• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тяжелый случай. Не хочу быть геем. Мучают мысли о сексуальной ориентации.

если учесть ,что термин "гомосексуализм" не применяется учёными и врачами-сексологами уже лет двадцать точно - что можно сказать
А как же тогда сейчас называется то состояние, когда человек испытывает влечение к своему полу, реагирует на фотографии соответствующие, и при этом на противоположный либо слабо, либо вообще не реагирует?
Не гомосексуализм, а гомосексуальность просто?
 
Механизм Качелей - понимаете?
Там, где формулы и векторная сумма
Да, этот механизм точно описывает моё состояние, как и других участников, разумеется. И притча про обезьяну описала моё состояние ,наверное, наиболее точно.
Мораль, нравственное чувство, внутреннее желание продолжать род, иметь семью вызывают желания покончить с этим раз и навсегда, но сила влечения F порой перевешивает.
Однако в моём случае есть один важный момент. Я ни разу для себя ни одной минуты не допускал быть геем, вести соответствующий образ жизни, и заниматься однополым сексом. В моём случае качели качаются, когда происходит влечение на определенные мужские образы, когда я чувствую от их вида возбуждение, когда я испытываю возбуждение от объятий своего лучшего друга и испытываю некое чувство влюблённости, от которого становится стыдно и противно, стараюсь давить его всеми силами, поскольку хочется иметь здоровую мужскую дружбу, а не гомоэротизм и влечение к своему другу близкому, а потом чувствую, что это чувство не ушло, и это не даёт порой покоя.
И одновременно с этим блок на гетеро. Хочется выбраться из этого состояния, обрести влечение хотя бы на фотографии женские, хотя бы от объятий девушек чувствовать возбуждение, потому что на отношения сейчас сил нет вообще из-за болезни Бехтерева...
 
Да, как Вы видимо уже поняли - это решения от Преодоленца 1 типа.
Изучили и поняли статью про это?
Методологическую.
Да, и изучил статью вторую, как остановить качели, где идёт речь про мораль, но пока думаю, как это применить в моём случае.
 
Блок на сексуальность, в большей части на гетеро.
И снимается этот блок путём работы с моралью, как написано в статье после качель, а именно где говорится, как остановить их?
Есть ли возможность убрать гомовлечение, чтобы его не испытывать вообще, не испытывать гомоэротизм от вида накаченных парней с накаченной грудью, не испытывать влечения к своему лучшему другу? И начать испытывать возбуждение от вида ягодиц, грудей, ног девушек? От вагинального классического секса.
 
Оценку Вы уже дали. Неверную 🙂
Поэтому и нужно понимание происходящего, в том числе в норме.
Очень хочу услышать верную оценку от Вас. Как это в норме всё-таки должны происходить? Я открыл справочник про сексуальную жизнь мужчины, где говорится, какие эрогенные зоны женщины возбуждают мужчину. И ни от одной, кроме, живота, и то иногда лишь, я не возбуждаюсь. Поэтому не понимаю совсем, что же это, если не гомосексуальность, и как это в норме должно происходить при гетеросексуальной ориентации у среднестатистического мужчины? Понимаю, что нормой сегодня официально считается и то, и то, но я имел в виду именно гетеро. Спасибо.
 
Посмотреть вложение 6877
Прошу прощения, когда я захожу на сайте в раздел гомосексуализм, выходит вот такое окно. Видимо, я не до конца понял, как пользоваться сайтом. Но вот когда пытаюсь открыть, выходят такие окна.
Нет, это с моей стороны ошибка, исправлю обязательно!
Спасибо за сигнал!!
 
На форуме и блоге сижу постоянно. Читал истории, кто также, как я мучается от таких влечений, почитал истории тех, кто с ещё более тяжёлым недугом - педофилией борется.
Ок, отлично, спасибо!
Но я заметил, что у многих форумчан, которые также хотят убрать гомо влечение всë-таки было гетеро влечение также, а у многих и был опыт секса девушками, была первая любовь в школе, чего у меня не было вообще.
У Вас была задержка всей сексуальности, по сути, верно?
Потом Вы начали "проверять" себя и обнаружили обратное. Но предпосылки, влечение телесное и духовное к мужчинам было ранее, верно?
Что, напомню, норма, когда не пересекается с сексуальностью.
Попробуем образ...
Один добрый мальчик много лет не знал о сырах, об их вкусе. Ему говорили взрослые в магазине, что это дорого. Особенно дорого - твердые сыры! Бешеные деньги типа и даже смотреть не надо!
Но бывают плавленые сырки, и иногда ему перепала ложечка Дружбы или даже Янтаря.
Организм испытывал потребность в сырах, в молочном. Поэтому его иногда, часто даже - тянуло в сырный отдел, но на твердые он не смотрел, не нюхал даже - неприлично пытаться смотреть на дорогущее, как на бриллианты в плане покупки.
Даже если в музее ему мог понравиться бриллиант 🙂
Но отдалённо, отстраненно...
Не чтобы взять в руку и вертеть, любуясь игрой камешка.
Тут понятно?
Твердые сыры с их запредельной ценой смотреть грустно. Лишнее напоминание, что он из бедной семьи.
Прошли годы, такая картина мира сформирована прочно.
Он решил на картинке , в инете посмотреть на то, какие бывают сыры. Дружбу - он знает, даже от изображения или описания на страничке - текут слюнки.
А бруски Швейцарского или Пармезана на такой же страничке - как дерево или пластмасса. Никаких эмоций.
Описание же сыра с плесенью..это вообще тошнота!
Он решает стать "как все" и получить выделение слюны от плесени. Статью в Вики читает, тошнит. Купил книжку про плесень....бррр.
Идёт к диетологу, излагает свою проблему. Мол плесень вызывает тошнотворное ощущение, спасите! Она же должна давать слюновыделение, я читал!!
....
Примерно так видится.
Я сейчас не отправляю на сайт 🙂
Пока не починю.
Но суть сейчас опишу, это было чаще про женскую сексуальность, но относится и к мужской.
Есть три этапа психосексуального развития детей и подростков.
Есть три порядка эрогенных зон, условно.
И есть закономерность, что развитие или стимуляция идёт от меньшего к большему. От первого этапа - дальше.
А что, если первый или второй порядок пропущены?
Тогда происходит сбой 🙂
Дисгармония психосексуального развития. Или восприятие стимуляции половых органов другим человеком - как изнасилование..
Потому, что нет того самого возбуждения и бабочек в животе, _ до стимуляции_.
Я в таких случаях - даю прежде всего художественную литературу, фильмы учебные можно сказать. Чтобы быстренько пройти непройденное.
Но Вы пока в неврозе - это не очень воспринимаете, видимо так?
Гляньте, например, фильм Голубая лагуна.
Что в норме происходит с мальчиком и девочкой, грубо говоря .
 
У Вас была задержка всей сексуальности, по сути, верно?
Потом Вы начали "проверять" себя и обнаружили обратное. Но предпосылки, влечение телесное и духовное к мужчинам было ранее, верно?
Здравствуйте ещё раз, Борис Вилорович. Впредь буду отвечать не так растянуто. Извиняюсь, по больницам бегал с бумагами на инвалидность.
Да, я начал проверять себя в 15-16 лет, и обнаружил обратное.
Телесное и духовное влечение к лицам своего пола было и ранее, самое ранее может в детстве, потом в лет 13 уже на накаченных парней красивой внешности, просто не задумывался над этим, но и мыслей стать геем не было, осуждал такое с того момента, как узнал, что такое явление вообще существует.
Да, верно.
 
Здравствуйте ещё раз, Борис Вилорович. Впредь буду отвечать не так растянуто.
Ок!
Просто на небольшие посты я и с телефона отвечаю, как всем 🙂
А большое только с компа, когда работаю онлайн.
Извиняюсь, по больницам бегал с бумагами на инвалидность.
Ничего, я пока помню Вас 🙂

Да, я начал проверять себя в 15-16 лет, и обнаружил обратное.
Телесное и духовное влечение к лицам своего пола было и ранее, самое ранее может в детстве, потом в лет 13 уже на накаченных парней красивой внешности, просто не задумывался над этим,
Вот этот период нам интересен. И не только интересом к красивым, харизматичным людям своего пола! Но и блоком на гетеро, который вероятно формировался как раз в тот период!



но и мыслей стать геем не было, осуждал такое с того момента, как узнал, что такое явление вообще существует.
А тут подробнее 🙂
В какой форме осуждали, от кого узнали, какая была реакция на это, и как это по времени связано с " проверками"?

Ок!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху