• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тяжелый случай. Не хочу быть геем. Мучают мысли о сексуальной ориентации.

Но что было _ до_ этого переезда, до 7 условных лет?
И с мальчиками, и с девочками? При общении, дружбе и так далее.
Этот возраст тоже имеет значение.
Насколько я помню те детские года, тогда я дружил со всеми во дворе, были друзья мальчики, с кем общался, бегал, гулял, иногда дрался даже. Но уже тогда бывало, что чувствовал себя одиноким, потому что интересы часто не совпадали, я был очень любознательным, многим интересовался, чего нельзя сказать было о ровесниках. В садик я не ходил практически. И очень не нравилось там, поэтому и перестал ходить с 4 лет.
Из девочек может 2-3 подруги во дворе были, с которыми чисто в прятки мог играть, как все дети в этом возрасте. Это были девочки моего возраста, дошкольного.
Я очень хорошо помню, как в 5 лет я увидел девочку лет 11 в коротком, в короткой футболке, и она меня прям манила к себе, хотел посмотреть на неё в короткой футболке, с открытом животом. Она выглядела взросло, была высокой. Другой раз в этом же возрасте ехали в машине, и из машины я увидел, как шла девушка, взрослая, может лет 17-18 на вид, и она тоже была в короткой футболочке, синей, и живот был до низа совсем виден. Нежно так выглядела. И я не мог оторваться, когда вышел из машины, оглядывался.
Также общался с троюродной сестрой, с которой жили рядом, она была постарше, выглядела совсем взросло, а мне было всего 5-6 лет. И я с ней играл, часто ссорились также, спорили, я просил её надеть короткий топик, показать живот. Любил сидеть рядом с ней на диване, и гладить её по животу, лечь ей на животик, если она поднимала футболку, и испытывал от этого удовольствие. Это было до 7 лет. От этого очень яркие воспоминания, часто их представлял во время мастурбации, и иногда, когда я вспоминаю эти моменты, испытываю возбуждение сейчас, в этом возрасте.
Странно ли это?
Но была ещё одна странность из того периода, до 7 лет, до переезда.
Помимо того, что я с интересом мог разглядывать девочек, девушек в коротких футболках, где оголена была спина и живот, один раз в 6 лет, или в 5, я рассматривал парня, который гулял во дворе, взрослого, лет 18 может, который был в расстёгнутой рубашкой, со стройной фигурой. И если пацаны, мои ровесники, с кем я общался, ходили без футболки, или поднимали её, я испытывал примерно тоже, что я описал выше, когда смотрел на девочек.
И потом в лет 15-16 задумался, а не было ли это ранним проявлением гомосексуальности тогда в 5-6 лет? Но ваше мнение, что это была на тот момент гомосегрегация. Которая может быть и прервалась моим переездом в другую страну, который мне, я считаю, сильно испортил самые важные годы моего становления, как человека.
И почему-то вот именно одна часть тела, а именно живот и спина стройная в девочках привлекало. Какой-то фетиш может быть.
А в плане характера и интересов, если это важный момент, то уже тогда, в лет 6-7, я был далёк порой от ровесников.
Мне в детстве много читали книжек, давали энциклопедии, рассказывали много, с 4-5 лет мама мне читала про Наполеона Бонапарта, и рассказывала про Великую Отечественную войну, а брат дедушки, который со мной часто оставался, читал мне прям историю в деталях, историю Древнего Египта, России. Читал и книжки про природу, анатомию для детей. Приходя на улицу, мне порой было не о чем после этого общаться с ровесниками.
Вот так развивался, рос до 7 лет, до переезда за границу, о котором я вспоминаю с грустью, который нанёс мне, по-моему мнению, травму.
То есть, имел контакты с девочками, очень любил, как я описал выше, смотреть на девочек, в коротких топиках, любил смотреть на их спину и живот, любил гладить по животу троюродную сестру, которая старше меня на много была. Она могла надеть специально короткую футболочку, когда мы виделись, или завязать до верха, потому что знала, что мне нравилось очень, и я говорил открой животик. Если в слегка короткой майке была она, где чу-чуть только вырез, я просил, повыше подними чуть, чтобы хотя бы пупок было видно мне. Она улыбалась, спрашивала, зачем, а я говорил, нравится мне очень смотреть, когда у тебя животик, и пупок открыт. Если ссорились, что часто бывало, она говорила не покажу больше тебе животик. Попросил пирсинг даже её сделать на пупок, и положил бусину один раз, чтобы, как пирсинг выглядело. И если мы гуляли, а она в обычной майке была, я просил, завяжи до верха, мне нравится так, и она при мне постоянно завязывала футболку до верха, чтобы оголено было. Я мог сам подойти, поднять ей футболку, говорил, тебе так красивее, а она улыбалась.
( Не раздеть. Не снять полностью. Таких мыслей никогда НЕ было, что интересно, а просто поднять повыше кофточку, только, чтобы живот и спина были видны)
И даже сейчас, когда писал это, вспоминая эти моменты с сестрой, испытывал возбуждение от воспоминаний ярких. Не знаю, почему, но это мне нравилось.
Но и к мальчикам испытывал что-то странное, помимо просто общения. Как я описал выше.
Вот это собственно всё, что было до 7 лет в общении с девочками и мальчиками.
 
Последнее редактирование:
Не понял, можете, пожалуйста, подробнее
Это из образа Дока про дорогие сыры.
Я не знаю как поподробнее объяснить.
Девушка - вкусный сыр, но мальчику сказали что он очень дорогой, что смотреть не нужно даже, не сможет позволить. Ну и мальчик вроде как не смотрит даже, а о вкусе тем более не задумывается.
 
Добрый вечер, Борис Вилорович.
Добрый вечер!
Извиняюсь, что долго отвечал с перерывами такими,
Я тоже видите сами, временами занимаюсь офлайновой жизнью 🙂

лежу в больницу, воспаление поднялось, жду очередь на генно-инженнерные препараты, которые, надеюсь, помогут.
Это да.
Однако, даже когда болит - есть смысл читать _соседние_ темы. То есть те, в которых обсуждается то же, что и у ВАс.
Чем Вы в принципе и занимаетесь, иногда. ВОзможно можно чуть активнее, это да.
Я не против :))
Да, я понял, вникнув в форум глубже, почитав истории людей, что у меня была задержка психосексуального характера, дисгармония, хоть и ещё есть вопросы.
И это правильно. Когда "всё ясно и просто видно" и нет вопросов - это как в Аватаре, помните важный эпизод у ГГ?
Как я могу работать в данном направлении? Для начала не раскатывать качели, успокоиться, что я стараюсь делать.
...ещё точнее - переключаться, при малейшем намёке на раскачку, на панику и грусть. Лучше - физически, что возможно.

Как выпишусь из больницу, посмотрю фильм, который Вы рекомендовали, голубая лагуна.
Ок!
Есть оригинал и ремейк, наверное оригинал правильнее.
Как я могу начать работать всерьёз, чтобы не проверять себя, как злой Джафар?
А хоть сегодня :))
У ВАс совсем лежачий режим?
Или возможно шевелиться, делать ЛФК хоть в каком объёме?
Делаете посильное упражнение, под счёт, и одновременно напеваете приятную для ВАс музыку\песенку, концентрируясь на приятном ритме движений.
И обратную связь давайте, можно в теме Красивого тела.
Тут я набегами прихожу, в Вашу тему, чтобы ничего не пропустить.
Но внешние трудоёмкие работы с антеннами вроде сделать ,тьфу*3 ,теперь дома буду уже продолжать и к форуму приходить чаще 🙂
 
Ну вот почему-то не было интереса к противоположному полу, когда уже вернулся в среду, где был родной язык. То есть с 12 лет.
Так блок был поставлен до этого. Событий, как я понял - много было...
Более того - ещё _до_ появления интереса к животу, вероятно.
Потому, что логически влечение\возбуждение _только_ от живота подразумевает наличие блока на всё прочее, верно?
А это - и предстоит выяснить.
И убрать :))
 
Да я смогу общаться с любым человеком теоретически вне зависимости от пола, возраста, но вопрос в другом.
А как я смогу общаться с девушкой, как с девушкой, если я не испытываю сексуального возбуждения при её виде? При виде её эрогенных зон.
...эрогенные зоны - это то, что требует прикосновений и ласк, а не смотрения. просто уточню.
И да, конечно - лучше "сначала А, затем Б", то есть сначала убрать блоки, а уже затем пробовать возбуждаться.
Ваши попытки в прошлом ...это имхо бодание каменного забора. Рядом с калиткой 🙂
 
Спящий. Я слышал, что латентными геями называют тех, кто ведёт гетеросексуальный образ жизни, но имеет однополое влечение, и не практикует его. Или не так?
Чаще - как человек, который "вдруг" обнаружил у себя такое влечение и с энтузиазмом отдался ему 🙂
А кто просто маскируется до поры до времени - наверное это чуть другое. МАски, роли..
Если у меня спит гетеро, то мне нужно его разбудить.
Логично 🙂
 
Не могу удалить лишний дублированный комментарий
А не важно. Пусть будет, я читаю всё подряд, и на дубли не отвечаю.
Я не соображу ,отчего.
Вы вообще не видите кнопки\ссылки "Удалить"?
Вот такой..у меня в тёмной теме.
Снимок экрана 2023-10-25 в 17.20.30.png
 
Полового или психосексуального?
Хороший вопрос 🙂
ПОтому ,что у детей и подростков идёт именно психосексуальное, если они не "овощи", сорри, не соображающие..
А выделять лишь половое, физическое, гормональное развитие без учёта его развития и реализации в социуме - это ошибка даже у медиков ..физических специальностей.
Если речь про половое созревание, то оно у меня началось в 11 лет, уже тогда волосы начали расти на разных участках тела, семяизвержение тогда же и началось.
Ну, гормоны работают и хорошо.
НО - нам важнее _целостное_, психосексуальное развитие.
Грубо - парализованный человек лежит ,у него органы работают вроде, но он и в туалет не ходит, и так далее. Хотя в теории он это представляет ,но желания нет...
Так вот - психика даёт не менее крепкие блоки на запретные действия. Только в отличие от паралича - что психикой поставлено ,то и убрать можно ,как правило.
 
То есть, происходящее со мной можно описать, как прохождение этапа гомосегрегации в столь позднем возрасте, а не гомосексуальной ориентацией?
С искажениями, понятными (организм реагирует на прикосновения, обнимашки и фантазии о ..крепкой мужской дружбе, например) независимо от пола другого человека - но если Вы об этом не знаете 🙂
Есть старый анекдот неприличный...
Типа юный моряк пришёл на корабль, ушли они в плавание, и через несколько дней моряк понял ,что фантазии его мучают 🙂
Радуют и мучают, точнее 🙂
Времена были пуританские, онанизма нельзя.
Как быть?
Он идёт к боцману (его начальник) и так и так, говорит, как же все обходятся тут?
Боцман ведёт юношу в маленькую каюту, занавеску отодвигает - там портрет голой девушки.
И дырочка где положено 🙂
Аналог "резиновой куклы из Секс-шопа".
Юноша попробовал, приятно, там сделано тёплое и уютное место, за картиной..
Он и говорит - а можно я ещё сюда сегодня приду?
- можно!
- А завтра можно?
- и завтра можно, отвечает боцман.
- А послезавтра?
А послезавтра ты будешь за картиной стоять, отвечает боцман.
...так вот 🙂
Это анекдот не про геев* в море 🙂
А про решение проблемы в чисто мужских коллективах с древних времён, среди гетеро.
Ну и намёк на то, что собственно секс несомненно отличается анальный от другого. Но несложно спутать, в определённом юном возрасте 🙂

Я к чему.
Прикосновения и фантазии, которые Вы описываете - вполне укладываются в возбуждение от "невидимого, анонимного объекта". А наличие блока, изначального - мешает возбуждаться от картины с голой девушкой. Что вполне логично.
 
Язык учить я не хотел сам также, так как там мне было всё чужим, хотел назад, ну и учиться, общаться на родном языке. При этом я вырос полиглотом, могу изъясняться худо-бедно на 4-5 языках, не считая русского, и ещё на 2-3 могу читать.
ПОнял, спасибо!
ВОт ещё пример сорри блока. Запрета из чувства протеста и так далее.
При том, что способности - _точно_ есть. НО блок говорит " стоп машина" 🙂

У меня, кстати, была схожая история 🙂
Я в начале 5 класса с родителями уехал в Грузию.
Страна хорошая, но мне было неохота учить грузинский 🙂
Я понятно, ходил в русскую школу, но там были уроки грузинского. Я их прогуливал под предлогом ,что мол мы уедем. Не надо было учить детям военных . Типа уедут. Я тоже так захотел ,и получилось 🙂
Теперь помню пару десятков слов , и то смутно 🙂
Сильного блока у меня не было - скорее лень.
Но знакомо 🙂
Чужим тоже скорее воспринимал окружающее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху