Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Я не сообража... мне так не хочется отпускать любовь хоть с зависимостью и эйфорию... Но кто я сам то.... чего я хочу.....
 
я говорю тут с самим собой..... :emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:
 
Земли не ощущаю под ногами. Несёт в разные стороны. И неадекватность и страх и агрессия. Держаться не за что
 
Что то ппц совсем... С матерью идентификация. И любовь какая то к матери. Не как к матери. Что то там намешено. Нужно отделение. А то какая то инцестная любовь. Одновременно с зависимостью и слиянием.

Я не могу себя отделить. Сексуальность тоже в тисках и направлена на мать что-ли... Вроде нет. Но отношения тоже не совсем как у матери с сыном. Что то не так. Нужно оставить. И любовь материнскую. Без зависимости. Без взаимной вот этой - я думаю о тебе, ты думаешь обо мне. Чувства это хорошо и эмпатия тоже. Но должно быть тут с полями нормальными. Чтобы это не привязывало и не вызывало зависимость.

Мне совсем плохо... Бррр. Может это ещё все и с навязчивыми мыслями. И зависимость эта. И любовь как зависимость.
 
Лучше вообще может с ума сойти и умереть. Чем мучаться. Я на фиг никому не нужен. Кому я это пишу все.... Сам с собой разговариваю. Что то совсем как лепешка зависимая, ждущая других....
 
Лучше вообще может с ума сойти и умереть. Чем мучаться. Я на фиг никому не нужен. Кому я это пишу все.... Сам с собой разговариваю. Что то совсем как лепешка зависимая, ждущая других....
Я, к примеру, не всегда могу на форум вылезти :) работа, то, сё.
Так, ладно. А что бы ты хотел, чтоб тебе написали? Если пофантазировать. Вот приходит типа некий Идеальный Собеседник :) и? Он какой для тебя?
 
Ну и да, есть ещё путь же. Там вон книжки обсуждают... :)
Мне кажется, что твой взгляд на ту же "Игру", встретившийся с другими взглядами, - это уже повод пообщаться.
 
Прости. Мне что то очень хреново. Я плохо соображаю сейчас. Я влип в какой то отказ от эго и желаний ради любви. Типо с вечным принятием и счастьем. И не получается выбраться. Может это все невроз и я из него не вылезал. Может я зря у одного приятеля кое что перенял. И нужно было идти именно по пути своих чувств и желаний. С эгоцентризмом детским и пофиг на нарциссизм этот. Просто в замен нарциссизма.... Какая другая штука..... Словно я.... Умею и могу вообще от своего эго отказываться ради любви и других людей. Не делить то когда мне хорошо и когда хорошо другим. И я так понимаю это черевато... Каким то отказом от частей своей же самости. Эмпатия и сочувствие и чувствительность - это прекрасно. Но как же границы и свои желания. Свое изучение мира, открытия, интересы. Сейчас у меня все смешалось. Зарабатывать любовь не хочу но вместо этого постоянно чувствовать любовь как зависимость. Или любовь вместе с зависимостью.... Ещё и с моей чувствительностью и ещё и анализом. Я начал другим людям пытаться в душу залесть. Не в голову а в душу. Вижу словно даже то что скрыто от них. То есть и вижу и чувствую. Но могу конечно и ошибаться. Но если подумать.... Зачем это нужно... Ради любви... Чтобы другим было хорошо и лучше... Ради любви других людей... Эмпатия просто словно без границ.

И при всем при этом видимо невроз продолжается. И свои действия не делаются...
 
Блин... это страх похоже тот же что тебя бросят.
 
я забываю что и как делать...... что-то с помощью только мыслей провернул такое.... сам не понимаю что
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху