• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тяжелый случай. Не хочу быть геем. Мучают мысли о сексуальной ориентации.

Языковой барьер по идее не только с противоположным полом, но с мальчиками тоже по идее.
Ну вот почему-то не было интереса к противоположному полу, когда уже вернулся в среду, где был родной язык. То есть с 12 лет.
 
Общаться или смотреть?
Кажется есть очень большая разница.
Да я смогу общаться с любым человеком теоретически вне зависимости от пола, возраста, но вопрос в другом.
А как я смогу общаться с девушкой, как с девушкой, если я не испытываю сексуального возбуждения при её виде? При виде её эрогенных зон.
 
Латентный - это "спящий", верно?
Сами примерьте, что тут спит 🙂
Кроме гетеро 🙂
Спящий. Я слышал, что латентными геями называют тех, кто ведёт гетеросексуальный образ жизни, но имеет однополое влечение, и не практикует его. Или не так?
Если у меня спит гетеро, то мне нужно его разбудить.
 
Латентный - это "спящий", верно?
Сами примерьте, что тут спит 🙂
Кроме гетеро 🙂
Я слышал, что латентными геями называют тех, кто ведёт гетеросексуальный образ жизни, но имеет однополое влечение, и не практикует его. Или не так? Значит мне нужно разбудить гетеро.
 
или здоровое стремление к признанию и близости с друзьями?
Помните про этап гомосегрегации в развитии любого ребёнка, подростка
Очень хочу, чтобы это и было здоровым. Здоровой дружбой без какого-либо сексуального подтекста.
Да, этап гомосегрегации я, очевидно, не прошёл.
 
При задержке или дисгармоничном развитии/созревании? Да пожалуйста, конечно.
Полового или психосексуального? Если речь про половое созревание, то оно у меня началось в 11 лет, уже тогда волосы начали расти на разных участках тела, семяизвержение тогда же и началось.
 
Вы сейчас проходите, если я правильно понимаю, этап гомосегрегации, обычно он идёт у подростков ("кучкование" по полу и возрасту), но если ранее не было, приходится вот сейчас его проходить.
То есть, происходящее со мной можно описать, как прохождение этапа гомосегрегации в столь позднем возрасте, а не гомосексуальной ориентацией?
 
Более старшие - могут сами уже пользоваться учебником, самоучителем или ещё чем, быстро целенаправленно учат язык
Язык учить я не хотел сам также, так как там мне было всё чужим, хотел назад, ну и учиться, общаться на родном языке. При этом я вырос полиглотом, могу изъясняться худо-бедно на 4-5 языках, не считая русского, и ещё на 2-3 могу читать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху