• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тяжелый случай. Не хочу быть геем. Мучают мысли о сексуальной ориентации.

А тут подробнее 🙂
В какой форме осуждали, от кого узнали, какая была реакция на это, и как это по времени связано с " проверками"
Узнал о том, что такое существует в 11 лет от отца, когда с ним смотрели какой-то американский фильм, не помню, какой именно, только там не было конечно же таких прям содомских сцен. И тогда папа рассказал, что есть такие извращенцы, которые живут мужчина с мужчиной, что это гадко, низко, аморально. Но я тогда вообще не придал этому значения, и как-то не задумывался вообще, и не размышлял над собой, но у меня однозначно сложилось негативное мнение о тех, кто ведёт такой образ жизни.
А затем в лет 13-14 я помню, когда узнал подробнее о таком явлении, я стал с большим осуждением относится к гомосексуалистам, считал, и считаю это гадким, мерзким и аморальным явлением, неприемлемым.
То есть, сначала когда узнал от отца в лет 11 не придал особому значению, что это такое вообще, даже как-то забыл, не размышлял. А потом в лет 13-14 резко стал очень негативно относиться к подобному. И как раз тогда в 13-14 лет я испытывал сильное возбуждение от просмотра фотографий накаченных парней, особенно их грудь вызывала возбуждение, но я даже не мог подумать, что это может быть связано с гомосексуализмом. А только в лет 15-16 задал себе такой вопрос, как так, меня возбуждает мужская грудь и некоторые лица мужского пола, которых я знаю, с которыми общаюсь? И тогда уже испытал сильный удар от осознания и мысли, что это может быть гомосексуализмом.
Но в тоже время в этом же возрасте, лет 13-14, я возбуждался от девушек, только фантазии были очень простые, слабые, возбуждали только девушки в коротких топиках, как я говорил, от танца живота мог возбудиться, или если рядом видел девушку в топике. Но не более. А на ягодицы, груди не было вообще... Ну и отношений первых не было в том возрасте, как у моих ровесников.
 
Узнал о том, что такое существует в 11 лет от отца, когда с ним смотрели какой-то американский фильм, не помню, какой именно, только там не было конечно же таких прям содомских сцен. И тогда папа рассказал, что есть такие извращенцы, которые живут мужчина с мужчиной, что это гадко, низко, аморально. Но я тогда вообще не придал этому значения, и как-то не задумывался вообще, и не размышлял над собой, но у меня однозначно сложилось негативное мнение о тех, кто ведёт такой образ жизни.
Да, тут понятно. Предубеждение сформировалось, и собственно оно есть у большинства в ВАшем окружении, видимо?

А затем в лет 13-14 я помню, когда узнал подробнее о таком явлении, я стал с большим осуждением относится к гомосексуалистам, считал, и считаю это гадким, мерзким и аморальным явлением, неприемлемым.
Так. Имеете право. А себя _зачем_ относить к этой группе людей?


То есть, сначала когда узнал от отца в лет 11 не придал особому значению, что это такое вообще, даже как-то забыл, не размышлял. А потом в лет 13-14 резко стал очень негативно относиться к подобному. И как раз тогда в 13-14 лет я испытывал сильное возбуждение от просмотра фотографий накаченных парней, особенно их грудь вызывала возбуждение, но я даже не мог подумать, что это может быть связано с гомосексуализмом.
Может быть связано, а может и не быть связано..
Пацан, где-то, где стреляют и его родных убили недавно - чем для него является оружие?
Которое ему пока недоступно, но он мечтает к нему прикоснуться?
Он изучает книжку по стрелковому делу, мысленно разбирает и собирает _свой_ личный автомат...и испытывает при этом удовольствие, возбуждение?
Не всегда сексуальное, кстати. Но нередко, когда фантазирует как ему достаётся эта его мечта, и он в руках ощущает тяжесть надёжной и верной железной мечты...


А только в лет 15-16 задал себе такой вопрос, как так, меня возбуждает мужская грудь и некоторые лица мужского пола, которых я знаю, с которыми общаюсь? И тогда уже испытал сильный удар от осознания и мысли, что это может быть гомосексуализмом.
МОжет быть. А может и не быть.
Пока не завершено психосексуальное развитие у детей и подростков - вряд ли следует делать "выводы" и обобщать с других на себя.
А у ВАс точно не завершено 🙂
ВЕрно?

Но в тоже время в этом же возрасте, лет 13-14, я возбуждался от девушек, только фантазии были очень простые, слабые, возбуждали только девушки в коротких топиках, как я говорил, от танца живота мог возбудиться, или если рядом видел девушку в топике. Но не более.
А при блоке на гетеро - иного и не ждём, напомню 🙂


А на ягодицы, груди не было вообще... Ну и отношений первых не было в том возрасте, как у моих ровесников.
Тут верно говорите - но выводы делаете неверные.
Вместо понимания наличия задержки психосексуального развития , дисгармоничного характера его и прочих вещей - лепите себе перед глазами Белую Обезьяну.
...примерно так видится..
То есть - работать желательно всерьёз, а не ждать и "проверять" себя как злой Джафар. про которого Вы уже прочитали и _поняли_?
 
У Вас была задержка всей сексуальности, по сути, верно?
Задержка сексуальности была по причине того, что я не имел возможности общаться с противоположным полом? И был, скажем так, один на один, даже без друзей. Половое созревание у меня началось в 11 лет, тогда же и первый опыт мастурбации.
 
Потом Вы начали "проверять" себя и обнаружили обратное. Но предпосылки, влечение телесное и духовное к мужчинам было ранее, верно?
Что, напомню, норма, когда не пересекается с сексуальностью.
Да, совершенно верно. Когда дружба, общение с мужчинами не пересекается с сексуальностью - это здоровая дружба и общение, которое мне также хочется иметь. Не испытывая описанного выше мной.
 
Один добрый мальчик много лет не знал о сырах, об их вкусе. Ему говорили взрослые в магазине, что это дорого. Особенно дорого - твердые сыры! Бешеные деньги типа и даже смотреть не надо!
Да, понятно. Прям точно описана моя ситуация на примере сыра. Сыр в данном случае девушка, лицо противоположного пола, общаться с которым я был лишён возможности в период позднего детства и пубертата.
 
Один добрый мальчик много лет не знал о сырах, об их вкусе. Ему говорили взрослые в магазине, что это дорого. Особенно дорого - твердые сыры! Бешеные деньги типа и даже смотреть не надо!
Сыр в данном случае девушка, лицо противоположного пола, общаться с которым я был лишён возможности в период позднего детства и пубертата.
Общаться или смотреть?
Кажется есть очень большая разница.
И почему общаться? Кем лишены возможности общаться с противоположным полом? Как лишены? Отдельная гимназия для мальчиков где нет девочек?
А если бы были не лишены возможности общаться с противоположным полом то что тогда было бы?

Может просто "даже смотреть не надо"?
Образ Дока ведь именно об этом, там нет ни про какое общение😉
 
Последнее редактирование:
Но Вы пока в неврозе - это не очень воспринимаете, видимо так?
Да, невроз сейчас, на мой взгляд сильный, качели сильные. Невроз не только по этой причине, ещё в следствии болезни, других личных комплексов.
 
Задержка сексуальности была по причине того, что я не имел возможности общаться с противоположным полом?
Тут от Вас информация нужна 🙂
Не имели возможности - в каком смысле?
Жили в месте, где не было девушек, девочек?
Или стеснялись/боялись/... к ним подходить?
Или?
Но задержка это чуть другое, вроде.

И был, скажем так, один на один, даже без друзей. Половое созревание у меня началось в 11 лет, тогда же и первый опыт мастурбации.
А тут подробнее желательно🙂
Мастурбация - это уже скорее конечный результат, на этом этапе.
А что было до?
По всем трём этапам психосексуального развития.
 
Да, понятно. Прям точно описана моя ситуация на примере сыра. Сыр в данном случае девушка, лицо противоположного пола, общаться с которым я был лишён возможности в период позднего детства и пубертата.
Неясно про " лишён возможности"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху