вроде понял что я это я несмотря на массовое копирование. И я даже себя начал ощущать типа взрослым и отдельным. А потом что-то думал ещё - опять же про себя, ещё не понимая что навязчивости думаю. Думал что мне типа не нужно становиться собой, я уже стал. И не видел что я ребенок. Потом меня понесло в мыслях вообще в какое-то всемогущество, что я все могу, быть любым, типа играть роли что-ли. И у меня от этого всемогущества прямо как чсв или гонор как вверх пополз. Я стал себя сдерживать, бороться с этим всемогуществом. Может и ругань опять, а может осознание то что это все фантазии, ну и а чсв видимо ругань. Хмм - нужно чтобы свобода была без чсв.

Вообщем меня понесло на всемогущество и энергия так к телу пошла, весь прямо нагрелся, перегрелся, в жар бросило и перевозбудился. И на фоне этого борьба с мыслями. Было неприятно понять что это опять навязчивости, раз борьба. Ну а всемогущества нет, потому что это вообще отстраненно от реала выходит. Чсв и гонор - отстраненно от реала. Да и не хочу я с таким чсв быть. Но пошла борьба с самим собой. Но я остановился и переключился.

А вообще неприятно понимать что не вижу, не держу границы, не знаю себя и вот так меня глючит в плане навязчивостей. Даже когда хорошо и становишься вроде как взрослее - серьезным и внимательным, но при этом это всё ещё не реал, а образ скорее. Хотя было приятно считать этот образ собой, потому что это было отдельно от родителей - что-то другое было. А потом понесло, мысли тудым-сюдым.

Все же нужны какие-то якоря, корни, что-то такое базовое, свое, свое бытие, границы свои, ощущение мира как чего-то объемного, ощущения себя в пространстве где все интерактивное а не плоское. Где являешься субъектом и можем взаимодействовать с реалом как хочешь, что это твое базовое право. Хочется объемного мира и интерактива и глазами смотреть не вглубь себя или из глубины себя на мир, а смотреть и ощущать себя в этом мире, смотреть на внешнее и ощущать свои границы и взаимодействовать с миром. Наверное можно сказать - творческий подход к жизни. Когда в определенных границах, которые задаешь себе сам можешь делать чего хочешь, творить что хочешь, хоть абстрактные картины создавать давая своей фантазии и воображению полную свободу, волю. Что бы было интересно, не ради зарабатывания любви. Но кстати это пока выглядит сложным, долго я делал что-то чтобы заработать эту любовь а не то чего хотел сам. И я не знаю чего хочу, когда начинаю представлять то идёт ощущение могущества но на этом все заканчивается. Может за этим могуществом скрывается радость, но чсв все портит. Чсв и сравнение с другими, а сравнение с другими оно для зарабатывания любви и компенсация своей зависти.

Свое детское перемешено с детским маминым, детским бабушкиным, детским ребят во дворе.
А кстати, я вчера кажется в своих мыслях и рассуждениях стал копировать Дока, копировать его стиль рассуждений, примерный ход мыслей. Но это такое - поверхностное пока. Но я могу.
 
Док кстати молодец, немного поправил Данте что он заблуждается. А то Боря аж растерялся чего сказать. Сказал на свою голову правду.
Надо рассказывать как Боря был феминным нежным мальчиком и его окружала красота, но было запрещено.
:)
Боря - когда матюгаешься не фига не феминный.
 
Боря - когда матюгаешься не фига не феминный.
Ну дык я мужчину играю как понимаю :cool:
Матюкаться ваще оксюморон и некомильфо.
Ты поэтому так воспринимаешь.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху