• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тяжелый случай. Не хочу быть геем. Мучают мысли о сексуальной ориентации.

Я имел в виду, что Вы видите человека, сидящего в "сексуальной позе" и считаете, что у него есть некий сексуальный посыл.
А он, возможно, просто сидит так, как ему удобно. Или как привык. Без подтекста
Да, и бывало порой такое, что мысли глубоко заходили, что я мог увидеть гомосексуальной подтекст из-за страха в чем угодно, даже там, где этого вообще не могло быть. Это в лет 15-16, когда обнаружил в себе это проблему.
Очень хочется выкинуть это всё, и жить без этого с обычной ориентацией, чтобы подобного не испытывать. Чтобы общаясь с друзьями, не переживать потом из-за своих чувств, и не сторониться их.
 
Вот теперь Вы уже приближаетесь к пониманию _ корня_, причины своей проблемы, спасибо!
Да, корень моей проблемы - качели, которые возникают в следствии того, что я испытываю порой влечение к другу, при этом не могу испытать влечение на ягодицы, груди, соски девушек на фотографиях, на женский пол.
 
Последнее редактирование:
Одна сила - потребность в телесном контакте, другая - запрет, осуждения..
Я думаю, что если бы у меня отсутствовало влечение, то не было бы внутреннего осуждения потребности в тактильном контакте со своими друзьями.
На днях с друзьями устроили видеосозвон, где был тот близкий друг, о котором я говорил. И я во время разговора даже по видеосвязи, к сожалению, испытал возбуждение, после чего корил себя несколько дней, был в подавленном настроении.
 
Буду очень благодарен, Борис Вилорович. Хотелось бы очень узнать, как это происходит в норме, чтобы понять, что со мной происходит, дать оценку.
Оценку Вы уже дали. Неверную 🙂
Поэтому и нужно понимание происходящего, в том числе в норме.

Когда я только столкнулся с этими мыслями в 15-16 лет, я полез в интернет, где написано, что гомосексуализм - это влечение к своему полу, либидо направленное на свой пол и внешние раздражители своего пола.
...если учесть ,что термин "гомосексуализм" не применяется учёными и врачами-сексологами уже лет двадцать точно - что можно сказать?
Вспомнить, что говорил уважаемый Джером К.Джером в истории про медицинский справочник...
Помните?

Я не хотел обращаться к специалистам, пока не нашёл Ваш канал на ютубе и форум, боялся, пока не нашел вам форум, потому что от них на 95% слышно только одно : это невозможно убрать, это от рождения, нужно принять и т.д. И прочий подобный ужас, от прочтения которого порой приходилось пить валерианки...
...если учесть, что она тоже не очень помогает... 🙂

Поэтому хочу, конечно, услышать, как это должно происходить в норме?
См. сайт, там я довольно подробно изложил, насколько помню. И на форуме это давал многократно.

Если я не реагирую на ягодицы, груди, лицо девушек, и при этом порой могу реагировать на мужскую накаченную грудь, и испытать возбуждения от нахождения рядом со своим близким другом, то что же это со мной в плане ориентации?
Блок на сексуальность, в большей части на гетеро.


И как это происходит в норме.
А норма - бывает разной.
Это первое ,что приходится понять и принять тем, кто решил изучить немножко сексологию...
Очень благодарен Вам за вашу блог форум. Это как свет в конце тоннеля, надежда, что можно что-то исправить.
Пожалуйста.
Но читайте, пожалуйста, и блог и и форум.
Я за это время - уже пару раз давал комментарии на ВАши вопросы, в соседних темах..
 
Да, корень моей проблемы - качели, которые возникают в следствии того, что я испытываю порой влечение к другу, при этом не могу испытать влечение на ягодицы, груди, соски девушек на фотографиях, на женский пол.
Механизм Качелей - понимаете?
Там, где формулы и векторная сумма?
 
Да, и бывало порой такое, что мысли глубоко заходили, что я мог увидеть гомосексуальной подтекст из-за страха в чем угодно, даже там, где этого вообще не могло быть. Это в лет 15-16, когда обнаружил в себе это проблему.
Очень хочется выкинуть это всё, и жить без этого с обычной ориентацией, чтобы подобного не испытывать. Чтобы общаясь с друзьями, не переживать потом из-за своих чувств, и не сторониться их.
Да, как Вы видимо уже поняли - это решения от Преодоленца 1 типа.
Изучили и поняли статью про это?
Методологическую.
 
А норма - бывает разной.
Это первое ,что приходится понять и принять тем, кто решил изучить немножко сексологию...
Добрый вечер, Борис Вилорович.
Под нормой я имел в виду гетеросексуальность, как должно происходить возбуждение фантазии при традиционной ориентации.
А сегодня под нормой, да, увы понимается далеко не только гетеро...
 
См. сайт, там я довольно подробно изложил, насколько помню. И на форуме это давал многократно.
Screenshot_2023-10-01-18-50-30-088_com.android.chrome.jpg
Прошу прощения, когда я захожу на сайте в раздел гомосексуализм, выходит вот такое окно. Видимо, я не до конца понял, как пользоваться сайтом. Но вот когда пытаюсь открыть, выходят такие окна.
 
Пожалуйста.
Но читайте, пожалуйста, и блог и и форум.
Я за это время - уже пару раз давал комментарии на ВАши вопросы, в соседних темах..
На форуме и блоге сижу постоянно. Читал истории, кто также, как я мучается от таких влечений, почитал истории тех, кто с ещё более тяжёлым недугом - педофилией борется.
Но я заметил, что у многих форумчан, которые также хотят убрать гомо влечение всë-таки было гетеро влечение также, а у многих и был опыт секса девушками, была первая любовь в школе, чего у меня не было вообще.
 
если учесть ,что термин "гомосексуализм" не применяется учёными и врачами-сексологами уже лет двадцать точно - что можно сказать?
Вспомнить, что говорил уважаемый Джером К.Джером в истории про медицинский справочник...
Помните?
По этой причине нет возможности лечиться от этого, как от других болезней. При обычных болезнях пришёл к врачу в государственную или частную клинику, он поставил диагноз, прописал курс лечения. А тут говорят это норма, нет возможности избавиться от этого влечения, нужно принять, поставить крест на продолжении рода, и т.д. И это очень страшно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху