Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Я не знаю что мне делать, забыл. Не знаю кто я толком.
Не знаю как жить.... Или как существовать. Ничего не хочу и не чувствую.

Понимаю что я совсем один. И что мне нужно самому. Но что нужно я уже не помню. Что и как....

Ничего не чувствую и не хочу ..

Умереть если только.
 
Я сволочь и гад... никого не люблю... и себя не люблю.... плохо к людям отношусь..... Всякое думаю и подозреваю.....
 
Блин... ппц... меня несет..... разогнанность какая-то.... переключиться не могу. Не на что.... жизни нету ни какой. Меня самого нету... Копия просто какая-то родителей.... Я вообще есть.... Что делать мне..... Или я могу но не хочу.... или я боюсь.... Страх какой-то чувствую..... не на что опереться... нету своего... Индивидуального... Чувств, самости.... Желаний..... только страх... и попытки все сделать одноходовками.
 
Сложно сказать где заканчивается невроз и начинается что-то другое.
Мне кажется если показать то что ты пишешь участникам нейролептика (форум психических расстройств) они скажут как это называется.

А вот нашла про руминацию и обсессии




То есть скорее всего поставят "простую шизу". Я видела такой-же диагноз при сильном окр у человека на хабре, но у него больше классически было - навязчивости что например что-то лежит неправильно и нужно обязательно поправить а если не поправляешь то наверно тревожность зашкаливала, как при окр при невыполнении ритуала.
На фиг ты меня пугаешь диагнозами еще ? Я попросил писать в другую тему.... Я с этих диагнозов ппц как заморачиваюсь.... Я уже боюсь что у меня шиза и мне ничего не поможет.... Что я себя довел уже.... борьбой с неврозом..... Что я выбраться из этого не смогу.... никак уже не смогу......

Если отвечать - то пожалуйста в той теме, там жирным выделено было в посте, это я скопировал название темы.
 
А блин... это и есть та тема... я уже сам запутался... сорри.
 
  • Like
Реакции: Ira
Пугать меня не нужно....

Я боюсь и так что буду отслеживать полностью процесс выздоровления или его попытки.... Если это вообще возможно.... И от этого отслеживания может ничего не получиться....
 
Так ты сказал писать в эту тему-же.

Вот в том и дело.
Я уже сам запутался... у меня несколько вкладок открыто. Сижу перетаскивую из других тем в ту тему а тут приходят сообщения... Я не ожидал такой оперативности.
 
  • Like
Реакции: Ira
Шиза не значит ничего не поможет. Как раз нейролептики останавливающие мыслемешалку давно и эффективно работают.
Это все глюки допамина. Потом из нового состояния можно будет оценить старое.
Как вот в этом примере -



То есть он считал просто свою тягу к прону естественной для себя, а потом на антидепрессантах, увидел из нового состояния уже по другому.
Я просто тебе объясняю - я не хочу никакую шизу, мне это не надо.
 
Никому она не надо, скорее всего. Ну так если не хочешь то нужно лечиться, мне кажется? Ты не хочешь именно запись или не хочешь проявлений состояния - руминации вот эти? Критерий - мешают они жить или нет.
Ничего не хочу. не проявления ни запись. и бояться не хочу... но боюсь.
 
  • Like
Реакции: Ira
Док прав. Я думаю. Хорошо что тему закрыл. Потому что. Строчил ответ. А ответить можно и самому себе.

По поводу улицы - я хожу как зомби. Упражнени физически делаю примерно так же. Потому что отстранён от чувств...
Если и так сойдёт для начала- то это хорошо. Если не сойдёт то плохо. И ещё.. вот такое хождение как зомби и делание как зомби - дополнительно вызывают фрустрацию. И что бы ее преодолеть я опять лезу в анализ для того чтобы самость там достать.
Это ошибка тоже и возможно как то ещё можно мотивировать себя на делание не как зомби. Ещё к этому так же и борьба с субличностями и их проявлениями добавляется. Что.... Тоже ошибка. И субличности воюют с субличностями. И вообще я зря лезу разбирать субличности и отслеживать. Ну типо бабушка и бабушка...что это не важно... Как бабушка или как кто... Собственно это тоже наверное отслеживалось в моем детстве когда я кого то копировать начинал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху