• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хорошо, скажем стереотипная или статистическая феминность - то есть качества, поведение которое показывают девочки, их интересы в среднем по статистике. То есть случаи когда девочка томбой мы не берем. И если мальчик тоже ведет себя так - то можно сказать что он феминный.
...в данной культуре?
Либо _ вообще_, девочки всей планеты?😉
 
Что подбирать, просить нужно?
Он части ОКР работает Феварин (флувоксамин) и Трелептал (окскарбазепин). Но цена и не факт что в цене вытянешь и не факт что именно в твоем случае поможет, ведь у тебя не чистый-чистый ОКР.
Тот же самый пароксетин я думаю мне выписать могут, но это антидепрессант, поможет ли он от навязчивостей - не знаю.
Самый сильный из доступных СИОЗС, еще и стоит не более 500 рублей за месяц.
Если отказываться буду от Зелдокса то нужно подумать как компенсировать это, чтобы нормально спал, можно попросить что-то со снотворным эффектом, но тупо кветиапин не помогает, даже когда две таблетки по 50 мг пил.
Просить миртазапин или Триттико чтобы поспать. Миртазапин еще убирает как говорят ангедонию, она же про неспособность получать удовольствие. Кветиапин в микродозах (до 200 мг) в твоем случае бесполезен, это все равно что лечиться седативными антигистаминами типа Супрастина в надежде поспать. Тупняк будет, сонлиовсть будет, а ремиссии нет.
Вообще что назначают при ОКР?
Транки типа Феназепама на 2 недели, потом заход на антидепрессанты и психотерапия с упражнениями. И придется принять тот факт, что если Асентра (сертралин) в максимальной терапевтической дозе не помогает (даже с усилением Зелдоксом и Ламитором), то баста - пересматриваем и начинаем новый заход на новые лекарства. Без такой куйни, что сегодня выпил - завтра забыл или стало лучше и от этого все выкинул.
Еще проблема в том что я не понимаю какие мысли навязчивые а какие нет.
Критика есть и это щас одно из главных.
 
Он части ОКР работает Феварин (флувоксамин) и Трелептал (окскарбазепин). Но цена и не факт что в цене вытянешь и не факт что именно в твоем случае поможет, ведь у тебя не чистый-чистый ОКР.

Самый сильный из доступных СИОЗС, еще и стоит не более 500 рублей за месяц.

Просить миртазапин или Триттико чтобы поспать. Миртазапин еще убирает как говорят ангедонию, она же про неспособность получать удовольствие. Кветиапин в микродозах (до 200 мг) в твоем случае бесполезен, это все равно что лечиться седативными антигистаминами типа Супрастина в надежде поспать. Тупняк будет, сонлиовсть будет, а ремиссии нет.

Транки типа Феназепама на 2 недели, потом заход на антидепрессанты и психотерапия с упражнениями. И придется принять тот факт, что если Асентра (сертралин) в максимальной терапевтической дозе не помогает (даже с усилением Зелдоксом и Ламитором), то баста - пересматриваем и начинаем новый заход на новые лекарства. Без такой куйни, что сегодня выпил - завтра забыл или стало лучше и от этого все выкинул.

Критика есть и это щас одно из главных.
Спасибо Котик, лучше продолжим в личке.
 
Он части ОКР работает Феварин (флувоксамин) и Трелептал (окскарбазепин). Но цена и не факт что в цене вытянешь и не факт что именно в твоем случае поможет, ведь у тебя не чистый-чистый ОКР.

Самый сильный из доступных СИОЗС, еще и стоит не более 500 рублей за месяц.

Просить миртазапин или Триттико чтобы поспать. Миртазапин еще убирает как говорят ангедонию, она же про неспособность получать удовольствие. Кветиапин в микродозах (до 200 мг) в твоем случае бесполезен, это все равно что лечиться седативными антигистаминами типа Супрастина в надежде поспать. Тупняк будет, сонлиовсть будет, а ремиссии нет.

Транки типа Феназепама на 2 недели, потом заход на антидепрессанты и психотерапия с упражнениями. И придется принять тот факт, что если Асентра (сертралин) в максимальной терапевтической дозе не помогает (даже с усилением Зелдоксом и Ламитором), то баста - пересматриваем и начинаем новый заход на новые лекарства. Без такой куйни, что сегодня выпил - завтра забыл или стало лучше и от этого все выкинул.

Критика есть и это щас одно из главных.
Котик, можно я этот пост продублирую сам в личке или ты продублируй, а отсюда его убрать, мне кажется что как-то не правильно чтобы открыто это было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху